Страница 182 из 194
Lednik
poliman
внеси в список будущих расходов в мск:
норм. парикмахер в салоне от 1,5 supercool
меня за штуку стригут и то по блату, зато домой приезжают supercool supercool
S597SMRUS
poliman писал(а):

я хочу гламурную прическу с переходом длины волос


пля, ну натурально, как баба hehe pst ,те тоже поход в парикмахерскую в культ превращают hehe Wink
Unforgiven писал(а):

Самая нормальная прическа - это под машинку 3 мм


Вот как мужики настоящие стригутся Good
El Dron
poliman писал(а):


обычный кросскантри.


ну шлепки там не рулят при использовании по назначению.
у меня такие, есичо:
Bom-rus
Lednik писал(а):

poliman
внеси в список будущих расходов в мск:
норм. парикмахер в салоне от 1,5 supercool
меня за штуку стригут и то по блату, зато домой приезжают supercool supercool


Можно бесплатно, жилетом Good
Зы, 3 мм это уже когда зарос. Very Happy
S597SMRUS
poliman писал(а):

у меня брат с такой ходит, гопота и друзья его такие же гопники


ты думаешь РЕЗКО от него отличаешься? hehe Гены то одни, а их не обмануть hehe
х123ас писал(а):

Не представляю, как можно ходить с длинными волосами, да ещё ипать мозг с укладкой и т.п...


Нууу, для бап...это нормально Wink hehe
poliman
Lednik писал(а):

внеси в список будущих расходов в мск:

норм. парикмахер в салоне от 1,5

меня за штуку стригут и то по блату, зато домой приезжают


ну нормально, у нас 500-700.
у вас х2.
S597SMRUS писал(а):

Unforgiven писал(а): Самая нормальная прическа - это под машинку 3 мм

Вот как мужики настоящие стригутся


мужики, но не тролли 63

PS El Dron
у меня такие
нормально ездицо
кеды глухаря
poliman писал(а):



ремень ваще не в тему
Роман-НН
adav писал(а):

ремень ваще не в тему


Это для агитплаката "POLIMAN пристегивается. А ты?" Smile
кеды глухаря
poliman писал(а):

быдлом быть не стыдно, стыдно быть бедным.


я б сказал ровно наоборот
Ken13
Роман-НН писал(а):

adav писал(а):

ремень ваще не в тему


Это для агитплаката "POLIMAN пристегивается. А ты?" Smile



adav, наверное имеет ввиду, что если не пристегиваться, то фотография потом может выглядеть точно так же-с черной полосочкой в правом нижнем углу supercool
Alexxxa
Роман-НН писал(а):

adav писал(а):

ремень ваще не в тему


Это для агитплаката "POLIMAN пристегивается. А ты?" Smile


Good hehe
кеды глухаря
Роман-НН писал(а):

adav писал(а):

ремень ваще не в тему


Это для агитплаката "POLIMAN пристегивается. А ты?" Smile


Very Happy
Cray


Ну и по ссылке там много всякого.
http://foto.mail.ru/mail/snowwulf/
Zibnow
В Минске.
Ээх, чудный городок. supercool
El Dron
фантом 69- это свингер-клаб?
Cray
El Dron
Нет. Это имя мероприятия и номер моего экипажа.
Cray
Вот еще какая штука есть. Ну ка спецы - что это?
zlexx
Это немецка хрень, стоит в музее в Кубинке. Рядом с ней Маус, и Ягдтигр, на против Пантера. А как энта называется не помню.
Johann Halter
самоходная гаубица вермахта. кидается снарядами по 2500кг...
Zibnow
Cray писал(а):

Вот еще какая штука есть. Ну ка спецы - что это?


Сверх тяжелый танк Maus (Мышь)
Боевая масса 188т.
Johann Halter
Человек 1 писал(а):

Cray писал(а):

Вот еще какая штука есть. Ну ка спецы - что это?


Сверх тяжелый танк Maus (Мышь)
Боевая масса 188т.

П А З О Р!!! cry хуяус...

Самоходная установка с самой крупной в мире артсистемой калибра 600 мм. Разработана в 1940 г. Предназначалась для осады сильно укрепленных крепостей и городов. Изготовлено 7 единиц.
Особенности конструкции: корпус машины тонкобронный, открытый - без защиты экипажа; броня - 13 мм; вооружение - 600-мм мортира; вес снаряда 2200 кг; дальность стрельбы - 6-7 км. При стрельбе машина опускалась днищем на грунт. Боеприпасы подвозились на бронетранспортерах, оборудованных краном. Двигатель дизельный, мощностью 750 л.с.: силовая передача, гидромеханическая; скорость до 12 км/ч.; расчет 12 человек; боевая масса 60 т.
Каждая из шести серийных машин имела свое персональное название: "адам", "ева", "тор", "ций" и т.д. Эти машины были сведены в 3 батареи по 2 орудия в каждом. К полю боя установки доставлялись на автомобильных трейлерах. Эти самоходные установки применялись во время Великой Отечественной войны вермахтом для штурма Брестской крепости, Ленинграда, Киева, Одессы и Севастополя.
Единственная сохранившаяся машина "адам" находится в Военно-историческом музее бронетанкового вооружения и техники (Кубинка). Она участвовала в обстреле Брест-Литовской крепости 22 июня 1941 г., Ленинграда и Севастополя, где и была захвачена Красной Армией.
Самоходная установка СУ-600 - монстр - имела низкую эффективность из-за уязвимости от всех видов огня, низких ходовых качеств, громоздкости и малой скорострельности (один выстрел в час). При низкой дальности стрельбы ее располагали на переднем крае штурмующих войск, где она была уязвима от диверсионных групп. Единственная сохранившаяся установка "адам" была захвачена одной из диверсионных групп под Севастополем.
Cray
Был кто в музее... Оторопь берет когда рядом стоишь. Это ж надо такое сделать. Написано было что их всего 6 штук было. Эта единственная, что осталась. Адам называется, если я чего не путаю.
Zibnow
Иван_aka_Gaiver писал(а):

П А З О Р!!! хуяус...


Ну ладно ладно.
Перепутал. Они там рядом стоят.
Johann Halter


Единственный в мире вариант сверхтяжелого танка, воплощенный в металле. Разрабатывался фирмой "Порше", главный конструктор - профессор Фердинанд Порше. Существует две гипотезы назначения этого танка. По первой гипотезе - это танк прорыва сильноукрепленных оборонительных полос противника. По второй - подвижная огневая точка при охране и обороне командных пунктов Гитлера. Изготовлено два опытных образца в 1944 г.
Основные особенности танка. Компоновка нетрадиционная для немецкого танкостроения - с задним расположением моторно-трансмиссионного отделения. Корпус - сварной из броневых листов толщиной до 200 мм. Ходовая часть защищена экранами толщиной 100 мм. Башня имеет форму усеченной пирамиды с толщиной броневых листов до 210 мм. Вооружение - 128-миллиметровая пушка спарена с 75-мм пушкой и пулеметом. Эта система оснащена дальномером. Двигатель - авиационный, мощностью 1750 л.с. Трансмиссия - электромеханическая. Управление танком осуществлялось с помощью контроллера. Танк приспособлен для преодоления водных преград по дну от постороннего источника электроэнергии. Скорость до 25 км/ч. Экипаж 6 человек (2 заряжающих), 6-м членом экипажа должен быть штурман. Боевая масса 180 т.
Опытные образцы в 1944 г. проходили испытания и с подходом Красной Армии были взорваны. Но на заводах промышленности обнаружили заделов (корпусов, башен и составных частей) еще на 9 машин. Из взорванных и заделов скомплектовали один образец и в разобранном виде доставили на испытательный полигон в Кубинке, где его смонтировали. За доставкой этой машины лично наблюдал маршал Г.К. Жуков, и сейчас она (единственная в мире) заняла достойное место в Военно-историческом музее бронетанкового вооружения и техники (Кубинка).
Танк "Маус" представляет собой неудачную попытку создать сверхмощную боевую машину, которую нельзя доставить к полю боя.
Cray

Эта тоже будь здоров.
Кто не был - скатайтесь. Не далеко, не дорого, ужастно интересно.
У меня парню (сыну) очень понравилось.
Тока аккуратно. У меня там права отобрали на 4 мес. hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 182 из 194
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы