Страница 2 из 6
Тимыч
а я ветролёт хочу
NWorker93
Тимыч писал(а):

а я ветролёт хочу


В чем проблема? Деньги в зубы и вперед...
Если новичок - бери соосник, потом классику возьмешь небольшую... ну или большую... =)
rezident
В детстве была такая только мельче и на батарейках я ее кота чмырил. Потом попробовал собаку и игрушки не стало.
Андрюша
ооо.. саваж это хорошо!!!
Тимыч
NWorker93 писал(а):

Тимыч писал(а):
а я ветролёт хочу

В чем проблема? Деньги в зубы и вперед...
Если новичок - бери соосник, потом классику возьмешь небольшую... ну или большую... =)


вот сейчас пробежал глазами форум....мельком...
Посмотрел продажу....с ДВС БУ продают 18000 дорого однако..
Фак скачал, но читать сейчас некогда Smile
Что такое соосник и сколько он стоит?Smile
MINOGUS
Axel_Foley
Круто чувак!Прими поздравления! Drinks or Beer
Андрюша
тоже начинал с машинки HPI Hellfire, недавно подкупил вертолет Trex 450 ? но запускать пока опасаюсь.. да и на симе еще не научился даже нормлаьно взлетать
Axel_Foley
NWorker93
Ужаснах wwow Ну от мелких-то точно надо держаться подальше. Дури-то в этих машинах-дохера. Видел ролик на youtube, как подобный автомобильчик двух детей в прицепе катал Smile
NWorker93 писал(а):

Я пока что только Ламу 4 в Экстремовском апгрейде на улице гоняю


Это электро или ДВС?
NWorker93 писал(а):

В чем проблема? Деньги в зубы и вперед...
Если новичок - бери соосник, потом классику возьмешь небольшую... ну или большую... =)


Я, кстати, сначала рассматривал вариант: либо авто с ДВС, либо вот это: http://hobbyostrov.ru/product_info.php?products_id=19088. Долго думал. Но потом прикинул6 у самолета управление аж по 4 каналам и для меня, как абсолютного новичка, угрохать такой аппарат за 1 взлет-не айс Pardon Остановился на авто, хотя тоже, в авто с ДВС-новичек. Но авто хоть по земле ездит Pardon
Axel_Foley
MINOGUS писал(а):

Круто чувак!Прими поздравления!


Спасибо Smile У нее еще процентов на 20-тюнинг вместо стока: алюминиевые рычаги, стойки, крепление (и защита) топливного бака и т.п. А запчастей (и апгрейда) на нее!!! wwow Успевай бабки скидывать...
Андрюша
бабки уходят на это хобби только успевай зарабатывать...

вот моя:


а вот верталь :


Последний раз редактировалось: Андрюша (08 Июля 2010 12:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Vlad B
Вот мой самец, стоимость уже перевалила за 20-ку.

Без кузова стоит.




Последний раз редактировалось: Vlad B (08 Июля 2010 12:16), всего редактировалось 1 раз
Axel_Foley
Андрюша писал(а):

бабки уходят на это хобби только успевай зарабатывать...


Мне парень-продавец говорил: сразу тебе говорю перед покупкой-подумай ОЧЕНЬ хорошо, хобби это не дешевое...
Андрюша писал(а):

вот моя


Это с ДВС?
Vlad B писал(а):

Вот мой самец, стоимость уже перевалила за 20-ку


Самое обидное, что потом, если захочешь продавать, хрен продаж за те-же деньги. Пока выбирал себе авто на форуме, практически все цену в конечном итоге сбрасывали в два, а то и в ТРИ!!! раза Pardon
Vlad B
Axel_Foley писал(а):

Самое обидное, что потом, если захочешь продавать, хрен продаж за те-же деньги. Пока выбирал себе авто на форуме, практически все цену в конечном итоге сбрасывали в два, а то и в ТРИ!!! раза



Это спортивная модель, не для последующей продажи, а всякое фуфло РТРное - да, ценник в 2 раза ниже.
И если уж продавать, то по частям, получится даже в плюс выйти. supercool
Андрюша
Hellfire это ДВС , мотор такой же как и на Саваже
NWorker93
Тимыч писал(а):

Что такое соосник и сколько он стоит?


Соосный вертоль - у которого два ротора, вращающиеся в разные стороны. Самый удачный, распространенный и ремонтопригодный - LAMA v3 v4 от E-Sky...



хотя я уже классику хочу... Харрикейн 200... =)


Андрюша
Ну и как оно - 450?
Андрюша
NWorker93 писал(а):




Андрюша
Ну и как оно - 450?



так я говоррю, пока в чемодане лежит))) да и сейчас лето, некогда заниматься)

и в симуляторе пока никак не научусь нормально взлетать, зависать и тп.. о 3D я вообще молчу...
NWorker93
Андрюша писал(а):

так я говоррю, пока в чемодане лежит))) да и сейчас лето, некогда заниматься)

и в симуляторе пока никак не научусь нормально взлетать, зависать и тп.. о 3D я вообще молчу...


Понятно... так на фото твоя птица или просто фото 450 ТРекса?
Почитай вот это для начала... я реально расхотел что-то выше 450 класса... да и 450 как то жим жим. Не вздумай в комнате включать или поднимать...
http://forum.rcdesign.ru/f58/thread143362.html
NWorker93
Axel_Foley писал(а):

Это электро или ДВС


Электро...
Андрюша
NWorker93 писал(а):


Понятно... так на фото твоя птица или просто фото 450 ТРекса?
Почитай вот это для начала... я реально расхотел что-то выше 450 класса... да и 450 как то жим жим. Не вздумай в комнате включать или поднимать...
http://forum.rcdesign.ru/f58/thread143362.html



на фотто как раз моя, а эти страшилки я уже все перечитал там... в комнате запускал, но только без лопастей для проверки работы автомата перекоса .. и даже без лопасте цуко сыкатно уже)
NWorker93
Андрюша
Понятно. Единственное - с классики, причем с большой начинать трудновато...
Андрюша
NWorker93 писал(а):



ну вообще я читал обратное мнение, что начинать проще с 500-ки и выще.. типа стабильнее
Vlad B
У нас на соревнованиях в воскресение чото ДВС-ное летало, взлетело вверх на 100 метров примерно, связь потеряло и осыпалось в деревья.
Очень дорогие дрова получились, баксов на 800. supercool
Axel_Foley
Андрюша писал(а):

а вот верталь


Это "для помещений"?
Vlad B писал(а):

Это спортивная модель


На долго одной зарядки хватает покататься? Скорость высокая?
Vlad B писал(а):

У нас на соревнованиях в воскресение чото ДВС-ное летало, взлетело вверх на 100 метров примерно, связь потеряло и осыпалось в деревья.
Очень дорогие дрова получились, баксов на 800.


Да уж hehe На авто попроще. Есть "фейлсейф" (так, по-моему), связь передатчик-пульт потеряна-авто останавливается Pardon

Последний раз редактировалось: Axel_Foley (08 Июля 2010 12:37), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Андрюша писал(а):

ну вообще я читал обратное мнение, что начинать проще с 500-к


Vlad B писал(а):

Очень дорогие дрова получились, баксов на 800


Вот и я о том...
У меня лопасти поломало, вал погнуло - 150 руб. верхние лопасти, 200 рублей вал... вообще не деньги. Зато потом уже можно смело на более серьезный аппарат пересаживаться.
NWorker93
Axel_Foley писал(а):

Это "для помещений"?


Нет естественно... даже Лама 4 уже сложновато в комнате управляется...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы