Страница 69 из 162
alexandro70
maxred писал(а):

я лучше буду на свежем акценте, чем на этих вёдрах.


так давай,скажи...Я готов вернуться к тому из чего внезапно ВОРВАЛСЯ НЕ ГОТОВЫМ в Премиум класс..
maxred писал(а):

у работы сегодня видел е34 за 80к.


ну так возьми ,не ипи нам IP..
maxred
alexandro70 писал(а):

так давай,скажи...Я готов вернуться к тому из чего внезапно ВОРВАЛСЯ НЕ ГОТОВЫМ в Премиум класс..


не понял фразу.
alexandro70
maxred
ну а чего не понятного...Ты опять хочешь взять АКЦЕНТ за эталон?
ты ворался в мир ПРЕмиума с него..надо ли ОПУСКАТЬСЯ обратно в прошлое?
shubin81
ненадо было врыватся.
maxred
alexandro70 писал(а):

Ты опять хочешь взять АКЦЕНТ за эталон?


ааа, ну да - чем не эталон-то? Премиум-непремиум - для езды на дачу не так критично.
alexandro70
maxred писал(а):

для езды на дачу не так критично.


посмотри...Форды.....15 летние... Wink
shubin81
alexandro70 писал(а):

maxred писал(а):

для езды на дачу не так критично.


посмотри...Форды.....15 летние... Wink



для этого дивятки надо смотреть. руль есть. крутится. колеса есть. сидухи есть. габажник есть - что еще надо ?
alexandro70
shubin81 писал(а):

руль есть.


ГУР тоже?
shubin81 писал(а):

сидухи есть


удобно?
shubin81 писал(а):

габажник есть


поболее чем в 2109?
shubin81 писал(а):

что еще надо


надо сказать....я ее беру..
shubin81
alexandro70 писал(а):

shubin81 писал(а):

руль есть.


ГУР тоже?



на дачу ездить гур ненужен - трасса. это не город не узкие повороты и тесные парковки.

alexandro70 писал(а):

shubin81 писал(а):

сидухи есть


удобно?



если честно - мне нормально - какие сидухи - ничего неболит, сидеть нормально. за 50-100 тыщ можно и потерпеть и примирится с тем что руль колено трет немного.

alexandro70 писал(а):

shubin81 писал(а):

габажник есть


поболее чем в 2109?



да нормальный там багажник...за 50-100 тыщ то

alexandro70 писал(а):

shubin81 писал(а):

что еще надо


надо сказать....я ее беру..



во-во. и это правильно
alexandro70
shubin81 писал(а):

это не город не узкие повороты и тесные парковки.


у него парковка за Выездом из города?
shubin81 писал(а):

если честно - мне нормально


если мне и тебе нормально,это не значит что другим будет вКАЙФ hehe

shubin81 писал(а):

да нормальный там багажник...за 50-100 тыщ то


нужен Сидан
molot.o.k.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5912403-69e8.html а может это Smile гульнем как говорится? Smile
alexandro70
molot.o.k.
Аудь оставил без штанов,этот снимет ТРУСы Smile
molot.o.k.
alexandro70 писал(а):

molot.o.k.
Аудь оставил без штанов,этот снимет ТРУСы Smile

да сфигали? устрицу пробовал, съедобная Smile
alexandro70
molot.o.k. писал(а):

устрицу пробовал, съедобная


не сомневаюсь....
но Макс,очень болезненно относится к Блюдам не из ФАСТ ФУда..
shubin81
alexandro70 писал(а):

shubin81 писал(а):

это не город не узкие повороты и тесные парковки.


у него парковка за Выездом из города?



город - это как у нас внутри садового кольца - а еще лучше - малого - вокруг кремля. там эс классы на пятаках разворачиваются, при парковек 30 см спереди и 20 сзади оставляют и проезды внутри территорий по полтора метра - вот тут ненакрутишся - а дальше - за кольцом третьим - лафас читай - место есть

alexandro70 писал(а):

shubin81 писал(а):

если честно - мне нормально


если мне и тебе нормально,это не значит что другим будет вКАЙФ hehe



ну тут уж надо решать - либо комфорт либо практичность. у людей у которых болит спина в тазе - проблемы либо с позвоночником либо со спиной какие то проблемы.

alexandro70 писал(а):

shubin81 писал(а):

да нормальный там багажник...за 50-100 тыщ то


нужен Сидан



сидан так сидан !! 99-ые 10-ые 15-ые. выбор то есть. и багажник в 15 немеренный для такого авто
Johann Halter
У меня спина в тазе болит, и в логане и.т.п. Болит. А в мерсах и бумерах не болит. Спина виновата ага. Smile)
alexandro70
Иван_aka_Gaiver писал(а):

А в мерсах и бумерах не болит


все правильно,потомучто они ...1.правильной формы и 2. они очень низко расположены.
я тут 3 дня на фокусе ездил,ну не как не мог устроиться удобно...даже в самом нижнем положении сидишь как в автобусе..про пассажиров ,ваааще молчу.
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

У меня спина в тазе болит, и в логане и.т.п. Болит. А в мерсах и бумерах не болит. Спина виновата ага. Smile)

ну я бы не сказал, что в ауди 100-44 или мерсе 190 суперудобные сиденья. В е30 не ездил.
ПС: вчера перерыли все е30 и 201 на автору. Есть вроде парочка живых, ценник конечно повыше чем 60 тыщ, но не 200 Smile нужно теперь решаться, может удастся склонить к машине supercool жаль тока кондей там редкость. альтернатива ланос dns4
mikal
alexandro70 писал(а):

2. они очень низко расположены.


Это не панацея. Во всех джипах-паркетниках они априори выше стоят и нормально.
shubin81
molot.o.k. писал(а):

ПС: вчера перерыли все е30 и 201 на автору. Есть вроде парочка живых, ценник конечно повыше чем 60 тыщ, но не 200 Smile нужно теперь решаться, может удастся склонить к машине supercool жаль тока кондей там редкость. альтернатива ланос dns4



а смысл какой...ну да - рулится там лучше разгон хуе мае...тока кондея нет. ремонтить полюбому дороже чем таз. так ради чего брать - с мокрой попой рулить ?? да бензик заливать ? была нормальная машина - ее продали...а это шило на мыло. тогда уж калину с кондеем чтоли купить...эур опять же есть
molot.o.k.
shubin81 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

ПС: вчера перерыли все е30 и 201 на автору. Есть вроде парочка живых, ценник конечно повыше чем 60 тыщ, но не 200 Smile нужно теперь решаться, может удастся склонить к машине supercool жаль тока кондей там редкость. альтернатива ланос dns4



а смысл какой...ну да - рулится там лучше разгон хуе мае...тока кондея нет. ремонтить полюбому дороже чем таз. так ради чего брать - с мокрой попой рулить ?? да бензик заливать ? была нормальная машина - ее продали...а это шило на мыло. тогда уж калину с кондеем чтоли купить...эур опять же есть

да куй знает, ну че угодно тока не калину это вообще выкидыш какой то, все эти условно-новые вазы блевотина какая то. да и вообще все эти вазы все равно дрова по сравнению с нормальным даже 20 летним автомобилем.он был оправдан когда новая девятина тыщи 4 баксов стоила, вот то нормальная цена. кто и накуя покуает эти приоры по 300-400 штук не понимаю.
alexandro70 да в покусе сидлушки странные какие то, мне тож не очень хотя привыкнуть можно.
MEPHI_Aahz
Давай там, ты последняя надежда лола. А иначе ведро возьмёт.
maxred
shubin81 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

ПС: вчера перерыли все е30 и 201 на автору. Есть вроде парочка живых, ценник конечно повыше чем 60 тыщ, но не 200 Smile нужно теперь решаться, может удастся склонить к машине supercool жаль тока кондей там редкость. альтернатива ланос dns4


а смысл какой...ну да - рулится там лучше разгон хуе мае...тока кондея нет. ремонтить полюбому дороже чем таз. так ради чего брать - с мокрой попой рулить ?? да бензик заливать ? была нормальная машина - ее продали...а это шило на мыло. тогда уж калину с кондеем чтоли купить...эур опять же есть


шуба, рулится и разгон - этого мало? Педаль напольная. таз у меня был,хочется уже и бмв попробовать. Чего там ремонтить - доехать до дачи и назад.
Калина ведро, ланос лучше в 10 раз, но зараза - звоню по объявам продан или абонент не абонент. Мазда просто не радует как-то за 500к. Сегодня смотрел 325ую на полном приводе - жалко салон убитый и двигатель неровно работает ну и вообще не в божеском виде.
shubin81
maxred писал(а):


шуба, рулится и разгон - этого мало? Педаль напольная. таз у меня был,хочется уже и бмв попробовать. Чего там ремонтить - доехать до дачи и назад.
Калина ведро, ланос лучше в 10 раз, но зараза - звоню по объявам продан или абонент не абонент. Мазда просто не радует как-то за 500к. Сегодня смотрел 325ую на полном приводе - жалко салон убитый и двигатель неровно работает ну и вообще не в божеском виде.



если бы я на перепродаже 2-х (агцент и ауди) авто, из за каких то невнятных цацок потерял бы стока же скока и ты я бы давно уже удавился
Johann Halter
Нет, все таки макс меня радует. Определенно. Вакумник его грузит а полноприводной бу бумер нет. Там тока раздатка штуцер евро стоит несмотря на древний кузов. Если и брать старое то самое простое.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 69 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы