Страница 2 из 2
leon1180
где можно посмотреть фото радаров, применяемых ДПС в краснодарском крае?
Dmitriy_NMSK
Их можно даже пощщупать если постоянно ездить превышая
Серый110
На нижегородке гуляет радар, который мой детектор не берет. Сегодня в обед он работал в Дроздовке. А так - старенький стар-про50 работает на 4+.
Шульц
rover писал(а):

Стоимостью от 1000, до 2000, чтобы ловил визиря (у нас в городе только такими пользуются), ну и остальные распространенные.
Ну и чтобы в дорогу его взять



Ровер, зайди на рынок, найди Свету (кажись 304 место)
Возьми Кранч 214В с Самсунговским процессором и будет тебе щастье.. Wink
Doctor_NO_
Александдр писал(а):

на минке видел треноги, установленные ЗА металлическими знаками-световозвращателями на разделительном барьере. Очень удивлялся. Навернняка спецом, чтоб радар-детекторы его не брали, а сами они, выходит, "видят" сквозь близко расположенную железку


Только для того, чтобы замаскировать его на местности Smile Если он "видит" скорость авто, то и антирадар его должен тоже увидеть
Axel_Foley
Doctor_NO_ писал(а):

Если он "видит" скорость авто, то и антирадар его должен тоже увидеть


+1 Smile Мой его видит supercool
SClaus
Цитата:


Диапазон измеряемых скоростей всех отечественных радаров колеблется в пределах от 20—30 до 200—220 км/ч, у американских — до 300 км/ч. Дальность может достигать от 50 до 2000 метров. МКАД оборудован системой ПКС-4 (пост контроля скорости), которая представляет собой набор камер слежения, объединенных с компьютером, и скорость машины определяет не радар — ее рассчитывает специальная программа. Принцип действия такой: камера фиксирует движущийся объект, а программа определяет, за какое время он преодолевает определенное расстояние. Далее с помощью несложной формулы вычисляется скорость машины. Надеяться на то, что хоть один антирадар сможет зафиксировать эту систему, не стоит.

Axel_Foley
SClaus писал(а):

МКАД оборудован системой ПКС-4 (пост контроля скорости), которая представляет собой набор камер слежения, объединенных с компьютером, и скорость машины определяет не радар — ее рассчитывает специальная программа. ... Надеяться на то, что хоть один антирадар сможет зафиксировать эту систему, не стоит.


Я не знаю, че там за ПКС-4, но мой достаточно часто на МКАДе предепреждает меня, особенно незадолго до постов ДПС. Или едешь-заверещал, проезжаешь еще, смотришь, а на столбе в левом ряду-прибамбас висит в виде камеры Pardon supercool
leon1180
в Ставрапольском крае кранч 2110 берет все радары.. Уних там прикол, прятать радары в мусорные ящики около дороги..в ящике вырезается дырка под камеру и сам радар... вот такая маскировка.. а через 1-2 км стоят и принимают летящих...
SClaus
leon1180
Дык надо туда мусору и побольше, можно жидких отходов hehe
S597SMRUS
SClaus писал(а):

Дык надо туда мусору


мусору-мусор hehe
Acquirer
SClaus писал(а):

Я не знаю, че там за ПКС-4


Не знаю что там за формулы, но детектор верещать начинает задолго до столба где висит эта хрень.
Шульц
leon1180 писал(а):

в Ставрапольском крае кранч 2110 берет все радары.....



У меня тоже такой, старенький, но всё пока берёт во всех регионах (отдавал погонять во Владик и на юга)


leon1180 писал(а):

прятать радары в мусорные ящики около дороги..в ящике вырезается дырка под камеру и сам радар... вот такая маскировка.. а через 1-2 км стоят и принимают летящих...



Прям не полениться- пару мешков свежего навоза туда засыпать... hehe


Ровер 340 место, еси чо...

Последний раз редактировалось: Шульц (07 Июля 2010 14:50), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Sho Me 520 за 1500 р Good
rover
Цитата:

Ровер 340 место, еси чо...


Гляну заеду. На лицо я её точно знаю, главное, чтоб не бапка с дедом, у них две палатки рядом. Жутко вредные и цены ломят шописец.
Скажи хоть что почем?

Пионеры обещались подогнать хороший, у кого-то год уже лежит, говорят. С жидким дисплеем. Только БП от прикуривателя нет, но, думаю, это решаемо Smile Жду вот.


Сегодня был на обьекте одном. Есть там механник - Кутузов Рафик Асрорович некий, лепил в приору на стекло детектор. Ну, с виду пластик-пластиком, в ЯнМаркете такой тысячи две стоит.
Спрашиваю - сколько цена такого?
Он запнулся секунды на две так, подумал и выдал - 6.500.
Я подумал тоже секунду 2 так и выдал - Да я убью за такие деньги. Проще по правилам ездить 63



Цитата:

Sho Me 520 за 1500


Да смотрю многие 520-й берут, надо тоже около него ориентироваться. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы