Страница 72 из 162
poliman
Иван_aka_Gaiver
ты ему сразу пробей свидетельсвто инвалида или пенсионера, чтобы максег от размера налогов трусы последние не продал hehe
сдаеца мне сумма будет близка к 20к в год. Good
вкуумник за 6к отдыхает pst
Johann Halter
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver
ты ему сразу пробей свидетельсвто инвалида или пенсионера, чтобы максег от размера налогов трусы последние не продал hehe
сдаеца мне сумма будет близка к 20к в год. Good
вкуумник за 6к отдыхает pst

прежде чем чтото говорть надо бы поузнавать.. 211 лс - налог ок 12к. НО масса таких авто по докам от 100 до 170лс числятся.
maxred
Ваня, а полноприводная 525 с клуба?
poliman
Иван_aka_Gaiver
а бензину скока жрет 3.5литровая?)
максу то нада экономить, опять таки если топить - литров 17-20 будет смело, а там и резину чаще менять, вообщем поездки на дачу в копеечку встанут.
Johann Halter
maxred писал(а):

Ваня, а полноприводная 525 с клуба?

какая? е34 поный привод - не твой вариант. они все ушатаные в какашку,тк ЗЧ очень дорогие и только оригинал. я знаю только одну е34 525х в хорошем состоянии - в нее 400к вбухано и на ней не ездят - в гараже стоит. раритет ибо.

535 ок 17 ест. но мотор очень простой и ремонтопригодный. хер с ним с бензом.
pklyonov
Иван_aka_Gaiver писал(а):

535 ок 17 ест. но мотор очень простой и ремонтопригодный.

А как насчет Е34 530 и 540? Как у них с ремонтопригодностью?
Johann Halter
pklyonov писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

535 ок 17 ест. но мотор очень простой и ремонтопригодный.

А как насчет Е34 530 и 540? Как у них с ремонтопригодностью?

у м60 - плохо очень.. надо м30 - старый чугунный моторище...
pklyonov
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у м60 - плохо очень.. надо м30 - старый чугунный моторище...

М60 это 540, судя по всему? А М30 это кто?
Jackal
maxred, короче хватит надувать щеки и изображать из себя утонченного ценителя - бери уже Приору! Заядлый вазофоб ВСМ уже купил себе вместо обожаемой Нексии, а ты все ломаешься.
PS Что делается!
mikal
Jackal писал(а):

Что делается!


МИр катится в пропасть, один Мифи героически удерживает его на грани hehe
Johann Halter
pklyonov писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у м60 - плохо очень.. надо м30 - старый чугунный моторище...

М60 это 540, судя по всему? А М30 это кто?

м60 были 530 и 540 после 92 года. м30 рядня 6ка чугунная были 530 и 535 до 92 года соответственно. окуенный мотор - тепловоз просто...
MEPHI_Aahz
mikal писал(а):

один Мифи героически удерживает его на грани


это почему это йа и почему один?
Acquirer
mikal писал(а):

МИр катится в пропасть, один Мифи героически удерживает его на грани


И пеарит соапы мощщно заодно hehe
maxred
Jackal писал(а):

maxred, короче хватит надувать щеки и изображать из себя утонченного ценителя - бери уже Приору! Заядлый вазофоб ВСМ уже купил себе вместо обожаемой Нексии, а ты все ломаешься.
PS Что делается!


Приора стоит слишком дорого - лучше акцент взять. А акцент у меня уже был, хочется разнообразия.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

mikal писал(а):

один Мифи героически удерживает его на грани


это почему это йа и почему один?



Не совсем один, я тоже не сдаюсь gpn
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

я тоже не сдаюсь


молотка забыли.

мегаокуенный соап можно купить... просто по всем параметрам лучше, чем его пустая А4. Даром что недопремиум.
molot.o.k.
pklyonov писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у м60 - плохо очень.. надо м30 - старый чугунный моторище...

М60 это 540, судя по всему? А М30 это кто?

530 были м 30 и м60. м 30 это древнющий рядный шестицилиндровый мотор, был в двух модификациях 3,0 - 188 ЛС и 3,5 - 211 ЛС. Из благ цивилизации тока впрыск. Ни тебе ваносов, ни тебе гидриков. Чугунный блок. Т.е. ломаться там вообще нечему, считается наверное самым надежным мотором БМВ. м60 это гораздо более современный мотор был в двух модификациях 3 и 4 литра, но так как и более современный то и более нежный, не очень его любят во первых за то что это не рядная шестерка а более сложная в разборке, веобразная восьмерка. Во вторых там впервые БМВ применил никосиловое покрытие цилиндров, блок не гильзуетсяи вобще боится плохого бензина. В третьих тогда уже появилась система изменения фаз газораспределения (т.н. ванос) штука в ремонте дорогая и раз в 200 тыщ грубо говоря ломающаяся. А так как мотор V 8 то и ваноса там два, соотв оч дорого, ну и т.д и т.п. Где то в 92 году сменил м30 на семерках и пятерках.
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

я тоже не сдаюсь


молотка забыли.

мегаокуенный соап можно купить... просто по всем параметрам лучше, чем его пустая А4. Даром что недопремиум.

Не, тазы фтопку. Я тут залезь посмотреть ради разнообразия почем они. Это ахтунг какой то. ИМХО я лучше голый и овощной гетц или ланос возьму, чем приору в тн. "фарше" или до акцента доплачу или добью сотку кредитом и возтму тагазовскую элентру. Это видано ли ВАЗ-2115 260 тысяч рублей, Приора мать ее 370. Это как были кривые машины так и остались. Повторюсь, слов нет, я сам ездил на двенашке, уже тогда можно было поспорить над целесообразностья, но так получилось. Но я ее за 230 штук брал а не за 370. Пусть и с гуром, и кондеем.
Ромег
И все таки ланосы-гетцы это банальность!

Макс, купишь их и твоя тема и 3 стр. не наберет!

Давай Е34!!!! а там и я за тобой! ща сам подумываю ченить для души взять.....

смари какая....http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5880569-8754.html
poliman
гы...
прааально, бери макс бумера, посмеемся с пацанами hehe
molot.o.k.
Ромег писал(а):

И все таки ланосы-гетцы это банальность!

Макс, купишь их и твоя тема и 3 стр. не наберет!

Давай Е34!!!! а там и я за тобой! ща сам подумываю ченить для души взять.....

смари какая....http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5880569-8754.html

если уж брать игрушку то брать на фарше нормальном, хотя тогда он относительный был. Но кожа маст-хев. Вот салон шикарный http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6225681-904f.html )))
НАПИЛЬНИК
...и будет новая тема "На что сменить древнего немца 2" gpn
Johann Halter
куда то максова мсль не туда вообще забрела... вильнула... надобыло на ауди ездить и не епсти себе и другим мозги...
НАПИЛЬНИК
Иван_aka_Gaiver
прикол еще в том что мы попесдим поприкалываемся а ауди то взад не вернешь Razz
Acquirer
НАПИЛЬНИК писал(а):

Иван_aka_Gaiver
прикол еще в том что мы попесдим поприкалываемся а ауди то взад не вернешь Razz


Мож Макс попробует? Ну доплатит толику малую и немца древнего обратно возвернет?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 72 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы