Страница 14 из 14
Шилов
dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а):это говорит чел, который некоторые заморочки решает и будет решать с помощью ксивы?



я их решал всего 2 раза, и то стыжусь



твои посты опять лицемерием отдают как в теме про з/п в 27 рублей
dorinspector
Человек 1 писал(а):

Слушай, не ты ли лобист, провокатор этого закона(точнее сказать изменения в КОАП)?



нет

Человек 1 писал(а):

Чёт слишком яростно борешься, только не понятно за что.



за то, чтобы закон соблюдался.

Человек 1 писал(а):

Кароч гост по тонировке надо нах убирать, или как минимум пересматривать и делать более демократичным! ИМХО!



ну с этим частично соглашусь, только аргументов за тонировку кроме меня не видно и не жарко тут не прозвучало и то они скользкие.
wraithik
dezruptor писал(а):

солнышке фиг нормально охлаждает.


Почему, холодит, морде холодно, а коленка греется зараза и руки печет, а торс леденет.
Вот когда я с тобой в Пятихатки ездил, было прохладно в машине, но некоторые места тела солнышко хорошо припекало.
Полностью поддерживаю что это защита от солнца. А кто меня видит не видит - мне пофигу.
slavbek писал(а):

dezruptor,
Калифорния далеко. Мы, к сожалению, тут живем, и у нас по ПДД и ГОСТу есть допуск по светопропускаемости для передних боковых стекол.


Дезруптор, тебе это ничего не напоминает, ведь именно это орали борцы с гейксеноном.
Заипли уже. Не вижу проблем в 35% тонировке всей машины кроме лба. Не знаю кому она мешает.
dorinspector писал(а):


а прозрачной атермальной пленки нету разве? А заводская бутылка какже?


И у меня и у него (дезруптора) стекла изначально атермальные. Очень большая разница просто атермального стекла и заклеенного 35% пленкой.
dorinspector писал(а):

Все остальные аргументы сводятся к тому что мол не видно что внутри.


Да начхать если честно. Я блядей не вожу.
ТИМУP писал(а):

вот тоже ключевой момент, этот закон очередное доилово, а не борьба за БДД


плюсег
dorinspector
ТИМУP писал(а):

твои посты опять лицемерием отдают как в теме про з/п в 27 рублей



в чем лицемерие?

а сцать не запрещено, если прикрылся Pardon
Шилов
dorinspector писал(а):

и не жарко тут не прозвучало и то они скользкие.



а чем не аргумент, + снижение выбросов в атмосферу
Шилов
dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а):твои посты опять лицемерием отдают как в теме про з/п в 27 рублей



в чем лицемерие?



ну там ты кричал что у тебя 27 рублей и ни копейки больше, а потом выяснилось что есть еще 13 з/п, отпускные, и т.д.

Последний раз редактировалось: Шилов (07 Июля 2010 16:32), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
ТИМУP писал(а):

+ снижение выбросов в атмосферу



от того что кондей меньше работает? Ну это может быть

И потом -чего вы мне все время удостоверением в нос тычете? Хотите также -идите на мое место или в подобное и на мою зп и тоже с удостоверением будете. Только что-то вот желающих не густо
Шилов
dorinspector писал(а):

а сцать не запрещено, если прикрылся



это каким нормативным актом регламентируется? hehe
Zibnow
dorinspector писал(а):

только аргументов за тонировку кроме меня не видно и не жарко тут не прозвучало и то они скользкие.



Человек 1 писал(а):

Как минимум, слепит солнце попадая в боковое зрение, особенно когда сквозь лесную аллею едешь, аж рябить начинает.

dorinspector
ТИМУP писал(а):

это каким нормативным актом регламентируется



а каким, что нельзя?

ТИМУP писал(а):

ну там ты кричал что у тебя 27 рублей и ни копейки больше, а потом выяснилось что есть еще 13, отпускные, и т.д.



13 и отпускные и поминать-то стыдно, бо это разово и влияния на бюджет не оказывает, тем более в связи с кризисом зажимают
dorinspector
Сейчас КоАП пролистал -нет там про сцанье Pardon
Сергей Т
dorinspector писал(а):

Сейчас КоАП пролистал -нет там про сцанье


а про амаральное поведение есть?

Последний раз редактировалось: Сергей Т (07 Июля 2010 16:45), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
Сергей Т писал(а):

а про амара
льное поведение есть?


Что это ?
Сергей Т
Человек 1 писал(а):

Что это ?


Бывает Pardon
Александдр
ТИМУP писал(а):

dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а):это говорит чел, который некоторые заморочки решает и будет решать с помощью ксивы?



я их решал всего 2 раза, и то стыжусь



твои посты опять лицемерием отдают как в теме про з/п в 27 рублей


Где же здесь лицемерие, он же честно и откровенно говорит. Он обычный человек, нимб не носит (а кто из нас носит?..). Зря прикопался к нему...
dorinspector
Сергей Т писал(а):

а про амаральное поведение есть?



там про проституцию только и распитие спиртных напитков, ну мелкое хулиганство и то с натягом -про сцанье нету, разве что порча земель hehe
Acquirer
dorinspector
Это хулиганство чо ты доказать то хочешь? Еду я с ребенком например, а тут такое животное стоит ссыт как бы прикрывшись от собственных струй... Красота... И пример прекрасный... Хорошо быть кошкаю или собакаю... ну и т.д.
Momon
Тут вот гляньте: За тонировку сажают в тюрьму!.
Выписывают некое предписание на устранение нарушения (видимо, дополнительно к штрафу). И при повторной остановке, если предписание не выполнено, притянгивают статью 19.3 ч.1. Человека на закатанной приоре так подвергли адм. аресту на 1 сутки.
А один не сильно взрослый мущина на классике привел еще довод в пользу: "По кайфу просто кататься затонированным!" hehe.

ЗЫ. У самого затонирован тока зад 5% . Приходится иногда вещи кое какие оставлять сзади. Тока из-за того, что не видно. Ну и ночью сзади не светят в затылок. Спереди меня устраивают стоковые стекла.
Шилов
dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а):ну там ты кричал что у тебя 27 рублей и ни копейки больше, а потом выяснилось что есть еще 13, отпускные, и т.д.



13 и отпускные и поминать-то стыдно, бо это разово и влияния на бюджет не оказывает, тем более в связи с кризисом зажимают


на госслужбе отпускные это з/п + 2 или з з/п сверху, если не ошибаюсь. т.е. поехать отдыхать ты можешь не напрягаясь

в той же теме вычислили, что в среднем з/п у тебя за 35 переваливает.

у нас например ни 13-х, ни отпускных (в нормальном понимании нет, т.е. работаешь ты или идешь в отпуск на счету одна и та же сумма)


dorinspector писал(а):

Сейчас КоАП пролистал -нет там про сцанье



менты трактуют это как мелкое хулиганство, в вашей же Москве в парке товарищей приняли пэпсы, хотя товарищи тоже прикрылись (забрались в кусты) и сцали
Шилов
Александдр писал(а):

Где же здесь лицемерие, он же честно и откровенно говорит



нам он втирает, что закон суров, но это закон и стыдит за неисполнение, а я если чо ксиву вытащит hehe
dorinspector
ТИМУP писал(а):

менты трактуют это как мелкое хулиганство,



Неправильно трактуют -мелкое хулиганство-это когда ты испортил имущество, а тут ты чо портишь?

Acquirer писал(а):

Это хулиганство чо ты доказать то хочешь? Еду я с ребенком например, а тут такое животное стоит ссыт как бы прикрывшись от собственных струй...



с моральной точки зрения -да, по закону -нет в КоАП такого hehe
ТИМУP писал(а):

в той же теме вычислили, что в среднем з/п у тебя за 35 переваливает.


где ж они есть-то, господи cry
dorinspector
ТИМУP писал(а):

а я если чо ксиву вытащит



говорю -вытаскивал 2 раза и стыжусь
Александдр
ТИМУP писал(а):

нам он втирает, что закон суров, но это закон и стыдит за неисполнение, а я если чо ксиву вытащит


хватит судить... ды достанешь лопатник, он вытащит ксиву. Не будет ксивы, он не станет нарушать.


-- Ну что же, -- задумчиво отозвался тот, -- они -- люди как люди.
Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего
бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота.
Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их
сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный
вопрос только испортил их... -- и громко приказал: -- Наденьте голову.
(с)
rover
Эх, я думал Шмарень на форум вернулся! cry
Johann Halter
че вы раскудахтались то? кому надо будет тонироватся, лоопеты будут ездить в аквариумах, и будет всем счастие...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы