Страница 13 из 16
мим
Робин Гуд писал(а):

Напрашивается вывод...


Да ну??? И какой же?
KyZZMI4
мим писал(а):

Ответ в лоб: размер зарплат работников автоваз с "госдотацией" (как ты ее называешь) не связан никак.


А количество краденых денег у работников автоваза?
Робин Гуд
мим писал(а):

Да ну??? И какой же?


Чо всётаки за лахоф, МИМ, за лахоф hehe hehe
мим
KyZZMI4 писал(а):

А количество краденых денег у работников автоваза?


А кроме пафоса есть чо сказать?
Робин Гуд писал(а):

Чо всётаки за лахоф, МИМ, за лахоф


Что ты...Тут же все гении....
Робин Гуд
мим писал(а):

Что ты...Тут же все гении....


А ты не иначе как предводитель гениев? hehe
KyZZMI4
мим писал(а):

А кроме пафоса есть чо сказать?


нет, я чисто поржать зашёл ppc
El Dron
интересно, а в 1966-ом, также отчаянно вопили, что 124 феад- говно, у нас есть перспективный 412 мотор- копия буэмвэ, и ваще рессоры от москвича рулят.
KyZZMI4
El Dron
Если бы не ваз в 66, Москвич развивался бы не сильно отставая от иномарок, а то может и вышел на их уровень.
El Dron
KyZZMI4 писал(а):

Если бы не ваз в 66, Москвич развивался бы не сильно отставая от иномарок, а то может и вышел на их уровень.


да ниразу. с какова уя что-то будет развиваться без конкуренции и при полной монополии? это просто первый пример: нашемобиль- против ино.
мим
Робин Гуд писал(а):

А ты не иначе как предводитель гениев?


Что-ты, на этом форуме только ленивый в меня не плюнул и дебилом не обозвал, а уж от тебя т сколько натерпелся Razz как бы комплексом неполноценности не застрадать.
El Dron
мим писал(а):

Что-ты, на этом форуме только ленивый в меня не плюнул и дебилом не обозвал, а уж от тебя т сколько натерпелся


хошь орден иностранного легиона за бодание с тазофиламе? ROFL
KyZZMI4
El Dron писал(а):

да ниразу. с какова уя что-то будет развиваться без конкуренции и при полной монополии?


Была конкуренция, так как Москвич поставлял машины на экспорт.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Москвич_(завод)
El Dron
KyZZMI4 писал(а):

Была конкуренция, так как Москвич поставлял машины на экспорт.


была, да сплыла, и никто не помер.
я какбэ сам москвичевод со стажем, но причины слива по отношении к автовазу понятны, как и участие автоваза в процессе слива конкурента.
мим
El Dron писал(а):

хошь орден


"Я согласен на медаль" (С)
шутка
SLAVA 932
мим писал(а):

Слав, какие уж тут обиды, мне жидомассону с руками из жопы живущему на откаты и госденьги такие ассоциации даже и не оскорбление ни разу...



Дааа. hehe Владегу превед pst

мим писал(а):

PS Это ничего что я на подписке о неразглашении сижу и могу оперировать только публично озвученной информацией? Может хрен с ней? С подпиской? Зато пацаны зауважают...А я ведь не пьяный, и не вдвоем мы на кухне с тобой.....



Ну я не требую с тебя ЦИФР. Просто на вопрос, что послужит причиной снижения цены, ты назвал только масштаб, что совсем не катит, учитывая, что в Румынии производят на весь мир, а на ВАЗе только для РФ будут.

Мне вот просто интересно, неужели ты, взрослый человек, веришь в эти сказки про локализацию, добрых инвесторов и прочую хрень?

Я вот НЕ ВЕРЮ! Почему - на предыдущих страницах расписал.

Да там современный цех Калины мощностью 220 тыс машин/год загружен меньше, чем наполовину Wink

Dark_Angel писал(а):

мим
Ты не отвечаешь за весь флагман, просто ты сам в это ввязался.
Кто-то делжен это делать.



Ну ты же единственная мишень на форуме hehe Pardon

Были бы на форуме ваши топ-сказочники, я бы с удовольствием на них переключился. Так что не держи зла - просто пар выпускаем - накопилось. Все-же не хотелось бы изменять марке LADA, но если не сделаете компакт вэн на базе 2116 - придется. Поэтому и нервничаю Pardon
мим
SLAVA 932 писал(а):

Мне вот просто интересно, неужели ты, взрослый человек, веришь в эти сказки про локализацию, добрых инвесторов и прочую хрень?


Это для вас сказки, а для нас суровые будни, и если в них не верить и ниче для этого не делать, они никогда былью не станут dns4

Последний раз редактировалось: мим (07 Июля 2010 23:36), всего редактировалось 1 раз
мим
SLAVA 932 писал(а):

Ну ты же единственная мишень на форуме


Может я мазохист? wwow
Робин Гуд
El Dron писал(а):

интересно, а в 1966-ом, также отчаянно вопили, что 124 феад- говно


Да гавно, гавно твой Феат. Его вон почти весь перекроили, пока он капейкой встал supercool
Если убогий не знаешь в чом различие, лучше б тебе приткнуца и послушать чо большие дядьки говорят.
Еслиб Масквич не запустил 412 мотор, то в натуреж наверняка в копейке втулили бы в производство нижневальный мотор. А так вродеж как и западло стало.
Только вотжеж ирония судьбы, в Лохане возвращается то перелицованное Опелевское унылое гавно середины прошлого века, которое цукош дажеж на Масквиче сняли в незапамятные года. Вот такое вот западло.
El Dron писал(а):

у нас есть перспективный 412 мотор- копия буэмвэ


Заепли вы алени тупые с этой копией БМВ. В натуре заепли.
БМВ - чугунный блок. Москвич - полностью люминий, вплоть до поддона.
От БМВ там просматриваются лишь некоторые мотивы, не более того. Поэтому говорить про копию, это сродни называть носорога копией бегемота.
Запиши, незнайка lol1
Робин Гуд
мим писал(а):

Что-ты, на этом форуме только ленивый в меня не плюнул и дебилом не обозвал, а уж от тебя т сколько натерпелся как бы комплексом неполноценности не застрадать.


Ну от меняш тока за дело если чо Smile
Mihalych78
мим писал(а):

Робин Гуд писал(а):

А ты не иначе как предводитель гениев?


Что-ты, на этом форуме только ленивый в меня не плюнул и дебилом не обозвал, а уж от тебя т сколько натерпелся Razz как бы комплексом неполноценности не застрадать.



Мим, я тя уважаю
Mihalych78
мне ваша мудрая беседа вот это напомнила 63

SLAVA 932
мим писал(а):

Это для вас сказки, а для нас суровые будни,



Ну хоть маленький пример приведи, где сбылись сказки про добрых инвесторов. А то медведь тоже может часами на пне играть - для него это тоже суровые будни. Тока результат - мартышкин труд.
CoolM
Вы б ишо запор приплели бы. Идеальная развесофка. V образный!!! мотор, воздушное охлаждение. Облегченные колеса. Аэродинамический кузов.
мим
СЛАВ, ну что значит "добрых"? Отнюдь "не добрых", но делающих определенное дело в своих интересах, об уровне их соответствия/деления с нашими можно договариваться.
В свое время СОК очень постарался (очень "недобрый" инвестор правда), хотя вот вчера весь компонентный бизнес продал Smile
Есть несколько поставщиков с иностранным участием (тот же ЗИП с полностью новой гальваникой и т.д.)
CoolM
мим
Доброе утро supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы