Страница 8 из 16
Робин Гуд
мим писал(а):

Робин Гуд

Можно мне бред твой не комментировать?


Низя supercool
Чо ваще к стенке прибил чоле? hehe
Серго К. писал(а):

Если человек несет бред, то ему нечего делать на форуме...


Вот именно!
Пестуй накуй своё жалкое подобие бинзина гнать Angry

Последний раз редактировалось: Робин Гуд (07 Июля 2010 12:56), всего редактировалось 1 раз
Робин Гуд
мим писал(а):

Значит не смогли доказать, что этот двигателя лучше и выгоднее, кого в этом винить?


Там всё давным давно доказано, что Рыно-Нисцановские движки такого литража, лишь бледная тень ВАЗовских. И место им на памойке истории.
Серго К.
Робин Гуд

Ты видимо абсолютно не в курсе чем нефтяник отличается от нефтехимика...

Чтобы тебе было понятнее, объясню на пальцах - тем же, чем горняк от сборщика автомобилей - горняк добывает хорошее сырье, а говно или конфетку делает из него автосборщик...

Что касается "качества" Жигулей - то не надо тут втирать никому...

Вот он - плод твоего труда



С заводской трещиной в клапанной крышке... Sad
Робин Гуд
Серго К. писал(а):

Ты видимо абсолютно не в курсе чем нефтяник отличается от нефтехимика...

Чтобы тебе было понятнее, объясню на пальцах - тем же, чем горняк от сборщика автомобилей - горняк добывает хорошее сырье, а говно или конфетку делает из него автосборщик...


Ёпте, так ты ещё ещё унылей, чем я думал hehe
Добыча то ваще пазор ипучий. Как слоны в пасудной лавке.
мим
Милый Робин, чтоб сейчас ВАЗовские пистатые движки в нужных и на себя и на РЕНО объемах клепать надо металлургию капитально реконструировать (привет от клапанной крышки Серго), а это стОит денег и двигатель этот уже будт не так интересен за такую цену... Каких денех, тебе наверняка известно, раз уж тебя прям на столе весь бнчмаркинг по стоимости самых рассовременнейших конвейеров...

По поводу комментирования бреда - на АВТОВАЗ на имя президента приходит очень много писем от граждан с советами, методами, указаниями как, какие, когда надо производить автомобили, как развиваться, что делать и что не делать, иногда с готовностью лично возглавить и доказать...
Особенно резко увеличивается поток таких писем весной и осенью....
Робин Гуд
мим писал(а):

Милый Робин, чтоб сейчас ВАЗовские пистатые движки в нужных и на себя и на РЕНО объемах клепать надо металлургию капитально реконструировать (привет от клапанной крышки Серго), а это стОит денег и двигатель этот уже будт не так интересен за такую цену...


А то есть для Рыно не надо? hehe hehe
К тому же насколько я помню, металлургия вполне позволяла в совсем неотдалённом прошлом клепать миллион движков в год, не считая то что в запчасти.
Что такое миллион? Да в вашей нынешней убогой стратегии о миллионе максимум только мечтается. То бишь существующие мощности без каких либо капитальных вливаний, таки позволяют окучить предел ваших мечтаний.
мим писал(а):

По поводу комментирования бреда - на АВТОВАЗ на имя президента приходит очень много писем от граждан с советами, методами, указаниями как, какие, когда надо производить автомобили, как развиваться, что делать и что не делать, иногда с готовностью лично возглавить и доказать...
Особенно резко увеличивается поток таких писем весной и осенью....


МИМ щас ЛЕТО hehe hehe
Самая середина supercool
Робин Гуд
Серго К. писал(а):

С заводской трещиной в клапанной крышке...


Да, забыл, масло с негерметичностью в крышке, на стоянке течь не может.
Так чо со своими гавно-сказками для лахоф пестуй как ты нах отсюдавэ.
мим
Для рыно литье можно пока завозить....
Ну а лето...
Ну я про ПИК писал, а так - круглый год сыпется...
ЗЫ Как-то письмо пришло с предложениям "как нам реорганизовать рабкрин" (в смысле развивать автоваз), где автор написал "не буду перечислять свои заслуги - они хорошо известны"...
Ну думаю что ж про этого известного персонажа говорит и-нет, погуглил, пояндексил понимаешь.
Нашел.
Этот персонаж встречался один раз, в статистике обработки обращений граждан в управделами Президента РФ... Чел давал свои предложения об улучшении демографической обстановке и реформе федеральной власти Smile
Робин Гуд
мим писал(а):

Для рыно литье можно пока завозить....


Чо и требовалось доказать.
БананасАЗ. Ура, товарисчи! hehe
мим писал(а):

ЗЫ Как-то письмо пришло с предложениям "как нам реорганизовать рабкрин" (в смысле развивать автоваз), где автор написал "не буду перечислять свои заслуги - они хорошо известны"...

Ну думаю что ж про этого известного персонажа говорит и-нет, погуглил, пояндексил понимаешь.

Нашел.

Этот персонаж встречался один раз, в статистике обработки обращений граждан в управделами Президента РФ... Чел давал свои предложения об улучшении демографической обстановке и реформе федеральной власти



PS МИМ во ты странный какой-та. То ратуешь за аргументы в цифрах и фактах. А как их получаешь, тут же включаешь отвлечённую демагогию.
К чему бы эта? hehe hehe
НАПИЛЬНИК
мим
а письма с предложениями хоть читают или есть дежурный шредер 63
Vlad B
мим писал(а):

Милый Робин, чтоб сейчас ВАЗовские пистатые движки в нужных и на себя и на РЕНО объемах клепать надо металлургию капитально реконструировать (привет от клапанной крышки Серго), а это стОит денег и двигатель этот уже будт не так интересен за такую цену... Каких денех, тебе наверняка известно, раз уж тебя прям на столе весь бнчмаркинг по стоимости самых рассовременнейших конвейеров...

По поводу комментирования бреда - на АВТОВАЗ на имя президента приходит очень много писем от граждан с советами, методами, указаниями как, какие, когда надо производить автомобили, как развиваться, что делать и что не делать, иногда с готовностью лично возглавить и доказать...
Особенно резко увеличивается поток таких писем весной и осенью....



Так ты за этим там сидишь? Лепишь бенчмарки красным цветом тех контор, которые тебе бабла отслюнявят? ROFL

Я ваще тащюсь с аленя, который одобряет выпуск заведомо брака и при этом пеняет на некую металлургию.

Я те так скажу, нехера было оставлять бенчмарки наидешевых поставщиков и определять худших из них для поставки чушек для литья люминевых и люминий содержащих деталей и узлов ваших любимых помоек!
мим
Потому что цифры у тебя левые, ибо в стратегии речь идет о миллион 200 если я правильно помню, твои суждения о степени изменения сборки под В0 основаны на твоих собственных фантазиях ибо ты не видел НИЧЕГО из этих документов и цифр и т.д. и т.п., я говорю про увеличение мощностей, ты про то, что увеличивают их под херовый двигатель....
PS Кстати не переживай, твой опус про двигатель Рено ими замечательно изучен и оставлен без внимания...
НАПИЛЬНИК
ясно что любая кухарка может управлять АВТОВАЗом но глас народа все таки
за некоторые вещи конструкторам в голову гвоздь двухсотку вбивать надо rlzz
Dark_Angel
мим писал(а):

Значит не смогли доказать, что этот двигателя лучше и выгоднее


Кому доказать?
мим
НАПИЛЬНИК
ну те что до меня доходят иногда я читаю Smile на пару даже отвечали по своей теме....
мим
Кому доказать? Да рено тому же...
SLAVA 932
мим писал(а):

Милый Робин, чтоб сейчас ВАЗовские пистатые движки в нужных и на себя и на РЕНО объемах клепать надо металлургию капитально реконструировать (привет от клапанной крышки Серго), а это стОит денег и двигатель этот уже будт не так интересен за такую цену... Каких денех, тебе наверняка известно, раз уж тебя прям на столе весь бнчмаркинг по стоимости самых рассовременнейших конвейеров...



Чет не понял - а для двигателей "Рено" не надо что ли? Их блоки что, из пластмассы льют? А вот то, что придется налаживать производство абсолютно других деталей, переучивать людей, делать кучу конструкторской документации - это что, не в счет?

мим писал(а):

в нужных и на себя и на РЕНО объемах



Вот пусть "Рено" для себя и вкладывается. ВАЗу хватит своего объема, ибо до кризиса он выпускал 750 тыс, по плану будет 1 млн., из них 70% под маркой LADA, так что ВАЗу все хватает, не хватает "Рено" - вот пусть и вкладывают в производство своих двигателей. И так за лицензию уже 220 млн. евро отхватили, "партнеры" мля.
мим
СЛАВ, так Рено и вкладывается, и движки эти будет закупать....
Про блоки ответил выше...

Последний раз редактировалось: мим (07 Июля 2010 13:47), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Dark_Angel писал(а):

Кому доказать?



Чемезову ёпта, ему надо чтоб его конторки говно создавали и продавали, иначе ж он оголодает если рено поставят беспроблемный двиг на конвеер, всякие там группы СОК сразу помиру пойдут, женушка из ООО "КАТЕ" с её конвеером по перемаркировке комплектов АКПП ZF в АКПП ТАЗ.

ROFL

мим писал(а):

ну те что до меня доходят иногда я читаю на пару даже отвечали по своей теме....



А у тя какая тема? Вы хоть косяк с растрескиванием лонжерона у 10-к и соответственно Приор зарамсили? А? Трудоголики куевы. 63

Лошьё вы, а не инженеры. supercool
мим
Владик, а ты письмо напиши ближе к осени....
Vlad B
мим писал(а):

СЛАВ, так Рено и вкладывается, и движки эти будет закупать....



Свят-Свят, лучше MCV тогда двухлетку из румынии пригнать, чем это говно собранное и рационализированное криворукими МИМаразматиками. pst
мим
Конечно лучше, вперед!
Vlad B
мим писал(а):

Владик, а ты письмо напиши ближе к осени....



Ты по сути ответь, болезный наш. Как там, АКПП уже крутят в сборочном? 63 Или "оформили" и пропали? hehe
Робин Гуд
мим писал(а):

Потому что цифры у тебя левые, ибо в стратегии речь идет о миллион 200 если я правильно помню


Неправильно.
Идет речь о ляме автомобилей аж к 2020.
И цифры у меня самые наиправые supercool
мим писал(а):

твои суждения о степени изменения сборки под В0 основаны на твоих собственных фантазиях ибо ты не видел НИЧЕГО из этих документов и цифр и т.д. и т.п.


Ну мои фантазии к реальности отношение имеют где-то так напорядок больше, чем твои hehe
мим писал(а):

я говорю про увеличение мощностей, ты про то, что увеличивают их под херовый двигатель....


А чо нет скажешь?
мим писал(а):

PS Кстати не переживай, твой опус про двигатель Рено ими замечательно изучен и оставлен без внимания...


Ими это кем? Лягухами чоли?
Они его как с помощью Промта четали? hehe hehe
И они не посыпале голову пеплом? Отжеж горе hehe hehe hehe
А ты говоришь гибкие... hehe hehe

Последний раз редактировалось: Робин Гуд (07 Июля 2010 13:52), всего редактировалось 1 раз
мим
Можно мне болезному диагноз уточнить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы