Страница 3 из 4
Karlos-on
Цитата:

Я имел ввиду, что нет смысла за него переживать, так как его не видно теперь.


Ну это да ))
wraithik
Итого у тебя там 1,5+1,5+1,5=4,5 = 5000р/м2 - не хило Smile
Вообще за 25тр я думаю тебе и карбоном бы обтянули, благо он стоит до 2тр за м2.
NWorker93
Un-real
epatazh
+100
Одно слово - транспортный грунт... особенно на ВАЗах... =)
Karlos-on
wraithik
У меня карбоном и обтянуто! Smile
Karlos-on
Плёнка не 3М. 3М как мне сказали вообще то для внутренней отделки... не автомобильный винил. Они с ним не работают... Качество у него Г... начинает слезать через пару месяцев..особенно после зимы...
А ту что мне клеили там плёнка - германия. не помню только какая. Самая качественная плёнка карбон что была, месяца 3 назад... не знаю, щас может что ещё придумали Smile. Но насколько я знаю нормальные конторы только такой плёнкой щас и катают.
Karlos-on
По поводу транспортного грунта. Матовая плёнка - да может и смотрится как грунт. да и то, смотря какой цвет у машины. А во вторых я сразу понимаю... грунт это или нет... Когда крыша капот багажник или просто крыша закатаны, то ну никак на грунт не походит... А если тупо крыло, ну или капот, и дедушка там едет.... В общем, Я лично делал для себя, потому что захотелось... результатом доволен...( ну мыть тока чаще нада теперь машину).
wraithik
Karlos-on писал(а):

У меня карбоном и обтянуто! Smile


Я тебя пленкой обтянуто, а не карбоном.
NWorker93
Karlos-on
Капот обтянутый черной пленкой или ХЗ чем, бампер с аэрографией в виде синих молний и основной цвет авто - абсолютно не сочетаются. Такое ощущение, что машину собрали из частей того, что нашли на разборках. ИМХО.
Karlos-on
Ну да.. плёнка. под "карбон"... А ты про угле-пласт волокно чтоль? Это не дешёвое удовольствие...
Karlos-on
NWorker93
Ваше мнение конечно Smile На вкус и цвет....как гриТца
Кто-то скажет фуууу, а кому -то мож и нравиться .В первую очередь я делаю машину под себя!!
wraithik
Karlos-on писал(а):

Ну да.. плёнка. под "карбон"... А ты про угле-пласт волокно чтоль? Это не дешёвое удовольствие...


Это не дешёвое считай что 2000р/м2 стоит.
Karlos-on
а то и дороже... так то даа... у мя плёнка так же примерно и обошлась... у них работа на оклейку винилом карбон + 100 % от стоимости материала! Вот так и получаетцо! Я думал самому заморочиться... Но не рискнул.. запороть не дешёвую плёнку как то стрёмно... да и гарантию парни дают на проделанную работу! В общем скажу так.. нравиться эта тема с винилом и в попе свербит, значит можно клеить! А если даж не тянет... то и не стоит заморачиваться.
х123ас
Karlos-on писал(а):

Материал+работа вышло 25т.р. Ребятки сделали скидочку Smile


wwow wwow wwow Акуеть, такие деньги за плёнку...
wraithik
х123ас
Да там как за покраску идет.
Karlos-on
Матовая и глянцевая плёнка дешевле почти в половину. хотел сам глянцем чёрным.. ноо, капот не позволил.. сколы сколы...
epatazh
25 штук за пленку это ад.

лучше бы подвеску купил. еще осталось
Г.у.М.а
за 25косых я бы ара 17 катки поставил, куда эффектнее смотрицо hehe
Alexat73
Karlos-on, сдается мне тебя жестоко наипали. 25 штук это очень, очень дорого. У нас в городе парень занимается, так он за крышу 3500 берет 3100 капот. Вот ссылка на наш форум http://forum.simix.ru/showthread.php?t=209658 Милости просим в наш городок Smile Хотя у вас там в Москве или откуда ты там цены может раза в 3 дороже. А пленка от 3м вообще то считается одной из лучших. Я сам у него купил за недорого кое какие обрезки и вот результат

Пока обклеил переднюю и заднюю сабли, на очереди зеркала и по мелочи в салоне. Эту пленку нужно клеить без воды, надо только фен.
ЗЫ: Видел в городе приорку, снежка - обклеена только крыша и стойки - смотрится зачетно!!!
Karlos-on
epatazh
подвеска скоро думаю будет )
Karlos-on
Alexat73
Ну я слышал про 3м другое. Да и на ощупь она похуже...Да и занимается контора, довольно таки сУрьёзная)
отсюда и цены.... Это всё равно что ремонтировать машину у офф. дилеров и в гаражах(особенно самому Wink ) Я б тоже попробывал оклеить сам, но дело с этим не имел... а по сему и не стал Smile

З.Ы.
Всех чуток обманул)) не 25 а 22т.р! Если быть точным. Вспомнил!
Тем не менее Результатом доволен. А по поводу качества, мне сказали одно про 3М, Вам другое... не будем спорить.. но тут уже покажет время и наша суровая зима) особенно московские реагенты, на сколько плёнка качественная.
Stamel
Видел две машины в черного матового цвета ваз 2108 и 2112, так вот 8 смотрится как не крашенная в грунте машина, а 2112 мне даже понравилась или это разный лак или от мастера, который красил все зависит.
х123ас
А я видел в Краснодаре БМВ 7ку - не понравилась... И Приору видел - она вроде ничё.
Alex_21124
х123ас писал(а):

А я видел в Краснодаре БМВ 7ку - не понравилась... И Приору видел - она вроде ничё.



Я так понял тут пленка не причем pst
Stamel
Alex_21124 писал(а):

х123ас писал(а):А я видел в Краснодаре БМВ 7ку - не понравилась... И Приору видел - она вроде ничё.

Я так понял тут пленка не причем



а может и причем, сейчас так хорошо ее клеют что даже не поймешь
х123ас
Alex_21124 писал(а):

Я так понял тут пленка не причем


нет, я именно за матовые говорил)) Я не знаю плёнка там или краска, но реально 7ке БМВ не идёт матовый вид.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы