Страница 5 из 5
denchik9
Солярко писал(а):


Далеко до пляжа? Ближе к пляжу цена больше?



До пляжа метров 300, до центра 100, до гор.парка 50.
Жилье искать начали на ул.Павлова от моря, цены начинались с 400р., ближе к центру доходило до 700р. с человека, автостоянка не далеко 150р. Мы остановились на соседней улице Колораш, 300р. с человека и 70р. стоянка авто.
denchik9
Нашел визитку хозяев у кого проживали. У них даже сайт свой есть Leto.DarkPage.ru
AlexeyKo
denchik9 писал(а):

Все рядом: центр, парк, набережная, пляж, аквапарк, столовые. Отдыхающих полно, пляж под завязку забит. Лучше места для отдыха на нашем поборежье помоему не найти.


Я в Лазаревском отдыхал 4 г назад. Все классно, НО город делит железная дорога и если снять жилье между железкой и морем то ОК! Тут и близко до моря. А вот по другую сторону желездороги можно попасть , что придется дооолго обходить огороженную часть вокзала и все что до него. Мне Лазаревское понравилось однозначно , лучше чем Дивноморское, Геленджик, Анапа и Сочи! Но крупная галька на пляже - это убийство. Последние неск лет езжу только в Крым! И меня не пугают ни дайцы ни погранцы. ТОЛЬКО КРЫМ- мое мнение!
AlexeyKo
Все только собираются ехать отдыхать , а я уже приехал на днях.
Три недели счастья в Крыму пролетели... Блин и чего теперь делать... Я опять туда хочу! cry
AlexeyKo
denchik9 писал(а):

Думаю куда поехать в следующем году


Да в Крым канечно ! Сьездий - не пожалеешь! Там есть что посмотреть. Был там раз 10 или больше и еще хочу! А наше побережье разочаровало- Анапа, Дивноморск, Лазаревское, Сочи против Крыма не катят... Хотя знаю людей , которые едут каждый год в Дивноморск...непонимаю.
Batman_1976
AlexeyKo писал(а):

denchik9 писал(а):

Думаю куда поехать в следующем году


Да в Крым канечно ! Сьездий - не пожалеешь! Там есть что посмотреть. Был там раз 10 или больше и еще хочу! А наше побережье разочаровало- Анапа, Дивноморск, Лазаревское, Сочи против Крыма не катят... Хотя знаю людей , которые едут каждый год в Дивноморск...непонимаю.


Да ладно, везде каждый себе найдет плюсы и минусы. Кто-то от турции с египтом плюется, а кому-то нравится...
AlexeyKo
А я никого не принуждаю- пускай себе едут в Дивноморск... В Крыму места больше будет...
Batman_1976
AlexeyKo писал(а):

В Крыму места больше будет...


Не думаю... такое ощущение, что на черноморском побережье с каждым годом число отдыхающих растет в арифметической прогрессии. Если так дело дальше пойдет, то через несколько лет будет также как у нас на городских пляжах, ступить будет некуда...
Патрикевна
отдохнувшие , выкладывайте фотоотчет об отдыхе
MikhaylenkoPA
Был давно в Крыму, но штот окрест Лазаревской (но не в самой лазаревской) больше нравится, хоть с маской понырять, красивые виды есть под водой... В августе сначала проеду в саратовскую область, там леса есть, а в конце августа на море!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы