Страница 28 из 39
CodeName47
CodeName47 писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
Меняет по гарантии на СТО. И не напомнишь количество убитых/раненых по вине ЭУРа?

Да ты че? меняют на сто? Да вы батенька сказочник в розовых очках))))
ams писал(а):
У меня тоже на Приоре такое же. Так вот вылечить при помощи сервиса по гарантии это очень проблематично. Лишь потому что когда приедещь к ним они продиагностируют скажут что всё нормально ( и ещё денег потребуют за "ложный вызов").

Arturyan112 писал(а):
ams
ты был прав сказали что все в порядке. на вопрос что мне ждать когда я попаду в ДТП, сказали мы неисправностей не видем, не сгущайте краски.
написал претензию на завод, при возникновении ошибки запишу на телефон и с письменной претензией к ним, а потом суд.

Killer Speed писал(а):
У меня при просадке напруги из-за проскальзывающего ремня генератора были такие подергивания.

Sagittarius писал(а):
В сервисе прибором посмотрели, развели руками сказали что все нормально, ничего нет.


Или это все заговор?

SLAVA 932
В чем вопрос-то? Я ВСЕ случаи ПОДЕРГИВАНИЙ отрицал? Нет, я писал, что это доля пароцента от выпущенных машин. Не согласен с этим? Ну дай статистику отказа ЭУРов "Проир" на 1000 машин.

А ЭУРы на СТО меняют - но не всегда при первом обращении. Хотя дело может быть не в ЭУРе, а в тех же "массах" - оттого и отсутствие кодов ошибок.
CodeName47
SLAVA 932
но процент все же есть согласись. Давай статистику, какой ты простой, я тебе откуда ее найду то? Есть пользователи с такой неисправностью, значит она имеет место быть.

SLAVA 932 писал(а):

А ЭУРы на СТО меняют - но не всегда при первом обращении. Хотя дело может быть не в ЭУРе, а в тех же "массах" - оттого и отсутствие кодов ошибок.


Ну вот уже не всегда припервом обращении, да ладно давай говорить честнно, посылают народ да и все...
SLAVA 932 писал(а):

Хотя дело может быть не в ЭУРе, а в тех же "массах" - оттого и отсутствие кодов ошибок.


Ну у нас как всегда, если траблы с электрикой, то нужно проверить массы Good
SLAVA 932
CodeName47 писал(а):

SLAVA 932

но процент все же есть согласись. Давай статистику, какой ты простой, я тебе откуда ее найду то?



А ты посчитай количество выпущенных машин, раздели количество найденных тобой случаев в инете на это кол-во, умножь на 10-20 (для учета тех, у кого интернета нет, да в принципе хоть на 100) и умножь на 100%. И все равно будет мизер.
CodeName47
SLAVA 932
Ты это сам давай
CodeName47
SLAVA 932
Ты это сам давай считай если тебе нада, для меня достаточно того что я в профильной ветке увидел
SLAVA 932
CodeName47 писал(а):

Ты это сам давай считай если тебе нада, для меня достаточно того что я в профильной ветке увидел



Мне - не надо. Я просто езжу. А ты читаешь.
CodeName47
Аминь) Кстати я тоже езжу, причем с рулевым управлением у которого внятная обратная связь Good
5Zigen
SLAVA 932 писал(а):

Ну дай статистику отказа ЭУРов "Проир" на 1000 машин.


если учесть, что люди пишут как на сервисах проблемы не видят
то даже, наверно, на ваззе такой статистики нет

SLAVA 932 писал(а):

Хотя дело может быть не в ЭУРе, а в тех же "массах"


+ты писал еще, что все оттого, что люди эти массу непроверяют)
а как её проверять и как часто это надо делать?)
и зачем нужна машина за 400 где надо массу проверять)

понимаю девятка за 100тыщ там и не грех что нить зачистить и подкрутить, но тут то новая машина, да за такую цену
wega
CodeName47 писал(а):

[Может они и хорошие для тебя но, эта хорошая вещь "выдернула" авто на встречку и по счастливой случайности там никого не было.



Это все херь полная... В ЗР писали про тупых роботов которые в фиесте живут. Коробка робот. Короче там девка так обосралась - когда у нее машина сама на встречку вылетела!!! А руль сам крутиться не может! СМ23 разбирал - и официально заявлял что НЕмОЖЕТ!
wega
5Zigen писал(а):


такой человек есть! и как пишет журнал в том же самом городе!



Если он есть скинь его данные мне в личку - я ему позвоню и мы все узнаем истину!
wega
CodeName47 писал(а):

SM23
А гур так же глючит как ЭУР? Ну дергает так же руль при поломке? Я слышал просто он перестает работать и все и желательно не кататься с неисправным, а то убить его совсем можно. Но так чтобы руль сам крутился я такого не слышал. Если я не прав поправьте.



Слышал - читал... Короче приколы ГУРа такие. Когда у тебя на скорости 60кмч лопнет шланг высокогодавленя - ты так обосрешься из-за перемнного усилия, что руки твои сами руль дернут и ты прилетиш куданибудь...и превед!

Последний раз редактировалось: wega (13 Июля 2010 22:41), всего редактировалось 1 раз
wega
5Zigen писал(а):

CodeName47
гур просто выключится
+практически все японцы на внутреннем рынке имеют и имели гур


Каким хер..м он выключиться? КАК? Ты вообще представляешь как он устроен? Это насос и два шланга! Что там само выключиться? Сказки иди пиши... про микроволновки
wega
CodeName47 писал(а):

Аминь) Кстати я тоже езжу, причем с рулевым управлением у которого внятная обратная связь Good



такая что каждую кочку рулем и зубами чувствуешь pst pst pst
SM23
то что обратная связь у гура лучше, это точно, с эуром руль более ватный. Но если у гура че накроется то ездить низя! С эуром все проще, можно ездить.
Bossman
Если у вас гур сломается на скорости, ничего страшного не будет, руль чуть тяжелей в пути будет.
wega
Bossman писал(а):

Если у вас гур сломается на скорости, ничего страшного не будет, руль чуть тяжелей в пути будет.



И еще насос НШ крякнет! Делов то! Пойдешь купишь за 10000р новый и все!

При поломке гура ездить НЕЛЬЗЯ!!!
Grand
хых блин..вот че заметил вчера..ездуны на приорах...видимо такие как и вега которые верят в реактивную тягучесть приоровских движков лезут везде и вся пердя и ревя надрывающимися глушаками,лезут на обгон на встречку в городе на скорости под 100 когда до встречной машины остается совсем чуть чуть.........
почему я вот не пойму ?? едет машина 80....в для города это уже превышение....до поворота дороги остается метров 150..на встречу едет машина..нет приорофилу надо разогнаться до 100...обогнать...создать аварийную обстановку.....и че он выиграет ???один фиг через 150 м тормозить.....гордость штоли не позволяет ехать с зади 80 ??? надо показать какой крутой водила какая крутая машина с каким крутым движком ??понты ?? было бы чем понтаваться..... ROFL
wega
Grand писал(а):

хых блин..вот че заметил вчера..ездуны на приорах...видимо такие как и вега которые верят в реактивную тягучесть приоровских движков лезут везде и вся пердя и ревя надрывающимися глушаками,лезут на обгон на встречку в городе на скорости под 100 когда до встречной машины остается совсем чуть чуть.........
почему я вот не пойму ?? едет машина 80....в для города это уже превышение....до поворота дороги остается метров 150..на встречу едет машина..нет приорофилу надо разогнаться до 100...обогнать...создать аварийную обстановку.....и че он выиграет ???один фиг через 150 м тормозить.....гордость штоли не позволяет ехать с зади 80 ??? надо показать какой крутой водила какая крутая машина с каким крутым движком ??понты ?? было бы чем понтаваться..... ROFL



таких уродов хватает везде, причем на разных машинах...
Grand
согласен...хватает...и на разных машинах....но на приорах их все больше и больше )
CodeName47
wega писал(а):

Слышал - читал... Короче приколы ГУРа такие. Когда у тебя на скорости 60кмч лопнет шланг высокогодавленя - ты так обосрешься из-за перемнного усилия, что руки твои сами руль дернут и ты прилетиш куданибудь...и превед!


Ну что ты за человек? У тебя гур ломался на скорости? Или ты тоже слышал читал? У меня на 10тке у друга че то там случилось с гуром на трассе. Руль стал тяжелее и все, никто не обосрался все нормально.
wega писал(а):

такая что каждую кочку рулем и зубами чувствуешь

Да нормально у меня все с рулем, тересется не больше чем на машине с ЭУР, но хоть есть обратная связь и руль не ватный.
ВСМ 36
Serge! писал(а):

SLAVA 932
Думается, что ВСМ пока еще не совсем адекватен в своих оценках. Ну там эйфория, новое машино + наверняка ожидал от таза худшего (еще бы - столько всего тут про тазы понаписано).
А то как-то у него все уж очень шоколадно получается. Вплоть до того, что салон там сильно просторней относительно матрешечного. Не знал бы о чем пишут - подумал бы минимум о фокусе Smile


Нет у меня никакой эйфории. Это у меня от Нексии, был такой грех, была эйфория. А Приору оцениваю очень предвзято, ибо каждый день жду от неё сюрпризов. Может и зря, время покажет. Но ты прав, я "ожидал от таза худшего". Есть в Приоре вещи, которые мне ужЕ не нравятся. Например, свист правого воздуховода при включении второй скорости вентилятора. Прочёл на приоровод-форуме, что косяк известный для машин с кондеем Панасоник, свистит датчик какой-то. Ещё не вникал, разберусь - отпишусь. Коробка невнятная, первую и заднюю только играя сцеплением или кочергой можно включить. Это слёту, что вспомнилось. Однако, размер салона по сравнению с 10-кой буквально вчера мерил. Вроде всё одинаково, но за руль садиться удобнее и сзади сидеть удобнее. Может сидушки другие, может стойки чуть попрямее, х.з., но факт есть факт - в Приоре мне, рослому человеку, удобнее чем в 10-ке. И проо ЭУР повторю - ЭУР отличный, лёгкий и внятный на малых скоростях и "тяжёлый" и опять же внятный на больших. Вот примерно так.
siramax
CodeName47

при желании проблему с ЭУРом\ГУРом можно и на майбахе найти... по твоей логике их тоже нельзя покупать тк лотерея...

что у тебя за позиция... "если ино, то все можно, если ВАЗ то ничего нельзя"... это я про поломки...

в общем завязывай давай, на 5 страниц уже тут слюной набрызгал что ЭУР у приоры\калины опасен для жизни... и все твое утверждение пшик... статистики нет... данных о ДТП по вине поломки ЭУР ни одного нет... какие те еще доказательства то нужны, чудо...

кстати махачкалинские ЭУР вроде как не ставят давненько...
ВСМ 36
siramax писал(а):

данных о ДТП по вине поломки ЭУР ни одного нет... какие те еще доказательства то нужны


Это я к слову. Кароч, пару дней назад ехал домой со включенным на всю дурь кондеем в автоматическом режиме, при повороте во двор я маленько тупанул, недожал сцепление и при переключении передачи захлох на ходу. Видать кондей у необкатанного двигла много мощи забирает. Руль стал дубовый, повернуть не успел, пришлось экстренно тормозить. Благо скорость была небольшая и машин рядом не было, а то б были бы даннные. Это, конечно случай нетипичный, но я теперь всегда начеку. Т.е. ЭУР заставляет быть внимательным. Smile
беспокойный
ВСМ 36 писал(а):

siramax писал(а):

данных о ДТП по вине поломки ЭУР ни одного нет... какие те еще доказательства то нужны


Это я к слову. Кароч, пару дней назад ехал домой со включенным на всю дурь кондеем в автоматическом режиме, при повороте во двор я маленько тупанул, недожал сцепление и при переключении передачи захлох на ходу. Видать кондей у необкатанного двигла много мощи забирает. Руль стал дубовый, повернуть не успел, пришлось экстренно тормозить. Благо скорость была небольшая и машин рядом не было, а то б были бы даннные. Это, конечно случай нетипичный, но я теперь всегда начеку. Т.е. ЭУР заставляет быть внимательным. Smile



А был бы у тебя ГУР, ты бы вообще офигел от его дубовости.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы