Страница 33 из 37
Гомер Симпсон
shubin81
ты не поверишь! Но ничего у меня нет: зарплата 50 тыс в год и на книжке в сбербанке 10 рублей!! Это так модно сейчас - ничего не иметь lol1 pst

Иван_aka_Gaiver
я на прадике часто пользовался зимой изменением клиренса (правда, в большей части для развлечения, но всё же Smile) )
А дороги (точнее - направления) у нас по сравнению с московскими как раз для пневмоподвески - чтобы не чувствовать пломбой в верхнем зубе все прелести покрытия Wink Подвеска на десятке прожила только год, сейчас машине 5 лет, и скоро будет уже её третья обновка Pardon
а с пневмой у меня было только одно недоразумение - кстати, в МО hehe . В яму влетел, и ничего проехал ещё 2 тыс км, насос просто постоянно подкачивал, но держал плавность хода. В Сыктывкаре пневмобаллон поменял за 17 тысяч рублей и снова доволен был как удав Good
Darth
shubin81 писал(а):

ГАЗ там есть



Пох, у нас Газпром строится в 3 км pst
poliman
Victkh писал(а):

Полиман, ты жжошь насчет 60 тыщ)

Какая у тя профессия то?


строитель supercool
по поводу 60 - ну посчитаем вместе:
25 хата, 5 - бензин, 10 - еда, 10 - кредит за машину.
остаеца чистыми 10к на руки - ето и на кафе и на кино и на обслугу машины.
ето просто скромно жить.
так шо на меньшее не поеду, ибо нах.
политрук
Вы от темы-то не отвлекайтесь!
Особенно это товарища Симпсона касается! pst
Гомер Симпсон
wwow
политрук
pray vst mail1
Ничаво за душой не имею, чессна пионерское! Pardon
зарплата у меня всего 4985,47 рублей lol1
а всё остальноё - грязный поклёп недоброжелателей Wink
Патрикевна
Гомер Симпсон писал(а):

зарплата у меня всего 4985,47 рублей


однако у меня побольше будет . 8700 руб. hehe в месяц . 63 да ещё вычиты. Официально всёpst
poliman
ну и чем гордитесь?
брат шумы
Патрикевна писал(а):

однако у меня побольше будет . 8700 руб. в месяц . да ещё вычиты. Официально всё


я получается вообще богач:больше 14тыщ. официально Smile
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Так это 2 через 2, так шо 30-ка там.


так и работа не 8 часов в день а 10-12
Гомер Симпсон
poliman писал(а):

ну и чем гордитесь?


не поверишь - честностью pst hehe gpn
KaReL1982
серые доход не повод для гордости, как раз таки наоборот, разлагаете социальную систему страны и без того говняную
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

серые доход не повод для гордости, как раз таки наоборот, разлагаете социальную систему страны и без того говняную


если в нашей стране быть честным,то останешся без штанов,крыши над головой,да ещё и будешь должен supercool
Патрикевна
KaReL1982 писал(а):

серые доход не повод для гордости, как раз таки наоборот, разлагаете социальную систему страны и без того говняную


мы сами .. невиноватые будем.. нас заставляют cry
KaReL1982
брат шумы писал(а):

если в нашей стране быть честным


Патрикевна писал(а):

мы сами .. невиноватые будем.. нас заставляют


ну многие все же честные, нужно вопреки всему...тогда может будет и жизнь вокруг честнее и проще
надеюсь не очень утопичную мысль высказал hehe
vovan064
белая 32500 чистыми в сезон, 25000 не в сезон, тоже белая чистыми.
Johann Halter
KaReL1982 писал(а):

серые доход не повод для гордости, как раз таки наоборот, разлагаете социальную систему страны и без того говняную

зато укрепляем отдельно взятую ячейку общества... тут тебе и медобслуживание, и пенсия и тп... и все без наипалова... сам себя не наипешь... а с нашими властми дело лучше по возможности вообще не иметь..

разлагают соцситема такие как саша-бомж финский и им подобные..
Olegan-TLT
KaReL1982 писал(а):

брат шумы писал(а):

если в нашей стране быть честным


Патрикевна писал(а):

мы сами .. невиноватые будем.. нас заставляют


ну многие все же честные, нужно вопреки всему...тогда может будет и жизнь вокруг честнее и проще
надеюсь не очень утопичную мысль высказал hehe


да брось ты ерунду писать - у нас в стране нечестным нельзя быть, все эти налоговые и отделы фсб знаешь как шерстят (скорее всего не знаешь, раз так пишешь). кто может не платить или чего-то там мудрить - так это собственно большие хозяева жизни и страны. но тут же не о них речь. а уж собирать налоги у нас научились, это сто процентов...

а так - ну получает человек 5 тыров официальную зарплату - ну и что, все по закону. налоги платит. ты пойми, у нас налоги то на уровне вполне развитых европейских стран (на зарплату 40 процентов, 26,6+13). а условия ведения бизнеса несколько другие.

я вот официально по основному месту работы что-то около 21 чистыми на руки получаю, нехилые налоги ежемесячно плачу. по другим видам моей деятельности мне например не сильно выгодно большие зарплаты иметь - у меня прибыли пока не те.
Патрикевна
KaReL1982 писал(а):

Патрикевна писал(а):
мы сами .. невиноватые будем.. нас заставляют

ну многие все же честные, нужно вопреки всему...тогда может будет и жизнь вокруг честнее и проще


с удовольствием бы получала белую , но ...
KaReL1982
Sagesurder1 писал(а):

а так - ну получает человек 5 тыров официальную зарплату - ну и что, все по закону. налоги платит.


типа система окладов, оклад 5 тыров плюс премии и другие радости и вот тебе 20...только насколько я понимаю на будущую пенсию учитывают только 5-ку?
poliman
Sagesurder1 писал(а):

у нас налоги то на уровне вполне развитых европейских стран (на зарплату 40 процентов, 26,6+13).


чо за чушь?
подоходный налог 13%.
Olegan-TLT
не по честному было в 90-х. но тогда многие наверное помнят, что было - где есть нечестность, сразу появляются те, кто за нее за яйца быстро возьмет, тогда братва шерстила. сейчас кто бы чего ни говорил - все по честному. серые зарплаты - с негласного одобрения так сказать, да и делается тоже все по честному (из других статей выуживаются деньги).

просто про какую-то нечестность в этом плане разговоры умиляют.. если действительно сделать белую зарплату большой - то многим просто закрыться нужно. тогда предприятие вообще никаких налогов и не будет платить. в среднем это будет хуже.
Johann Halter
poliman писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

у нас налоги то на уровне вполне развитых европейских стран (на зарплату 40 процентов, 26,6+13).


чо за чушь?
подоходный налог 13%.

студент иди математику учи...
poliman
KaReL1982 писал(а):

Sagesurder1 писал(а): а так - ну получает человек 5 тыров официальную зарплату - ну и что, все по закону. налоги платит.

типа система окладов, оклад 5 тыров плюс премии и другие радости и вот тебе 20...только насколько я понимаю на будущую пенсию учитывают только 5-ку?


естесвенно. иначе нак они надбавки премии и почее епала.
был бы оклад и все. как у нормальных контор. и 13я зп под новый год
Olegan-TLT
poliman писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

у нас налоги то на уровне вполне развитых европейских стран (на зарплату 40 процентов, 26,6+13).


чо за чушь?
подоходный налог 13%.


дружок сидел бы ты тихо попердывал. или как у меня будет у тебя две фирмы - как будешь платить с зарплаты 13 процентов, так и поговорим. налог на зп. 40 процентов (вернее чуть меньше, 39,6 получается). ндфл 13 процентов плюс все прочие отчисления (фсс пенсионный что там еще, я не бухгалтер). не будешь платить - примут тебя быстро и оперитивно...
KaReL1982
poliman писал(а):

был бы оклад и все. как у нормальных контор. и 13я зп под новый год


европейский вариант, прогрессивный налог, переплатил налоги, государство вернуло, недодал тогда доплати...а так чуть что и опять зарплатка 5-чка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы