Страница 2 из 3
Extreme
дай хоть линк посмотреть на неё))
Cobusca
А что за крутые иномарки? Какие именно? Чёрная Ауди 96 года?
Bossman
Cobusca писал(а):

А что за крутые иномарки? Какие именно? Чёрная Ауди 96 года?


Мерседес 85-го pst
Manimal
Нет. Тойота и Гелентваген. Обе черные, затонированы беспросветно. И еще обратил внимание, что на Гелике номера специально потерты так, что цифры как-будто другие видны. Девятка как тройка, например.
Тимыч
не переживай, если что, твоя тема на форуме будет являться заявлением в прокуратуру hehe
написал бы на всяк номера гелика, тойоты.
И все таки почем продаешь и каокго года твоя тачко?!

Еще вариант младшему брату\деду и т.д.
Holz
Автар, отдай машину и не ипи мозг, всё делаеца, как надо. Залог, это повод порезать тебя на ремни, если другому отдашь. gpn
Manimal
Да я не переживаю. 20 тыщ не великие деньги. Smile
Просто я думал, приедет за машиной пацан лет 18-ти. Типа погонять, добить ее окончательно. Или из деревни кто, по грязи гонять. А тут хоп... респектабельные парни, явно при деньгах. Зачем им ведро?

Машина 21099 99-го года. Ржавенькая вся. Двери, крылья. С КПП проблемы. А все остальное вроде ничего. Бегает резво. Ходовка, тормоза, движок, все в порядке.
da_nigga
Странная конитель. Ты че не спросил для каких целей берут пепелац?
Anhel
da_nigga писал(а):

Странная конитель. Ты че не спросил для каких целей берут пепелац?


странный вапрос..
скажут шобы ездить
утилизация стопудов это
sdl2000
Цитата:

А тут хоп... респектабельные парни, явно при деньгах. Зачем им ведро?



Ну и чего? Мы с товарищем он на Финике, я на своем Иксе (не суперкрутые тачки конечно Smile ) приезжали смотреть девятку за 40 тыс.

Он деффчонке своей берет. Первую машину, чтоб поучилась/постукала годик.

Так же завели - завелась. В салоне кресла на месте, какая-то музычка стоит. Ну и фиг с ней Smile

А гнилая/не гнилая - какая разница. Один хрен на убой авто
Kuvshin
Это ребята из Минфина. Ездят, все скупают, оживляют экономику.
rover
У меня знакомый, по слухам так разводит страховую, агента оттуда уболтал и финтят. На машине живого места нет, зато денег срубили нехило supercool
mik21074i
мы с дружком на пассате В5+ тоже ездили смотреть полу убитые дешевые тачки по объявам...одеты оба солидно пассат турбовый ксенон тонировка музыка зачет изоброжение пумы еа капоте и дверях...в одном случае мужичек сельский при виде нас (реальных пацанов тип) сразу отказался продавать свою 8ру лохматого годаSmileсказал что передумалSmileSmileSmile...но мы позже взяли ино чуть подороже и в норм состоянии..фиатSmileпродавец тоже странно на нас пялился..тип на хер нам такая рухлядьSmile
алекс спб
когда искал эту тачанку, половина звонков-натыкался на типа знакомых друзей собственников, которые продают по ген доверке

просто барыги если проще hehe

99 инжектор такого года, если подкрасить- до 40 тыр

итого 20 тыр сразу из воздуха после чистки дверей-капота наждачкой и обливки из баллончика проблемных мест
алекс спб
еще подкину
машина в хор состоянии чуть ниже рыночной цены(на 15-20тыр) уходит за 2-4 часа
типа барыги руки в ноги и кто первый схватил-тот и имеет товар для перепродажи
потому и не торговались, вдруг перекупят

наталкивался оч часто, в дешевых обьявах УЖЕ машина продана до выхода газеты в тираж.
KyZZMI4
алекс спб
Друг так Альмеру купил, через 12 часов после подачи объявления. Купил за 190, при средней цене на тот момент от 210.
Manimal
KyZZMI4 писал(а):

алекс спб
Друг так Альмеру купил, через 12 часов после подачи объявления.


Я через час уже объявление снял. Ибо просто телефон порвали. Smile
KyZZMI4
Manimal
Я 14 выставлял по рыночной цене, никто не звонил. Скинул ценник начали иногда звонить. Чел который купил машину посмотрел на неё 2 минуты, попросил завести. Потом к кузовщику съездил с ним, он все перекрашенные элементы на машине показал.
Bossman
Я когда десятку продавал, подъехал, чуваки обошли машину, такие бочина крашеная, я говорю вы че, такие постояли секунд 30 и сказали берем. машину не заводили, днище не смотрели.
The Serega
Есть такая разновидность развода.
Приезжают,бегло смотрят тачку и заявляют,что берут,очень стараются всучить задаток. Затем спустя минуту заявляют что передумали,и требуют вернуть его. Вы возвращаете,а они тут вам заявляют,что вы им отдали фальшивые купюры,вместо настоящих,которые они якобы вам давали.Ну и т.д.
Так пытались некие ЛКН развести одну знакомую при продаже машины.
Цифра
Бывает и обратная ситуация. Например чел продает свежую Аудь А6, приезжает чучело на гнилой шахе с пузырями на коленках, смотрит, спрашивает, важно обещает подумать... и все Smile

The Serega писал(а):


Так пытались некие ЛКН развести одну знакомую при продаже машины.


И чем дело кончилось?
Furaha
The Serega писал(а):

Есть такая разновидность развода.
Приезжают,бегло смотрят тачку и заявляют,что берут,очень стараются всучить задаток. Затем спустя минуту заявляют что передумали,и требуют вернуть его. Вы возвращаете,а они тут вам заявляют,что вы им отдали фальшивые купюры,вместо настоящих,которые они якобы вам давали.Ну и т.д.
Так пытались некие ЛКН развести одну знакомую при продаже машины.


Задаток не возвращается, если от сделки отказывается покупатель.
Задаток возвращается в двойном размере, если от сделки отказывается продавец.
Яисюн
Manimal,
ну как - машина продана?
Мне сказали, что они за месяцок ее поремонтят внешне, чтобы нормально выглядела, и потом на лоха продадут за деньги, которых она не стоит. Один знакомый пару тачек так продал (пока не нашел приличную работу), сказал, что заработать на этом в принципе можно.
ne_gonshik
Manimal писал(а):

Да я не переживаю. 20 тыщ не великие деньги. Smile
Просто я думал, приедет за машиной пацан лет 18-ти. Типа погонять, добить ее окончательно. Или из деревни кто, по грязи гонять. А тут хоп... респектабельные парни, явно при деньгах. Зачем им ведро?

Машина 21099 99-го года. Ржавенькая вся. Двери, крылья. С КПП проблемы. А все остальное вроде ничего. Бегает резво. Ходовка, тормоза, движок, все в порядке.



я думаю у нас такую можно за 60 продать.
еще если подварить и покрыть краской Smile
ne_gonshik
вот, например:


ВАЗ-21099 2000 г.в., 1,5 л, 5 КПП, МР3, DVD, сигнализация, подогрев сидений, пробег 107 тыс.км, норм. сост. 75 т.р. Торг. Продам. Тел. 41-55-05

нет фото
14 июля 2010г. 10:41
75 тыс. р.

ВАЗ-21099 91 г.в., карбюратор, цв. зеленый сад металлик, капремонт в 2009 г., шумоизоляция, музыка, сигнализация. 110 т.р. Торг. Продам. Тел. 8-910-360-48-28.

нет фото
7 июля 2010г. 12:27
110 тыс. р.

ВАЗ-21099 99 г.в., пробег 107 тыс.км., цв. белый металлик, магнитола, литые диски, хор. сост. 85 т.р. Торг. Продам. Тел. 24-10-94.

нет фото
14 июля 2010г. 14:56
85 тыс. р.

ВАЗ-21099 конец 97 г.в., салон велюр, чехлы, mp3, ЦЗ, сигнализация с обратной связью, новая резина, пробег 150 тыс.км, отл. сост. 90 т.р. Продам. Тел. 8-915-524-54-70

фото
12 июля 2010г. 11:46
90 тыс. р
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы