Страница 70 из 162
maxred
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):


шуба, рулится и разгон - этого мало? Педаль напольная. таз у меня был,хочется уже и бмв попробовать. Чего там ремонтить - доехать до дачи и назад.
Калина ведро, ланос лучше в 10 раз, но зараза - звоню по объявам продан или абонент не абонент. Мазда просто не радует как-то за 500к. Сегодня смотрел 325ую на полном приводе - жалко салон убитый и двигатель неровно работает ну и вообще не в божеском виде.



если бы я на перепродаже 2-х (агцент и ауди) авто, из за каких то невнятных цацок потерял бы стока же скока и ты я бы давно уже удавился


боюсь тебя расстроить, но на перепродаже актавии ты потеряешь цену моего акцента. А так вообщепотери очень даже маленький - акцент за 3 года подешевел на 40к при том требовал кузовщины, ауди за полтора на 17к, при том что был бит и починен.
Al_Dimich
alexandro70 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

. Именно это я имел в виду, говоря про город. Ланос - это вариант для тошнотов.


которые говорят,да ипал я этот разгон.....
ГУР,Кондей Wink

Если на этом корыте ещё и подрубить кондей, то ПАЗики обгонять будут...
Jackal
molot.o.k. писал(а):

alexandro70 да в покусе сидлушки странные какие то, мне тож не очень хотя привыкнуть можно.


дело прывычки, человек ко всему привыкает.
Меня тоже бесили поначалу - высокие. Опускал в самое нижнее, но в самом нижнем неудобно. Нижнее положение не годится по ряду других причин - чересчур большой наклон подушки, положение приборки и руля неоптимально.
Потом сдался - поднят в среднее положение, привыкал больше года. Теперь сел в Мондео, кажется низковато... И пассажирские сидушки в Мондео низковаты...
ЗЫ короче привычка очень много значит!
Jackal
maxred писал(а):

ланос лучше в 10 раз,


особенно бесит меня в нем криво стоящий руль (левая сторона дальше от волителя, чем правая). Как в Волге 3110! Вот к этому помойму привыкнуть нельзя
maxred
Jackal писал(а):

особенно бесит меня в нем криво стоящий руль


и что с того? да мне пофиг как руль стоит, не бентли же выбираю.
maxred
посмотрели авто.ру с Костиком - е34 за 100к полно, при том в отличие от е30 и моторы сильнее и комплектуха лучше, выглядит чотко.
Например, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6246873-f8b0.html
MEPHI_Aahz
за 115 в Рублево, на обводном, продают фиат пунто 2000года с 97 серией. Я бы посмотрел.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

за 115 в Рублево, на обводном, продают фиат пунто 2000года с 97 серией. Я бы посмотрел.



Фиат начинает уже ломаться пока едет на автовозе с завода в автосалон. Тем более Макс не поозорует на нём, там 1.2 небось 50 кобыл))
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

за 115 в Рублево, на обводном, продают фиат пунто 2000года с 97 серией. Я бы посмотрел.


ей цена 15 в базарный день. Да и нах мне это пукалко ненадежное - заправить полный бак и продать вдвое дороже?
molot.o.k.
Jackal писал(а):

molot.o.k. писал(а):

alexandro70 да в покусе сидлушки странные какие то, мне тож не очень хотя привыкнуть можно.


дело прывычки, человек ко всему привыкает.
Меня тоже бесили поначалу - высокие. Опускал в самое нижнее, но в самом нижнем неудобно. Нижнее положение не годится по ряду других причин - чересчур большой наклон подушки, положение приборки и руля неоптимально.

там еще и профиль спинки какой то страный, вот садишся из него в БМВ и кайфуешь так же как и пересаживаясь из таза в покус. Как то так. Вот не понял я какого они такие уродские сидлушки сделали
Bladik874
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Нет, все таки макс меня радует. Определенно. Вакумник его грузит а полноприводной бу бумер нет. Там тока раздатка штуцер евро стоит несмотря на древний кузов. Если и брать старое то самое простое.



Нда специфический он тип )) Клиника ))
shubin81
maxred
так нахрен ты эти ведра то смотришь ??? невижу математической логики...если у тебя авуди ломалось то с чего ты взял что е30 в201 и т.п. ломатся нестанет. может меньше может больше....этож лотерея. вот тут я чесс говоря тебя непонял...да и стоит небось зч туда не дешевле сильно. вот когда берут таз или новое - там понятно - либо з.ч. дешевые либо вероятность резко ниже что поломки пойдут. а тут - непонятно взял кота в мешке ауди - продал его и хочешь кота в мешке древний бумер. ауди оно хоть и слегка овощное так хоть более менее современное и прикольное. а это хз - фанам тока брать. или это такой способ показать свою значимость и круть ?
Bladik874
shubin81 писал(а):

maxred
так нахрен ты эти ведра то смотришь ??? невижу математической логики...если у тебя авуди ломалось то с чего ты взял что е30 в201 и т.п. ломатся нестанет. может меньше может больше....этож лотерея. вот тут я чесс говоря тебя непонял...да и стоит небось зч туда не дешевле сильно. вот когда берут таз или новое - там понятно - либо з.ч. дешевые либо вероятность резко ниже что поломки пойдут. а тут - непонятно взял кота в мешке ауди - продал его и хочешь кота в мешке древний бумер. ауди оно хоть и слегка овощное так хоть более менее современное и прикольное. а это хз - фанам тока брать. или это такой способ показать свою значимость и круть ?


+1 Наиб....ся он с таким вусмерть ))
Oll
maxred писал(а):

...ауди за полтора на 17к, при том что был бит и починен.

Ты ее стукнуть успел? Что-то я упустил этот момент. Отчет был?
maxred
Oll писал(а):

maxred писал(а):

...ауди за полтора на 17к, при том что был бит и починен.

Ты ее стукнуть успел? Что-то я упустил этот момент. Отчет был?


дык давно! не, отчета не было, только в подписи.
maxred
Шуба, логика простая - взять технически древний авто на ручке за дешего и ездить раз в неделю на дачку. Машина за 400к для этого слишком дорога.
shubin81
maxred писал(а):

Шуба, логика простая - взять технически древний авто на ручке за дешего и ездить раз в неделю на дачку. Машина за 400к для этого слишком дорога.



логично однако. тока жаль что несразу. и пока нетак однозначно. в плане затрат.
Bladik874
maxred писал(а):

Шуба, логика простая - взять технически древний авто на ручке за дешего и ездить раз в неделю на дачку. Машина за 400к для этого слишком дорога.



Купи лучше 10, 12, 14, 15-ку ТАЗ 2002-204 года и не ипе мозг. Если что сломается купишь в любом магазине запчастей. Осенью продашь за теже деньги!
Ромег
Макс, возьми лучше Е34, мне например очччень интересно будет узнать во что выльется эксплуатуха 34ки тыщ за 150 рублей и года эдак 91ого......

хоть удовольствие какое то от вождения (в зависимости от степени убитости) будет, а то ланас и вазы это ниочем вообще.....
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

Макс не поозорует на нём


как будто на ауди озоровал.
maxred
Ромег писал(а):

Макс, возьми лучше Е34


дык как раз и смотрю их, ибо е30 получается дорогая и пустая.
Oll
maxred писал(а):

дык давно! не, отчета не было, только в подписи.


Что побил и в какую сумму обошелся ремонт?
Bladik874 писал(а):

Купи лучше 10, 12, 14, 15-ку


Учитывая погоду, машину без кондея нужно покупать разве что на зиму.
molot.o.k.
shubin81 писал(а):

maxred
так нахрен ты эти ведра то смотришь ??? невижу математической логики...если у тебя авуди ломалось то с чего ты взял что е30 в201 и т.п. ломатся нестанет. может меньше может больше....этож лотерея. вот тут я чесс говоря тебя непонял...да и стоит небось зч туда не дешевле сильно. вот когда берут таз или новое - там понятно - либо з.ч. дешевые либо вероятность резко ниже что поломки пойдут. а тут - непонятно взял кота в мешке ауди - продал его и хочешь кота в мешке древний бумер. ауди оно хоть и слегка овощное так хоть более менее современное и прикольное. а это хз - фанам тока брать. или это такой способ показать свою значимость и круть ?

запчасти на е30 стоят сильно дешевле чем на е36 например и тем более дешевле чем на е46. Там специфика есть. Если купить живой бумер тех лет то он конструктивно не сложнее жигулей, а при этом лучше. Другой вопрос что купить непросто. Зимой товарищу выбирали е32. Очень он хотел. Так вот месяца два перебирали машины. Но в итоге купили бодрячковую 730 87 года за 140. Катается пол года уже, вроде все нормуль, хотя чучуть моск старческими болячками бывает выносит. Вот блок комфорта сдох недавно, ща без люка временно ездит. Глушак переварил.

ПС: Ну не хочется человеку много денег тратить а поприкалыватся хочется. Я вон сам капаясь в этом авто-ру подзагарелся. Есть внешне шоколадный 190-2,6 за 150 тыщ. И афигенский 124 правда 200 за 275 Вот уж рил-олд скул. Осталось тока с жабой договорится

Oll да это первая жаркое лето в Мск за 10 лет без кондея жить можно вконце концов. Smile
MEPHI_Aahz
molot.o.k. писал(а):

да это первая жаркое лето в Мск за 10 лет


В 2002 торфяники горели.
В 2007 тоже не айс было... помню, фреон на нексии вытек cry


лучше судьбу не искушать vfac
maxred
Oll писал(а):

Что побил и в какую сумму обошелся ремонт?


В зад справа въехали. Чинили бампер, крыло, крышку багажника, лонжерон - 36к. По страховке заплатили 45к или типа того.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 70 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы