Страница 73 из 162
Jackal
maxred писал(а):

Приора стоит слишком дорого - лучше акцент взять. А акцент у меня уже был, хочется разнообразия.


Ты в своем уме? Акцент заметно дороже Преоро. Цены давно проверял?
http://www.hyundai.com.ru/auto/hyundai/accent/
Самая дешевая версия с кондеем MT1 стоит 400 тыс. Причем там нет даже ABS и подушки, а стекла на "веслах"! И даже ЦЗ нет!
Ну а версия "барабан" (не вообще ничего) стоит от 377700 р.

PS А такой вещи как пассажирская подушка Акцент лишен в принципе в любых версиях.
Роман-НН
С Акцентом цены просто загнули выше крыши...
mikal
Jackal писал(а):

PS А такой вещи как пассажирская подушка Акцент лишен в принципе в любых версиях.


А так ли сильно она ему нужна? Не помню, как у Приоры, но у Калины ХИК пассажира и с подушкой выше, чем у мощщного без неё.
Jackal
mikal писал(а):

А так ли сильно она ему нужна?


Ты готов купить Окцент за 400 тыс на веслах, без подушек, без абс, без стеклоподьёмников.... и без ЦЗ? Считаешь нормальная цена?
PS кассетная магнитола все же будет Smile , надеюсь это утешит.
mikal
Jackal писал(а):

Ты готов купить Окцент за 400 тыс на веслах, без подушек, без абс, без стеклоподьёмников.... и без ЦЗ? Считаешь нормальная цена?


Выбирая между Приорой и ним? Не знаю, возможно. В Акценте с моими габаритами я хоть и впритык, но более-менее нормально усаживаюсь. В десятке поза была далека от оптимальной. В Приоре, как я понял, ещё ход салазок укоротили. Честно говоря, я лучше вёсла покручу, чем буду из себя эмбриона изображать.. А так, я бы купил 2-3-х летнюю Фиесту и не парил бы себе мозг vfac
Al_Dimich
Jackal писал(а):

PS Что делается!

Мир сошёл с ума. Любители ВАЗа пересаживаются на ино. ВАЗоненавистники покупают Преоро и на полном серьёзе присматриваются к пожилым зубилам 63
zan
Роман-НН писал(а):

С Акцентом цены просто загнули выше крыши...



Акцент начнут производить в 2011г в Питере. Сейчас нельзя купить ни акцент (не ввозится) ни тагцент (прекращен выпуск)
Al_Dimich
mikal писал(а):

А так, я бы купил 2-3-х летнюю Фиесту и не парил бы себе мозг

Фиеста - слишком педерестично. Тубаретка-пузотёрка без багажника... Тогда уж Фьюжн. Дыркен вроде как свой собирался продавать...
mikal
Al_Dimich писал(а):

слишком педерестично. Тубаретка-пузотёрка без багажника..


Чё то у вас с МИФИ это больная тема. ll Меня не парит. Вопрос потребности. Если чисто для Москвы выбрал бы Фиесту, если и на дачу, то да, Фьюж по-прибыльнее.
Al_Dimich писал(а):

Дыркен вроде как свой собирался продавать...


Спасибо за заботу. hehe Пока не надо.
poliman
вы чо дураки голый акцент новый брать за 400к?
molot.o.k.
Al_Dimich писал(а):

mikal писал(а):

А так, я бы купил 2-3-х летнюю Фиесту и не парил бы себе мозг

Фиеста - слишком педерестично. Тубаретка-пузотёрка без багажника... Тогда уж Фьюжн. Дыркен вроде как свой собирался продавать...

supercool а черная тонированная приора рулез. образцовый быдло-хач авто. gpn gpn gpn на нем нестыдно за пывом в палатку ганять

poliman ну не приору же? Smile понятно что есть и другие альтернативы, но уж точно не ваз
poliman
мне кажеца что фиеста или пыж 206 вполне сносно.
приора - ето
molot.o.k. писал(а):

образцовый быдло-хач авто

Роман-НН
zan писал(а):

Сейчас нельзя купить ни акцент (не ввозится)


Который у нас именовался "Верна"? да, не ввозится....
zan писал(а):

ни тагцент (прекращен выпуск)


А вот это для меня новость...
maxred
Jackal писал(а):

maxred писал(а):

Приора стоит слишком дорого - лучше акцент взять. А акцент у меня уже был, хочется разнообразия.


Ты в своем уме? Акцент заметно дороже Преоро. Цены давно проверял?
http://www.hyundai.com.ru/auto/hyundai/accent/
Самая дешевая версия с кондеем MT1 стоит 400 тыс. Причем там нет даже ABS и подушки, а стекла на "веслах"! И даже ЦЗ нет!
Ну а версия "барабан" (не вообще ничего) стоит от 377700 р.

PS А такой вещи как пассажирская подушка Акцент лишен в принципе в любых версиях.


я говорю про бу. Нормальная приора будет по 300 - акцент будет столько же.
Биг804
Jackal писал(а):

maxred писал(а):

Приора стоит слишком дорого - лучше акцент взять. А акцент у меня уже был, хочется разнообразия.


Ты в своем уме? Акцент заметно дороже Преоро. Цены давно проверял?
http://www.hyundai.com.ru/auto/hyundai/accent/
Самая дешевая версия с кондеем MT1 стоит 400 тыс. Причем там нет даже ABS и подушки, а стекла на "веслах"! И даже ЦЗ нет!
Ну а версия "барабан" (не вообще ничего) стоит от 377700 р.

PS А такой вещи как пассажирская подушка Акцент лишен в принципе в любых версиях.



А вы говорите французы жадные..... supercool
Jackal
maxred писал(а):

я говорю про бу.


я ожидал что ты это скажешь. По твоему цены на бу слабо зависят от цен на первичном рынке? Т.е. сразу после покупки цены резко стремятся к планке 300 тыс? Или ты будешь хитро сравнивать машины разного возраста (и состояния)?

Я посмотрел цены и комплектации, при прочих равных (различия все же есть, их можно обсудить детально) разрыв цен порядка 90-100 тыс. Объясни когда и за счет чего на вторичном рынке этот разрыв по ценам уйдет в ноль? Неужели преоро медленее теряет в цене?
maxred
Jackal писал(а):

Или ты будешь хитро сравнивать машины разного возраста (и состояния)?


Почему хитро, я смотрел приоры 08года - 300к, акцент 08года - 300к.
Jackal
maxred писал(а):

Почему хитро, я смотрел приоры 08года - 300к, акцент 08года - 300к.


я не поленился и слазал на автору, отфильтровал по 2008 году и регион Масква (специально для тебя). И что мы видим?

Преоро:
Вообще самая дорогая преоро этого года стоит 310 тыс - с жестоким тюнингом + "двойная тонировка стекол (для прочности)" (орфография сохранена)
Вторая по цене преоро тех лет за 300 тыс, тоже тюних - кожа, ксенон, хромированные диски 17 дюймов....
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6412314-e68a.html

Разумеется, цена на "тюних" это особый разговор, мы наверное такие тачки благоразумно не рассматриваем?

Все остальные преоро этого года стоят дешевле - планка до 280 тыс.

Акцент
в подавляющем большинстве машины тех лет за указанную сумму это МТ1 - их просто узнать по тощему 2-х спицевому рулю.

Так что не сходится, чуда не произошло - цены и комплектаци все же разные. Есть ожидаемый разрыв по цене, он не ушел в ноль.
Jackal
MEPHI_Aahz писал(а):

мегаокуенный соап


эх, грамотей! Не знаешь как название марки пишется. Правильно - "ЗОАПП" (там двойная "П")
maxred
Jackal писал(а):

maxred писал(а):

Почему хитро, я смотрел приоры 08года - 300к, акцент 08года - 300к.


я не поленился и слазал на автору, отфильтровал по 2008 году и регион Масква (специально для тебя). И что мы видим?
Преоро:
Вообще самая дорогая преоро этого года стоит 310 тыс - с жестоким тюнингом + "двойная тонировка стекол (для прочности)" (орфография сохранена)
Вторая по цене преоро тех лет за 300 тыс, тоже тюних - кожа, ксенон, хромированные диски 17 дюймов....
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6412314-e68a.html
Разумеется, цена на "тюних" это особый разговор, мы наверное такие тачки благоразумно не рассматриваем?
Все остальные преоро этого года стоят дешевле - планка до 280 тыс.
Акцент
в подавляющем большинстве машины тех лет за указанную сумму это МТ1 - их просто узнать по тощему 2-х спицевому рулю.
Так что не сходится, чуда не произошло - цены и комплектаци все же разные. Есть ожидаемый разрыв по цене, он не ушел в ноль.

вот тебе затюненнный акцент http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6456904-f0b0.html. И, надеюсь, ты не будешь глупить и рассказывать мне про комплектации акцентов и руль на 2х спицах в мт-2, где естьт всё, что нужно. Так что разрыва нет.
Jackal
maxred писал(а):

Так что разрыва нет.


Макс, ну почему тебе так нравится спорить против истины?
Выше 300 тыс (если быть точным, то за 310) по Москве на автору сейчас висит лишь 1 преоро 2008 года. Что сравнивать?

ЗЫ не знаю чем тебе показался "затюненым" Акцент, который ты привел. Внешне отличие от стандарта только в литых дисках, и они отнюдь не на 17 дюймов как на той преоре.
Вообще я бы не рассматривал "тюненые" машины в принципе. А также не рассматривал авто, цена которых сильно отличается от среднего - это лишь исключения подтверждающие истину, чудес не бывает. Либо это убитые авто, либо продавец из жадности пытается отбить деньги, вложенные в допы.
Разрыв есть и он вполне ожидаем - я отфильтровал указанные машины и просмотрел их не одну. Давай смотреть среднее предложение по рынку.
Иначе чем ты объясняешь сокращение изначального разрыва почти в 100 тыс до нуля за пару лет? Неужели акцент теряет в цене быстрее?
maxred
Акцент не надо дорабатывать напильником во-первых, во-вторых пацаны и чурбаны предпочитают приору. Прикинь, покупаешь ты приору за 350, ставишь музыку, литье, шумку, подкрылки - 400 сотни получаешь как за акцент, так что потом они стоят плюс-минус одинаково.
Jackal
maxred писал(а):

ы приору за 350, ставишь музыку, литье, шумку, подкрылки - 400 сотни


ну, Макс, у тебя своя правда.
molot.o.k.
а че все помешались на акценте этом? я вот тут вон че увидел Renault Sandero, забавная машинка. Если учесть что на базе логана то и надежная.
zan
[quote="Роман-НН"]
zan писал(а):

Сейчас нельзя купить ни акцент (не ввозится)


Который у нас именовался "Верна"? да, не ввозится....

Да, сейчас для обновленной модели имя подбирают, под которым в России будет продаваться, даже голосовалка есть.
Цена думаю от 600 будет, так что 400 это еще цветочки.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 73 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы