Страница 75 из 162
Oll
А чо как с основными критериями (стр.1 темы): кнопки на руле и раскладывающаяся спинка сиденья?
maxred
Oll писал(а):

А чо как с основными критериями (стр.1 темы): кнопки на руле и раскладывающаяся спинка сиденья?


кнопко них..я, спинка может складывается, бывает дыра для лыж.
Johann Halter
poliman писал(а):

shubin81 писал(а):

а по тех состоянию хер с ним. главное так четко - с виду...можно подержатся за руль бехи некое время поездить на бехе а потом продать и всем рассказывать - да была у меня беха...и девкам в уши ссать - да ездил я на бехе...этож чотко.

у знакомого моего знакомого в 99 (девяносто девятом !!!!!!! году) была такая....она тогда именовалась гордым словом БЭХА...и тогда это было чотко...причем невъеб%;енно чотко. да и знакомый с соотв имиджем был 2х2 +стрижка и какие то там дила всякие...а щас - былины старины да и только


иными словами лохопонты

переводчик с шубинского?
в 99 году е34 была уже беспонтовым старьем как е39 щас. В 94-95 годах это было четко но не в начале 2000 никак. В настоящий момент е34 уже удел студентов и пионеров всяких- на убой. НО при нахождении нормального неугашенного экземпляра за 150-170к конкурентов нету. Да придется что то делать савто. Но это недорого совсем, и ездить на ней уж куда прикольнее чем на тазу или еще каком Гавне в эти деньги. Эти авто надежные до описденения и простые в ремонте. Выделив 50к вгод можно ездить ине парится. Хотя при максовых смешных пробегов и того меньше. При условии покупки НЕ трупа кончно.
Johann Halter
А понтово щас это взять альпину с нуля или нахудой конц 335 купе в перфомансе за 3 млн. Вот понтово будет.
Jackal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

В настоящий момент е34 уже удел студентов и пионеров всяких
..................
Выделив 50к вгод можно ездить ине парится.


ага, так и вижу как пенсионеры по 50 штук в год выкладывают, купив авто за 150. Smile
Johann Halter
Jackal писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

В настоящий момент е34 уже удел студентов и пионеров всяких
..................
Выделив 50к вгод можно ездить ине парится.


ага, так и вижу как пенсионеры по 50 штук в год выкладывают, купив авто за 150. Smile

какие пенсионеры? Авто потому и превращаются в плойки что люди даже необходимых работ не делают с авто. Е39 тоже перешли в раздел чуркомоьилей и авто голодранцевстудентов. Состояние большинства соответствующее. Грустно смотреть.
poliman
дорого 50к за машину в 150к.
за 3 года вложиш 150, продаш за 150.
и у тебя минус 150к за время пользования бмв.
проще купить фокус за 350, и вложить 50 за все время езды и слить за теже 300.
shubin81
не ну мож конечно в ней и прикольно ездить - но с таким же успехом можно за 150 взять какой нить опель астра фокус, первый, октавию, киа 10-ти летние - там есть все что надо для жизни наверно - кондей сидеть свободно мотор относительно нормальный багажник шумка какая никакая. да и если ездить по пробанам да по правилам - вся эта прикольность в управлении и драйве на половину ненужна....по трассе конеш приятно...но если так - то был авто нормальный - его продали. соотв с такой постановой вопроса и надо брать тогда гавно дешевое. короче невижу я тут прикольности и нормальности. автору явно хочется имиджевости, дешевизны и слегка попонтить ибо шильдик бмв....
а если как говорится по хозяйству - астру бери 10-летнюю или первый фокус - и спи спокойно
MEPHI_Aahz
афтар мозгоёп.

На руках 0.5 - машину купить не может. Детсад.
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

афтар мозгоёп.



На руках 0.5 - машину купить не может. Детсад.


не могу не согласится.
shubin81
воопще то человек намерен дешевле брать чем поллимона...я так понял...сильно дешевле
eugene-vaz
shubin81 писал(а):

.я так понял.


уже никто не понимает и не знает , чего хочет макс ROFL
то девятку, то бэху, и вправду детский сад
poliman
максу можна не покупать в етом году, куле тут осталось то?
на веле покатется, а денежки в банк
maxred
shubin81 писал(а):

воопще то человек намерен дешевле брать чем поллимона...я так понял...сильно дешевле


шуба единственный умница, все понимает. За 500 продают УГ, не хочу на него тратиться. Смотрел сегодня серую бэху - жестоко, вся по кругу хрен знает какая, трапеция дворников сломана (!), на водительском дырка. Еснно, по телефону все было хоккей.
maxred
Тачка нужна, ибо на электричках люмпены и любмпенши - аж замечание им сделал, чтобы семки не грызли на платформу, вроде как руку за это не гоже ломать.
Al_Dimich
maxred писал(а):

За 500 продают УГ, не хочу на него тратиться. Смотрел сегодня серую бэху - жестоко, вся по кругу хрен знает какая, трапеция дворников сломана (!), на водительском дырка. Еснно, по телефону все было хоккей.

Макс, ну хватит уже ерепениться... За 500 ты купишь без особых проблем тот же Фокус, Астру или Октавию. Было бы желание, как говорится...
maxred
Al_Dimich писал(а):

За 500 ты купишь без особых проблем тот же Фокус, Астру или Октавию. Было бы желание, как говорится...


так это все УГ.
Al_Dimich
maxred писал(а):

Al_Dimich писал(а):

За 500 ты купишь без особых проблем тот же Фокус, Астру или Октавию. Было бы желание, как говорится...


так это все УГ.

Ну и что с того?
V1T
maxred писал(а):

Al_Dimich писал(а):

За 500 ты купишь без особых проблем тот же Фокус, Астру или Октавию. Было бы желание, как говорится...


так это все УГ.


тогда видится вариант за пицот в лице угнанного х5 рестайл..вроде не уг pst
MEPHI_Aahz
93 соап сейчас за 575 продают синий 210 полный фарш 07 года с белым салоном. Минус - ручка, насрать ма неё если на дачу ездить.

Макс бери! Я б взял.
Johann Halter
Макс а ты что ожидал увидеть в машине 19 лет от роду? Целофан на сиденьях? Трапеция сломана - бугага. Smile)))) детсад ей богу. Ну сломалась трапеция у меня на е30- я за 800 р купл другую и внедрил. В чем проблемато? Более того подобный внедреж тебя ожидает с любым авто 10 лет, хоть с астрой хоть с фокусом, несмотря на то что советует шуба который к слову всю жизнь на тазе отъездил, но мнение свое имеет ка не странно.
Зы а рукуломать ты сам чтоли собрался? Smile)))
maxred
210 сил, саап и ручка - полный неликвид.
poliman
МАКСА ВООбще трудна понять, он ищет и дешево и чтобы не УГ и чтобы зч стояли как на велосипед.
макс, мож тебе подлечица в кащенко?
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Трапеция сломана - бугага


это просто пиндец, ладно там капот бы покрасить или крыло.
poliman
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а): Трапеция сломана - бугага

это просто пиндец, ладно там капот бы покрасить или крыло.


беда... 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 75 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы