Страница 1 из 3
Manimal
Короче, выставил на авто.ру свое ведерко. Гниленькое, с проблемами. Цену поставил небольшую. Прямо скажем очень небольшую.

Звонки посыпались - пипец. Короче, через час уже набились на осмотр. Звонят, мол, мы подъехали, выходите. Выхожу, смотрю, молодые парни на двух очень крутых иномарках, затонированы в хлам. Ну они посмотрели машину, попросили завести, заглянули под капот, в багажник, снизу посмотрели. Даже садиться за руль не стали. Говорят, мол, всё устраивает. Снимай с учета. И дали небольшой задаток. Договорились, что я завтра в МРЭО сниму машину с учета и сразу звоню им. Чтобы тут же и оформить.

И что-то меня червь гложет. Все ли тут чисто? За пять минут посмотрели, не торгуясь (хотя че тут торговаться из-за пары тысяч) решили забрать. Плюс на таких крутых тачках приехали... за гнилым ведром. Как думаете, есть тут нечистое что-то?
мехокро
Ну а чо такого то? Не новую же машину на расход брать...
Baken
друг так 9ку продавал, позвонили по телефону, задали один вопрос:"Инжекторная?", ответ- Да , -Тогда, говорит, приедем завтра заберем. И все, ни завели, ни посмотрели, короче хз...
По теме, мож им машина нужна для гонок каких-нибудь по грязи. Каркас наварят, полмашины разберут и вперед.
Еще вариант, эта машина какому-нибудь местному джеймс бонду понадобилась, один хрен он ее разобьет, вот и берут что подешевле.
Или киношники это, разобьют/сожгут в очередной серии про ментов, так что смотри теперь ящик)))
мехокро
Ну а раз цена копеешная, то явно они тебя не кинуть хотят...
El Dron
чеснок и святую воду ссобой захвати навсякий.
мехокро
Baken писал(а):


Еще вариант, эта машина какому-нибудь местному джеймс бонду понадобилась, один хрен он ее разобьет, вот и берут что подешевле.
Или киношники это, разобьют/сожгут в очередной серии про ментов, так что смотри теперь ящик)))


Вот я апчом и говорю...
Span1el
какие в жопу гонки?? hehe
перекупы обычные приехали и насрать им на все, сами есичо подфуфырят и толкнут дороже lol1
AlexYur555
На перепродажу скорее всего. Это их хлеб.
AlexYur555
+1 supercool
Manimal
AlexYur555 писал(а):

На перепродажу скорее всего. Это их хлеб.



Типа, покрасили-подмазали и на 20 тык больше продали?
AlexYur555
Manimal
Конечно. Мож и делать ничего не будут, а просто толкнут дороже на 10-20 кило.
Kuvshin
Автор!
А ты бы спросил, а они бы ответили...
По сабжу, у меня так один знакомый крутан пятерку купил, ему нужно было далеко на рыбалку ехать, он решил купить ведро, чтобы не убивать свой бесценный автомобиль, вернулся, подарил шоферу.
Продавец тоже пришалел, когда осматривать пятерку приехал чел на желтом Хаммере.
В данном случае, ты с учета снял, продал и у тебя голова не должна болеть.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (18 Июля 2010 20:51), всего редактировалось 1 раз
Кстати когда я покупал свою 99 тоже приехал с другом на джипе. Ну нет у меня друга на копейке, че делать? Pardon 63
Alex_amigo
Перекупы. Гришь на крутых иномарках, блин, тоже чтоль заняться src
Manimal
Мне тут товарищ сказал, что есть ребята, которые с программой утилизации мутят. Возможно, для таких целей машина нужна.
AlexYur555
Там же год владеть надо машиной???
SDRIVER
AlexYur555 писал(а):

Там же год владеть надо машиной???

Ключевое слово "мутят" Wink
Manimal
SDRIVER, ага, верно... именно мутят.
Guzh
может совсем задешево выставил? Сдругой стороны все оформляешь как положено и тебе наплевать что там дальше они с ней собираются делать - в криминале светить или на рыбалку ездить. Хотя если для криминала то вряд ли бы на джипах приехали, угнали бы..
КАРАСЬ
это были эмо-вампиры, глухая тонировка помогает им передвигаца днем. победить в битве с ними можно лишь проткнув им сердца осиновыми кольями!
pupus
какой год? какая цена?
Anhel
чо за машина?
может под утилизацию метят?
Esсalade
Фоты гнилого сабжа и перцев с кефиром были уже?
Smaksi
Какой регион? 78? Возможно купили из-за номера, который впоследствии будет красоваться на новом кроссовере Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы