Страница 34 из 47
Dias
автора поздравляю, нормальная машинка , не зря же весь даг на ней ездит )))). в начале будут конечно косяки, первые 3 тыс км , такие как опорный подшипник, может вылезти проблема с эур , сверчки всякие. обязательно сделай шумку дверей , к бензину немного капризна. но после обкатки машина едет достойно для 1.6 . есть проблема с коробкой , лечится заменой масла после обкатки на хорошую синьку. двиг достаточно безшумен.
Цифра
Кир-кук писал(а):


Вот я, привыкший в своём корыте подруливать на трассе одним пальцем,
должен был держать этот грёбаные иур всей кистью wwow


Ну и правильно, киданет даж ниче сделать не успеешь, потому как вместо того, чтоб нормально за руль держаться, народ сидит мотню чешет. На ютубе таких полно, максималку жмут и рулят одним пальцем.
snow02rus
Waiser писал(а):

snow02rus писал(а):

это самовнушение на уровне "самара-2 удобнее самары-1"


У 2 самары европанель и она меньше скрипит - осталное твое ИМХО! Wink


И какую смысловую нагрузку несёт это сообщение? Wink
Кир-кук
Hexff писал(а):

Кир-кук писал(а):


Вот я, привыкший в своём корыте подруливать на трассе одним пальцем,
должен был держать этот грёбаные иур всей кистью wwow


Ну и правильно, киданет даж ниче сделать не успеешь, потому как вместо того, чтоб нормально за руль держаться, народ сидит мотню чешет. На ютубе таких полно, максималку жмут и рулят одним пальцем.


Товарищ Smile на С4, при скорости 90кмч, траектория правицца одним пальцем supercool ???
Jackal
snow02rus писал(а):

это самовнушение на уровне "самара-2 удобнее самары-1", ИМХО.


в Преоро есть принципиально новое оборудование, которое планировалось ставиться на 10-ку, но не ставилось массово-серийно (на конвеере) - подушки, абс, кондей, УР + парктроники, датчеги света... Вышеперечисленное оборудование уже говорит о том, что изменения между 10-преоро более принципиальные чем между зубило1-зубило2.
А так Преоро разумется рестайлинг, но весьма глубокий, это не только фары поменяли. Я уже не буду сравнивать изменения по кузову,салону и движку.
zlexx
Автора поздравляю с покупкой.
Но вот почему то захотелось процитировать, Алексеея Максимовича Горького.
"Безумству храбрых поем мы песню."
wega
ВСМ писал(а):

ВАЗ тазом не называл. И от своих слов отказываться не собираюсь.



че ты гониш! с тобой пол форума сралось по этому поводу!
Berserker
В каробку залить Castrol TAF-X 75-90w + тысяч за 10 км прикатается и будит нормально.
serega #
Блин, я вот тоже думаю, или взять приоро новий или королла старий....
WG
serega # писал(а):

Блин, я вот тоже думаю, или взять приоро новий или королла старий....


на маяке асланян часто повторяет - королла-жигули японской сборки
*Kostik*
Ну собственно как и следовало ожидать, там контакт отошел,тут заклинило,плюс коробка отвратная. И это постоянно будет донимать. Лучшеб немного б.у взял, результат тот же был,а то и лучше. Тот же акцент можно было взять.
ПавелР
*Kostik* писал(а):

акцент


Страшный он какой-то, акцент ентот.
neclassik
ПавелР писал(а):


Страшный он какой-то, акцент ентот.


Нормальная машина,не страшнее двенашки,рулиться лучше,но обслуживание в 2-3 раза дороже.
Приорку предлагали,только без кондея....думаю...
Кот Матроскин
Cobusca писал(а):

Я единственное,что помню,что автор небезызвестный,ярый и непримиримый ВАЗОФОБ. Как только в кулилке(или ещё где?) не изголялся на ВАЗами,как только не костерил их,как только не измывался.
И мне честно сказать,ну просто дико странно,что он купил Приору.Чёта даже откровенно не верится.



что-то от рассказа тоже возникло ощущение чего-то фальшивого Smile
Кот Матроскин
neclassik писал(а):

ПавелР писал(а):


Страшный он какой-то, акцент ентот.


Нормальная машина,не страшнее двенашки



ну ничего себе сказали hehe
Приорка-то страшнее 12-й, а акцент с нексией это вообще тугая струя блевотины bbbee
serega #
Б/у уже и страшно брать... ажжжжж.. cry
neclassik
Кот Матроскин писал(а):

Приорка-то страшнее 12-й, а акцент с нексией это вообще тугая струя блевотины


Честно говоря не понял вопроса(или ответа ), но ИМХО 2112 или Акцент не претендуют на звание красивого авто,если вообще бюджетки могут на это претендовать. Это норм. вариант за эти деньги Pardon
serega # писал(а):

Б/у уже и страшно брать... ажжжжж..


Согласен. А новые дорого Smile
serega #
neclassik писал(а):

Согласен. А новые дорого Smile


Я понял, что лучше дорого..., чем теперь на половину пешеход, пока.
neclassik
serega # писал(а):


Я понял, что лучше дорого..., чем теперь на половину пешеход, пока.


Всё относительно,если не получается обслуживать авто,то есть сервисы -но там нужно платить деньги. Pardon
ВСМ
wega писал(а):

ВСМ писал(а):

ВАЗ тазом не называл. И от своих слов отказываться не собираюсь.



че ты гониш! с тобой пол форума сралось по этому поводу!


Найди хоть одно сообщение, где я ВАЗ тазом называл, трепло.
ВСМ
Всем ещё раз большое спасибо за поздравления! Надеюсь что всё будет нормально с машиной. Тьфу три раза. Smile
ВСМ
Кот Матроскин писал(а):

Cobusca писал(а):

Я единственное,что помню,что автор небезызвестный,ярый и непримиримый ВАЗОФОБ. Как только в кулилке(или ещё где?) не изголялся на ВАЗами,как только не костерил их,как только не измывался.
И мне честно сказать,ну просто дико странно,что он купил Приору.Чёта даже откровенно не верится.



что-то от рассказа тоже возникло ощущение чего-то фальшивого Smile


Да пох, если честно. Тут половина форума трепачи. Wink
ВСМ
*Kostik* писал(а):

Ну собственно как и следовало ожидать, там контакт отошел,тут заклинило,плюс коробка отвратная. И это постоянно будет донимать. Лучшеб немного б.у взял, результат тот же был,а то и лучше. Тот же акцент можно было взять.


Не доверяю я б/у. Были у меня бэушки, одни расстройства с ними. Не моё это.
ВСМ
ВСМ писал(а):

Ещё такой вот вопрос. Инженер по гарантии сказал, что масло синтетику они лить не рекомендуют, лучше полусинь. Спросил почему? Ответ, типа, для наших зазоров синька слишком текучее масло. Ерунда какая-то! Или он прав?


Сам себя цитирую. Так гонит инженер или нет?
Serge!
ВСМ писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну собственно как и следовало ожидать, там контакт отошел,тут заклинило,плюс коробка отвратная. И это постоянно будет донимать. Лучшеб немного б.у взял, результат тот же был,а то и лучше. Тот же акцент можно было взять.


Не доверяю я б/у. Были у меня бэушки, одни расстройства с ними. Не моё это.


осталось "залететь" на новье и ходить пешком Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы