Страница 29 из 39
Grand
хых )) седня томас видимо встал не с той ноги )))

если это предупреждение насчет веги-думаю я его не сильно обидел....он вить и вправду верит в реактивную тягучесть приоровских движков ))
а если бы обидел он бы сам послал меня куда подальше...
CodeName47
siramax писал(а):

при желании проблему с ЭУРом\ГУРом можно и на майбахе найти... по твоей логике их тоже нельзя покупать тк лотерея...


Ну найди мне хоть один отзыв об ну не майбахе а на фокусе и скажем опеле, где народ жаловался что руль сам крутится.
siramax писал(а):

что у тебя за позиция... "если ино, то все можно, если ВАЗ то ничего нельзя"... это я про поломки...


Не т моя позиция другая. Продавать 24летнюю платформу за такое бабло и с таким качеством незя. Где покажи мне я сказал что ино-все можно?
siramax писал(а):

в общем завязывай давай, на 5 страниц уже тут слюной набрызгал что ЭУР у приоры\калины опасен для жизни... и все твое утверждение пшик... статистики нет... данных о ДТП по вине поломки ЭУР ни одного нет... какие те еще доказательства то нужны, чудо...


Дык у тебя пшиков по поводу приоромегамашино больше 5 страниц. Кстати эта тема из профильной ветки где отписывались реальные а не вымышленные люди про глюки ЭУР. А такой статистикой никто и не будет заниматься. Мне достаточно высказываний как минимум 7 человек про опасные глюки ЭУР, мне этого достаточно чтобы я это чудо отечественной инженерной мысли не купил бы никогда.
siramax писал(а):

кстати махачкалинские ЭУР вроде как не ставят давненько...


Да мне фиолетово чей там ЭУР хоть в гандурасе сделанный...
SLAVA 932
CodeName47 писал(а):

Да мне фиолетово чей там ЭУР хоть в гандурасе сделанный...



И то, что у них конструкция разная, тебе тоже пофиг? Опять "Устриц не пробовал, но осуждаю"? Короче, об устрицах (ЭУРах) надо с теми, кто их пробовал, и не только на ВАЗах. bboyan
5Zigen
беспокойный писал(а):

А был бы у тебя ГУР, ты бы вообще офигел от его дубовости.


pst откуда такое инфо
крутицца руль крутицца как без усилителя и все)
CodeName47
SLAVA 932
Мне как чайнику всеравно какой у меня ЭУР, е мое че вы не поймете не как. Пусть он сделан в банановой республике мне главное чтобы работал. Я млин покупаю машину за 400 рублей и еще должен разбираться в тонкостях какая деталь где сделана БРЕД!!!
5Zigen
CodeName47 писал(а):

Я млин покупаю машину за 400 рублей и еще должен разбираться в тонкостях какая деталь где сделана БРЕД!!!


это точно!!!

вазу повезло с такими покупателями hehe
собрали кое как - плевать и так сойдет
глючит что то - покупатель виноват - массу не проверил
Grand
щас бы сюда владельца копейки какойнить..или москвича..он бы вам рассказал про дубовость и с гуром и с эуром и без них.....
Thomas
Grand писал(а):

если это предупреждение насчет веги-думаю я его не сильно обидел....


Но все же обидел.
Grand писал(а):

а если бы обидел он бы сам послал меня куда подальше...


он на большом подстреле. supercool
Dmitry_S
5Zigen писал(а):

CodeName47 писал(а):

Я млин покупаю машину за 400 рублей и еще должен разбираться в тонкостях какая деталь где сделана БРЕД!!!


это точно!!!

вазу повезло с такими покупателями hehe
собрали кое как - плевать и так сойдет
глючит что то - покупатель виноват - массу не проверил



Повсему немного не врубился.
Автор и говорит, что от авто за 400 он ждет стабильной и нормальной работы и ему все равно кто производитель автокомпонентов.
Bossman
Цитата:

Ну найди мне хоть один отзыв об ну не майбахе а на фокусе и скажем опеле, где народ жаловался что руль сам крутится.


Лексус пойдет?
http://trinixy.ru/45667-avtomobil_so_strannostjami_23_mb.html
siramax
CodeName47
Цитата:

я это чудо отечественной инженерной мысли не купил бы никогда.



да не покупай... никто тебя не заставляет... просто прекрати обсирать авто не имея никакого опыта...
а ссылка типа
Цитата:

эта тема из профильной ветки где отписывались реальные а не вымышленные люди про глюки ЭУР


просто смешно звучит...

для умников вроде тебя говорю. что на ФФ2 не ставят ЭУР, там тока ГУР...
хочешь про проблемы
http://www.focuspeople.ru/forum/post/15707.html
пожалуйста...
Dmitry_S
Был недавно в салоне с ВАЗами.
Приора хетч люкс 390 тыс.
К ценам надо привыкнуть...

Правда никто не удивляется фокусу за 600.

Я отстал от жизни, для меня авто больше 300 - перебор.
5Zigen
Dmitry_S писал(а):

Повсему немного не врубился.

Автор и говорит, что от авто за 400 он ждет стабильной и нормальной работы и ему все равно кто производитель автокомпонентов.


так это не о CodeName47е же)
Bossman
Цитата:

Я отстал от жизни, для меня авто больше 300 - перебор.


Конечно, неоправданно задраные цены, а что делать.
Узбеки щас заметил накупили машин, типо bmw e36 за пару тыщ рублей в литве и гоняют так понял по доверке, с литовскими номерами.
CodeName47
siramax
опыт у меня есть е мое у вас сколероз что ли? КАТАЛСЯ НА КАЛИНЕ С ЭУРОМ ПРОЕХАЛ ОКОЛО 60 КМ.
siramax писал(а):

для умников вроде тебя говорю. что на ФФ2 не ставят ЭУР, там тока ГУР...
хочешь про проблемы


А говорил про вообщем рулевое управление. Я в курсе что у фокуса гур.
Ссылку я читал, спасиб за инфу, но прочитай сообщение мое еще раз
CodeName47 писал(а):

Ну найди мне хоть один отзыв об ну не майбахе а на фокусе и скажем опеле, где народ жаловался что руль сам крутится.


По ссылке у человека просто приблема с гуром, покрайней мере руль сам не крутится)
Видео, занятное и прикольное)))
CodeName47
siramax писал(а):

просто смешно звучит...


Что смешно? Смешно когда у человека машину на скорости 70 км\ч бросает на встречку? Ты же сам просил привести примеры неисправностей приоры. Пожалуйста причем на родном форуме, далеко и ходить не надо было.
У SM23 ролег на приоромоторе развалился проработав половину от положенного, и что там внутри покажет только вскрытие. Или это тоже смешно и провакация? Ты себя то вообще слышишь? Конечно можешь сказать что он сам виноват, что был свист и машинка сама говорила что есть проблемы и ролик надо менять, но а если приору кипит какая нить блондинка и ей до этого свиста фиолетово...
wega
CodeName47 писал(а):

wega писал(а):

Слышал - читал... Короче приколы ГУРа такие. Когда у тебя на скорости 60кмч лопнет шланг высокогодавленя - ты так обосрешься из-за перемнного усилия, что руки твои сами руль дернут и ты прилетиш куданибудь...и превед!


Ну что ты за человек? .



Да ты успокойся! Я сам гидрачь себе ставил, неновый. И короче когда поставил там шланг низкого давления был дырявый. Короче поехал... жидкость началы выходить - он то легко крутиться, то ОЧЕНЬ тяжело и вообщем чуть рогатого не зацепил... Переменное усилие. Например - допустим ты видишь гирю двухпудовую. А на самом деле она из картона или там еще из чегонибудь легкого. Но ты не знаешь. Подходишь к ней и с силой хватаешь. А она от такой силы(как твой мозг расчитал на 32кг) улетает куданибудь, или в лоб или еще куда... Так же и здесь - ты расчитывал легко войти в поворот, а там бац в 10раз сложнее...
wega
Thomas писал(а):

он на большом подстреле. supercool



Да уж... hh hh hh
CodeName47
wega
ОООО адекватный ответ от тебя) Спасип)
Thomas
wega
CodeName47
Не ужели у вас мир наступил ну я прямо в шоке supercool
siramax
Dmitry_S писал(а):

5Zigen писал(а):

CodeName47 писал(а):

Я млин покупаю машину за 400 рублей и еще должен разбираться в тонкостях какая деталь где сделана БРЕД!!!


это точно!!!

вазу повезло с такими покупателями hehe
собрали кое как - плевать и так сойдет
глючит что то - покупатель виноват - массу не проверил



Повсему немного не врубился.
Автор и говорит, что от авто за 400 он ждет стабильной и нормальной работы и ему все равно кто производитель автокомпонентов.



назовите хоть одно авто за 400к которое стабильно и нормально работает?
только добавлю еще пару параметров: оно должно отвечать современным требованиям и выглядеть нормально (заметьте не отлично, а именно нормально, чтобы не тошнило)...
Hjman
Thomas
Не ты один.
С Вегой вообще после отдыха что-то случилось... Может по голове кто огрел...
siramax
CodeName47 писал(а):

siramax писал(а):

просто смешно звучит...


Что смешно? Смешно когда у человека машину на скорости 70 км\ч бросает на встречку? Ты же сам просил привести примеры неисправностей приоры. Пожалуйста причем на родном форуме, далеко и ходить не надо было.
У SM23 ролег на приоромоторе развалился проработав половину от положенного, и что там внутри покажет только вскрытие. Или это тоже смешно и провакация? Ты себя то вообще слышишь? Конечно можешь сказать что он сам виноват, что был свист и машинка сама говорила что есть проблемы и ролик надо менять, но а если приору кипит какая нить блондинка и ей до этого свиста фиолетово...



два сколько можно писать то одно и тоже... не бросает на встречку при 70км\ч... отключен ЭУР в это время...
ВСМ 36
Hjman писал(а):

Thomas
Не ты один.
С Вегой вообще после отдыха что-то случилось... Может по голове кто огрел...


pst Это пять с плюсом!
siramax
CodeName47

ты приводишь единичные случаи, которые не носят системный характер... любую из озвученных тобой проблем можно найти и у меринов и бумеров и ауди... кароч у всех лидеров автопрома мирового...

у приоры есть болячки и проблемы - карабас древний чего стоит... я б понял если бы причину непокупки авто называли каробку, эт да проблема... мало места людям выше 185 см... проблема... но выход из строя ЭУР это единичный случай. который ни к ДТП ни к жертвам не привел

http://www.g-class.ru/forum/default.asp?C=8&title=g-class
охренеть скока проблем у лучшей в мире марки... долой меринов с дорог, они тоже оказываются ломаются...

хватит мозг засирать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы