Страница 1 из 1
Теперь я знаю откуда у нас крянутые винды! 63

Цитата:

ВАШИНГТОН, 14 июл - РИА Новости, Мария Табак. Гражданин РФ Алексей Каретников, депортированный во вторник властями США в связи с нарушением иммиграционного законодательства, проживал в окрестностях Сиэтла и был сотрудником компании Microsoft, сообщил во вторник вечером телеканал Komo News Seattle.

"По словам сотрудников федеральных правоохранительных органов, Каретников жил в окрестностях Сиэтла. По словам одного чиновника, он находился в США менее года. Имя Каретникова удалось найти по адресу в городе Редмонд", - утверждает телеканал. Редмонд (штат Вашингтон) известен, прежде всего, тем, что именно там расположена штаб-квартира Microsoft.

По данным издания, Каретникову 23 года.

"Microsoft подтвердила, что Каретников менее года работал в компании тестером программного обеспечения на стартовой позиции... Компания не стала останавливаться на подробностях того, что входило в обязанности бывшего сотрудника, и не уточнила, когда именно он начал работать", - указывается в издании.

Как передает корреспондент РИА Новости, в социальной сети Facebook есть несколько Алексеев Каретниковых, однако под приводимое СМИ описание идеально подходит только один - 23-летний Каретников, подтверждает cтраница в Facebook, жил в Редмонде, работал в Microsoft. Также на странице сообщается, что он в 2009 году закончил Санкт-Петербургский Политехнический университет. В друзьях на Facebook у него 42 человека.

Aleksey1975
Зyбиловод писал(а):

В друзьях на Facebook у него 42 человека.


пипец. у меняи в аське почти сотня, в агетне два десятка, в контакте трое... я тоже шпиён
Aleksey1975 писал(а):

я тоже шпиён


Да, но ты не работаешь на дядю Билла! supercool
Aleksey1975
Зyбиловод писал(а):

Да, но ты не работаешь на дядю Билла!


supercool точно знаешь?
Aleksey1975
Нет Pardon Значед ты тоже шпеон!!! lol1
Медвед
первая тема от 8 июля - интересно http://nasamomdele.da.ru/

Последний раз редактировалось: Медвед (14 Июля 2010 09:42), всего редактировалось 1 раз
papa_dima
никто не знает как с ним связаться?
есть парочка заманчивых предложений
papa_dima писал(а):

никто не знает как с ним связаться?


С кем? С Биллом? supercool
Aleksey1975
К нам вчера приходил дядька из софтовой компании и хотел купить ломанную Гранд смету. А на смета.ру на вопрос:
"Что делать, если после установки эмулятора ключа программа не запускается"
Был дан ответ?
"купить лицензионную программу. Ваш е-майл и ip адрес передан в соответствующие органы, ждите гостей"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы