Страница 9 из 16
Vlad B
мим писал(а):

Конечно лучше, вперед!



И дешевле причем, и в комплектации приличнее намного, и без идиотского шильдика рваной байдарки. pst
Серго К.
Робин Гуд писал(а):

Добыча то ваще пазор ипучий. Как слоны в пасудной лавке.



pst

Ты в авто не разбираешься, а уж в нефтедобыче - тем более...
Vlad B
мим писал(а):

Можно мне болезному диагноз уточнить?



Жидомассон твой диагноз, таки кровь не обманешь, стандартно ваша братия отвечает вопросом на вопрос и наводит тень на плетень, но по существу никогда ничего не гноворит.

Але! Попилочная!? ROFL
Серго К.
Робин Гуд писал(а):

Серго К. писал(а):

С заводской трещиной в клапанной крышке...


Да, забыл, масло с негерметичностью в крышке, на стоянке течь не может.
Так чо со своими гавно-сказками для лахоф пестуй как ты нах отсюдавэ.



pst

Приработающем двигателе???? Точно течь не может, если масло всё вытекло... pst
Робин Гуд
Vlad B
Так, с своими унылыми криками ТАЗ амно, памойка рулит давай в другой раз.
Виш базар с "фактами и цыфрами" hehe hehe
мим
Робин - миллион это продажи, производство с учетом сборки для Рено и Ниссан - больше миллион 200. Мощности имеют отношение к производству, тебе ли не знать.
Что касается лягух, то среди них и русские есть, не переживай.
НАПИЛЬНИК
афицант!
Попкорна мне!
Робин Гуд
Серго К. писал(а):

Ты в авто не разбираешься, а уж в нефтедобыче - тем более...


Да это о тебе как раз hehe hehe
И ваще памолчи.
Давай в другой теме о тебе и твоей кривой гавнодобыче поговорим.
SLAVA 932
мим писал(а):

СЛАВ, так Рено и вкладывается,



Где? Не вижу ни денег, ни оборудования. 80 млн. евро в виде оборудования ОБЕЩАНО на вонвейер, а на двигатели где?

мим писал(а):

и движки эти будет закупать....



Ты хочешь сказать покупатель=инвестор. pst Напомнить, что инвестор, в отличие от того же кредитора, РИСКУЕТ своими деньгами. Будет закупать при условии, если они будут дешевле румынских. А с учетом вложений в новое производство и высокой себестоимости в РФ (а ведь еще и литье из-за рубежа возить!) никуя они дешевле не будут, только дороже. И тут ВАЗу поставят условие, потрясая 25% акций: снизить цену до румынской, иначе покупать не будем. И будет ВАЗ покрывать убытки от производства двигателей для "Автофрамоса", накручивая цену своих машин под маркой LADA.
мим
Слав, по двигателям там проект разбит на несколько этапов, в конечно счете должны получиться дешевле румынских, подробностей разумеется не напишу....
Робин Гуд
мим писал(а):

Робин - миллион это продажи, производство с учетом сборки для Рено и Ниссан - больше миллион 200. Мощности имеют отношение к производству, тебе ли не знать.

Что касается лягух, то среди них и русские есть, не переживай.


Цитирую млять:
Цитата:

к 2020 году доля АВТОВАЗа(не бренда LADA заметьте, а завода) на внутренем рынке составит 900тыщ автомобилей. На экспорт под брендом LADA - 120тыс автомобилей

Робин Гуд
мим писал(а):

Слав, по двигателям там проект разбит на несколько этапов, в конечно счете должны получиться дешевле румынских, подробностей разумеется не напишу....


Ключевое слово "должны".
Интересно полюбопыцтвовать, как вы преодолели силу мировой гравитации hehe hehe
SLAVA 932
Vlad B писал(а):

мим писал(а):Можно мне болезному диагноз уточнить?



Жидомассон твой диагноз, таки кровь не обманешь, стандартно ваша братия отвечает вопросом на вопрос и наводит тень на плетень, но по существу никогда ничего не гноворит.



мим

Vlad B

Pardon Но этот диалог напомнил мне знаменитый анекдот:

"Звонок в общество "Память"

- Здгаствуйте, а пгавда, что евгеи пгодали Госсию?

- Правда, правда, жидовская морда (кусает со злости трубку)

- Скажите, а где я могу получить свою долю?

Ну, правда, такие ассоциации hehe Pardon
мим
Робин, ну не тупи....Речь идет о доле АВТОВАЗа на внутреннем РЫНКЕ, то есть о прдажах АВТОВАЗа.
200 тысяч с лишним авто будут продаваться под брендами Рено и Ниссан компаниями АВТОФРАМОС и Ниссан Мотор Рус - соответственно и будут учитываться в долях этих компаний.
НАПИЛЬНИК
Vlad B писал(а):

мим писал(а):

Можно мне болезному диагноз уточнить?





Але! Попилочная!? ROFL




завидуй молча
pst pst pst
SLAVA 932
мим писал(а):

в конечно счете должны получиться дешевле румынских,



Сказки это. Как и предполагаемая цена R90 в 370 т.р. с опциями (ага, при цене "Приоры"-универсал впочти в 400 pst и "логана"-седана в хорошей комплектации в 450 pst ) За счет чего?? Что, румынам плятят больше, чем в РФ? А ведь в ТЛТ еще и холоднее, и расстояния между предприятиями-смежниками поболе. И самое главное - вложения в новое производство окупать надо! Сказки!
Робин Гуд
мим писал(а):

Робин, ну не тупи....Речь идет о доле АВТОВАЗа на внутреннем РЫНКЕ, то есть о прдажах АВТОВАЗа.

200 тысяч с лишним авто будут продаваться под брендами Рено и Ниссан компаниями АВТОФРАМОС и Ниссан Мотор Рус - соответственно и будут учитываться в долях этих компаний.


И прибыл тоже в этих двух компаниях? ROFL ROFL
МИМ сам не тупи.
Я говорю про то, чо заявлено. А не о твоих фантазиях.
НАПИЛЬНИК
SLAVA 932 писал(а):

мим писал(а):

в конечно счете должны получиться дешевле румынских,



Сказки это. Как и предполагаемая цена R90 в 370 т.р. с опциями (ага, при цене "Приоры"-универсал впочти в 400 pst и "логана"-седана в хорошей комплектации в 450 pst ) За счет чего?? Что, румынам плятят больше, чем в РФ? А ведь в ТЛТ еще и холоднее, и расстояния между предприятиями-смежниками поболе. И самое главное - вложения в новое производство окупать надо! Сказки!



не все нормально будет Приору универсал переименуют в спорт турер будет имиджевая модель для сноубордистов
а R90 будет как 4ка для колхозников supercool
мим
Я ж написал "в конечном счете" и " несколько этапов". По-началу они естественно будут дороже и гравитацию никто не отменял....
Робин Гуд
НАПИЛЬНИК писал(а):

а R90 будет как 4ка для колхозников


Ага, тока почти по цене Форда Фокуса hehe hehe
Робин Гуд
мим писал(а):

Я ж написал "в конечном счете" и " несколько этапов". По-началу они естественно будут дороже и гравитацию никто не отменял....


То бишь Рыно, орущее об эффективности производства и себестоимости, как резаный хрюн, в реале только мечтает о такой же себестоимости движков, какая уже есть и была у ВАЗа?
мим
Робин, ну нажми гугл какой-нить ну глянь что в прессе официально то пошло...
На вскидку
"Топ-менеджмент «АвтоВАЗа» обнародовал стратегию развития предприятия до 2020 года

Вчера президент ОАО «АвтоВАЗ» Игорь Комаров, вице-президент по стратегии Григорий Хворостянов и вице-президент по финансам и экономике Олег Лобанов представили журналистам бизнес-план компании на период до 2020 года. Главные целевые показатели стратегического документа - продажа и производство на уровне 1,2 млн автомобилей в год и доля рынка 25%."
"19:05 22/03/2010


МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Профильные министерства одобрили стратегию развития "АвтоВАЗа" на период до 2020 года, сообщил замминистра экономического развития РФ Андрей Клепач в понедельник журналистам.

Отвечая на вопрос, одобрена ли стратегия развития российского автогиганта, Клепач сказал: "Да".

Совет директоров компании 10 марта одобрил бизнес-план до 2020 года, предусматривающий рост производства к концу этого периода до 1,2 миллиона автомобилей в год и объем инвестиций за десятилетие до 3 миллиардов евро."

Написано совершенно четко - производство 1.2 млн....

Последний раз редактировалось: мим (07 Июля 2010 14:32), всего редактировалось 2 раз(а)
мим
Робин, я писал про дешевле румынских...
Серго К.
Робин Гуд писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты в авто не разбираешься, а уж в нефтедобыче - тем более...


Да это о тебе как раз hehe hehe
И ваще памолчи.
Давай в другой теме о тебе и твоей кривой гавнодобыче поговорим.



Лучше расскажи почему брак гонишь? pst
мим
Серго, не путай, это я брак гоню, Робин на ВАЗе не работает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы