Страница 3 из 6
NWorker93
Axel_Foley писал(а):

Есть "фейлсейф" (так, по-моему), связь передатчик-пульт потеряна-авто останавливается


На верте есть Холд или Лок... верт тоже останавливается.... иии... падает. А как еще иначе? Это для того, чтоб избежать несчастного случая, если верт потерял управление.
Тимыч
NWorker93 писал(а):

Тимыч писал(а):
Что такое соосник и сколько он стоит?

Соосный вертоль - у которого два ротора, вращающиеся в разные стороны. Самый удачный, распространенный и ремонтопригодный - LAMA v3 v4 от E-Sky...


всё, ппц, загорелся)))

http://hobbyostrov.ru/product_info.php?products_id=20187

легко такой разбить?))))
NWorker93
Тимыч писал(а):

легко такой разбить?))))


Ну чтобы вообще вхлам - надо постараться. А так - лопасти побить, вал или флайбар погнуть - легко...
Я поставил тюнинг от Extreme (лопасти и двигатели, внутренний вал метал от ESky)... теперь поувереннее стал на улице летать и лопасти не бьются... =)
NWorker93
Тимыч
Спрашивай есличо... я уже полгода как Ламовод... =)
Axel_Foley
NWorker93 писал(а):

иии... падает


Кому-нить на бошку... Smile Или просто-в дребезги...Вот поэтому я и говорю, с авто-попроще Pardon
Правда, порекомендавали стандартную аппу на 27Мгц заменить на нормальную, на 75 Мгц, например Pardon
NWorker93
Axel_Foley писал(а):

Кому-нить на бошку...


А для этого я и говорил про ТБ - летать только в отведенном месте в пределах своей видимости (квадрат впереди) и никаких зевак, тянущих руки к зависшему вертолету...
Axel_Foley писал(а):

Правда, порекомендавали стандартную аппу на 27Мгц заменить на нормальную, на 75 Мгц, например


На вертолях вообще 2.4 Ghz аппа...
Vlad B
Axel_Foley писал(а):

На долго одной зарядки хватает покататься? Скорость высокая?



Ну ты спросил... lol1 Это понятие растяжимое ваще.
На гонках с постоянным газом в пол 5000мАч 7.4В сжирается за 12 минут.
Если тошнить во дворе или на даче, то полчаса-час можно котов гонять. hehe

Скорость высокая, по грунтовке 50-55 км в час, по асфальту не мерял, наверно 60. А если поставить АКБ на 11.1В, то повалит около 100 км в час, но на таких скоростях машины не управляемы. Может произойти такой же конфуз как и с вертолетом, очень дорогие дрова могут получиться. pst

Сам прикинь 60 км в час, почти 3 кило упруго металла валят. Это очень страшно, особенно бесят мамочки и бабульки, которые прям на траекторию машины вылазят с дитем "Ой смотри какая машинка" и как игрушкой дитё на неё под мышки опа вперед играет... Идиотина старая...

БОльше всего прикалывают бабы с детьми, не девушки, а именно такие уже в возрасте 30-35 лет, спрашивают сколько стоит, и потом выдают афигенный ответ - "я лучше своему большую электрическую куплю за 5000руб, чтоб он в ней ездил". ROFL
Дикие эти бабы... supercool
Vlad B
NWorker93 писал(а):

На вертолях вообще 2.4 Ghz аппа...



Причем тут вертоли, аппу можно любую воткнуть.
maxFZ20
ТС - поздравляю, сам о подобной машинке думаю, машинка должны дымить и рычать
пока гоняю электро-багги 1:10 и яхту Виктория

яхты форева gpn никаких моторов
Axel_Foley
NWorker93 писал(а):

летать только в отведенном месте и никаких зевак, тянущих руки


Одна из причин моего отказа от СУ-27... Негде Pardon Ему-ж разгонная полоса еще нужна Pardon
NWorker93 писал(а):

На вертолях вообще 2.4 Ghz аппа


Ну для них-то понятно, они постоянно в поле видимости. А для авто-заедет за угол (забор) и привет, связь с 2,4ГГц потеряна. На 27Мгц-помех может быть достаточно, слишком уж распространенная частота. Буду позже искать на 75 Pardon
Тимыч
NWorker93 писал(а):

Тимыч
Спрашивай есличо... я уже полгода как Ламовод... =)


если покупать, то что еще до кучи прикупить? еще одну батарейку запасную,а то 10 минут полёта не айс Smile
И что еще? лопасти?
NWorker93
Vlad B писал(а):

Причем тут вертоли, аппу можно любую воткнуть.


Скажем так - поменять кварц... Wink
Vlad B
maxFZ20 писал(а):

машинка должны дымить и рычать



Это ерунда, заипёт в первые 20 минут.
А так же сам ДВС сильно заипёт, лучше всего электро. supercool

Тот же Savage Flux.
Тимыч писал(а):

если покупать, то что еще до кучи прикупить? еще одну батарейку запасную,а то 10 минут полёта не айс

И что еще? лопасти?



Наивняк ёпта. 63 Как минимум:

1. Нормальный компьютерный зарядник АКБ.
2. Пару АКБ.
3. Все расходники сразу купить надо, чтоб не обломаться на поле из-за сломавшейся детальки стоимостью 10руб.
4. Нормальный пульт.

И вообще, у нас не надо ничего покупать, заказывайте за рубежом, выйдет в 2 раза дешевле,а уж доставка в Москву 5-7 дней всего обычной почтой.
Vlad B
NWorker93 писал(а):

Скажем так - поменять кварц...



Неа. hehe
NWorker93
Тимыч писал(а):

если покупать, то что еще до кучи прикупить? еще одну батарейку запасную,а то 10 минут полёта не айс Smile
И что еще? лопасти?


Я бы посоветовал сразу купить:
- лопасти Extreme или белые лопасти от E-Sky, но лучше Extreme
- второй акк.
- внутренний вал металлический (розовый) E-Sky
- двигатели Extreme (хотя для начала может и не стоит)
- пару комплектов шасси (лыжи)

вроде все...
Vlad B
Axel_Foley писал(а):

Ему-ж разгонная полоса еще нужна



Ты чо попутал? ему метров 20 надо, а если двигло хорошее, то 10. lol1

http://www.youtube.com/watch?v=TTCTC-anjmY
NWorker93
Vlad B писал(а):

Неа.


Ну я могу тебе ссылку дать... как это для вертолей делается... достаточно бюджетно... Как для авто - не знаю...

Vlad B писал(а):

Наивняк ёпта. 63 Как минимум:


Влад... ты пургу то не гони... =)
Vlad B писал(а):

И вообще, у нас не надо ничего покупать, заказывайте за рубежом, выйдет в 2 раза дешевле,а уж доставка в Москву 5-7 дней всего обычной почтой.


Ухаха... да да... 100 рублевую деталь заказывай из-за рубежа... полтинник сэкономишь, но неделю подождешь... =))

Тимыч
Адреса магазинов могу дать... где тарится... =)
Axel_Foley
Vlad B писал(а):

"я лучше своему большую электрическую куплю за 5000руб, чтоб он в ней ездил".
Дикие эти бабы...


hehe Тока за нормальную 5 круб-маловато че-то Pardon У меня дочка ездит на подобном джипаре, стоил, по-моему, 11 круб.
maxFZ20 писал(а):

ТС - поздравляю, сам о подобной машинке думаю


Спасибо Smile
Vlad B
Вот для этого надо конечно не 20, а 50, но он и стоит по 10 килобаксов.
http://www.youtube.com/watch?v=Ss_GPitByuk&feature=related
Axel_Foley
Vlad B писал(а):

Ты чо попутал? ему метров 20 надо, а если двигло хорошее, то 10


Ну пускай даже 10. Просто в поле-то эти 10 нормальных прямых не найдешь. А летать-то прикольней именно в поле, на открытом большом пространстве Pardon
Vlad B
Axel_Foley писал(а):

Тока за нормальную 5 круб-маловато че-то У меня дочка ездит на подобном джипаре, стоил, по-моему, 11 круб.



Ну эт насколько лох повелся. hehe

NWorker93 писал(а):

Ну я могу тебе ссылку дать... как это для вертолей делается... достаточно бюджетно... Как для авто - не знаю...



Родное сердце, то что ВЧ часть можно разную ставить, это да, но вот куда её ставить, это тоже денег стоит.

NWorker93 писал(а):

Влад... ты пургу то не гони... =)



Ну да, рассказывай... lol1



NWorker93 писал(а):

Ухаха... да да... 100 рублевую деталь заказывай из-за рубежа... полтинник сэкономишь, но неделю подождешь... =))



Я гдето говорил про 100 рублевую деталь из-за рубежа?

NWorker93 писал(а):

Адреса магазинов могу дать... где тарится... =)



Там дорого шописец, в 2-3 раза дороже чем в инетмагазе. supercool
Axel_Foley
Vlad B писал(а):

Ну эт насколько лох повелся


В смысле?
Vlad B
Axel_Foley писал(а):

В смысле?



Я видел за 5тыр.
NWorker93
Vlad B писал(а):

Я гдето говорил про 100 рублевую деталь из-за рубежа?


Vlad B писал(а):

И вообще, у нас не надо ничего покупать, заказывайте за рубежом, выйдет в 2 раза дешевле,а уж доставка в Москву 5-7 дней всего обычной почтой.


lol1
Vlad B писал(а):

Родное сердце, то что ВЧ часть можно разную ставить, это да, но вот куда её ставить, это тоже денег стоит.


Тебя не устраивает родной пульт? Ну тогда естественно... Я же говорю про смену несущей частоты родного пульта... =)
Vlad B писал(а):

Там дорого шописец, в 2-3 раза дороже чем в инетмагазе.


Влад... я с тобой соглашусь, если мы говорим о ТРексе 450-500 в металле и карбоне. Тогда - ДА. Учитывая, что весь верт стоит двадцатку. Но в контексте приобретения Тимыча - 4500 стоит весь верт. Детали, которые как правило выходят из строя копеечные, даже здесь у нас в магазинах. О чем речь?

Далее - у тебя был вертоль, конкретно Лама 4? Нет? Ну а что ты тогда с советами лезешь, что и как купить и что поставить?
Axel_Foley
Vlad B писал(а):

Я видел за 5тыр


Аааа... Понятно. Ну мне-то она вообще на халяву досталась Pardon Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы