Страница 2 из 3
Vasa
Архип
может свидетелей поискать? кто-то видел, чего-то запомнил...
стремное дело... девочке повезло.
vovan064
чурбаньё, ненавижу!
Pastuh
Дочка недавно фильм подкатила - Американская история Х называется. Фильм жесткий, но смысл - в политкорекктности ихней, надо ко всем расам и народам терпимыми быть. Но начало фильма - что-то в этом есть. Молодой идейный наци мочит двух подонков другого цвета кожи. Млин, счас забанят за разжигание розни. Но я просто про фильм рассказываю.
FilmFilmFilm
чтобы дать совет,нужно знать сколько дочке лет?
dmitr033
По любому - в ментовку заявление нужно обязательно. Толку не будет, но градус готовности поднимет. Если запомнила приметы, то покататься вечерком с друзьями, посмотреть - может найдется повод для для разминки.
dmitr033
Извини. Не сразу сообразил. Если соберешься - за пару дней сообщи - может поучаствуем. Выбирай будний день, не пятница- воскресенье.
ZaSKaR
Знакомую оказывается на днях тоже на Димитрова пытались утащить-убежала.
Alex_amigo
На наживку там ловить (подготовлено), не иначе. А ловят наверняка с крайне ужасными целями
TALLER
Архип писал(а):

Сейчас приходим с женой домой с работы. Дочка вся на нервах в соплях. Рассказывает что на Димитрова остановилась тачка и оттуда вышедшая черномазая обезьяна пыталась затащить ее в авто... Как убежала не помнит, ни один проходивший пидар не помог и не остановил оборзевшего "хачика".... Машину конечно не запомнила... Бля готов поубивать их всех.... Суки недоразвитые....


vot takie mi ruskie a eslibi eto deto bilo v azii tambe ego srazu razrulili(obidno)

Последний раз редактировалось: TALLER (21 Июля 2010 03:24), всего редактировалось 2 раз(а)
TALLER
dmitr033 писал(а):

Если запомнила приметы, то покататься вечерком с друзьями, посмотреть - может найдется повод для для разминки


gde????????? v moskve? nesmeshi ih tam bolshe chem ruskih
Mihalych78
пилять, жаль не в москве я
присоединился бы к акции протеста
FHR
Через 2 недели день ВДВ gpn , расплата будет быстрой и жесткой как звук затвора supercool
ТС сходи на праздник (2авг) и обьясни десантуре расклад, поставь им ящик хорошей вотки Drinks or Beer с закусоном и тихо отойди в сторонку что п под замес не попасть lol1
Тоха Купчинский
что-то в день ВДВ я черножопых как-то не особо на улицах наблюдал, все попрятались сцуки, гуляло всё больше пьяное родное русское быдло nea
автора понимаю, плохо что примет не осталось никаких, хотя может дочка отойдет немного от шока и вспомнит что-нибудь
Alexxxa
MIK1982
Архип
толерантнее надо быть к гостям с кавказа
Vasa
FHR писал(а):

Через 2 недели день ВДВ gpn , расплата будет быстрой и жесткой как звук затвора supercool
ТС сходи на праздник (2авг) и обьясни десантуре расклад, поставь им ящик хорошей вотки Drinks or Beer



hehe

ога, и все метнулись вершить правосудие... какие в жопу ВДВ... там дрова неотесанные в 99.99%
Тоха Купчинский
MIK1982 писал(а):

Архип
толерантнее надо быть к гостям с кавказа



надо было помочь аре, пинком под зад толкнув дочку к нему в машину, потом своим телом прикрыть номера от любопытных взглядов прохожих? Smile
MIK1982
Тоха Купчинский писал(а):

надо было помочь аре, пинком под зад толкнув дочку к нему в машину, потом своим телом прикрыть номера от любопытных взглядов прохожих?


точно, а то что это дочка ТС отказывает аре по национальному принципу
Mihalych78
может и не ары?
другие какие?

сам факт -я ночью пока в выхи в машине сидел, окуел от количества черных у нас на улице
с подругами променад устраивают

причем не ары а ваще черные до безобразия. но не так как негры
Тоха Купчинский
Mihalych78 писал(а):

черные до безобразия



после безобразия тоже черные? Smile
MIK1982
Тоха Купчинский писал(а):

после безобразия тоже черные?


после безобразия они для михалыча уже праааативные
antipinoman
MIK1982
желаю тебе побольше толерантности когда пара чебуреков твою жену или ребёнка в подъезде дрючить будут Wink
Не забудь про терпимость к другим нациям когда это будет происходить, у преступности нет национальности, давайте помнить это Wink hehe
Спешл фор MIK1982 хочу передать старую, добрую песенку А. Лаэртского явно подходящую под его мировоззрение:
В Защиту Негров

Я хочу, чтоб жили мирно
Папуасы из Анголы.
Я хочу чтоб сытно ели
Папуасы-эфиопы.
Не всплакнув, на них не взглянешь,
На голодных и забитых,
В управлении монтажном
Все меня, б*я, уважают.
Я их, дятлов, просвещаю
На собраниях различных,
Предлагаю фонд создать, бл*дь,
Для защиты бедных негров.
Ведь в Москве прохладно очень,
На дворе ведь нынче осень -
Ах, не дай Бог, заболеют
Эти южные созданья,
Вымрет весь Патрис Лумумба,
Не останется, бл*дь негров
В городе моём любимом!

Я носки сниму с подруги,
Объясню ей положенье,
Клав, скажу, пойми, дурёха -
Нам потомки не простят, бл*дь,
Что такое допустили
В век наш ядерный, еб*нать...
Ты - сибирская бабища,
Без носков походишь, сука!
Посмотри на папуасов -
Мёрзнут чёрные их ножки,
Плохо им в снегах враждебных,
Не привыкли к нашей пище.
Надо парники создать, бл*дь,
Там растить бананы всяки,
Чтобы кушали их негры,
Эфиопы, папуасы,
Да учились на здоровье
Во Патрисе во Лумумбе.
Надо им создать условья,
Чтоб труду их не мешали
Всевозможные ублюдки,
Москвичи различны всяки -
Москвичей согнать, бл*дь, в кучу
Да изгнать в периферию.
Всё равно у них нет проку -
То ли дело чёрный негр,
Эфиоп, весёлый чукча,
Папуас или нанаец...

Надо, бл*дь, создать немедля
Из Москвы, бл*дь, неприличной
Центр известный во всём мире
Их культуры экзотичной...
hehe
Старая-старая песенка, ажно 1987 года, но как цука в точку, правда слово "негров" для пущей сегодняшней действительности надо заменить на "чурок" и получится гимн росеянской власти в отношении приезжей чебурекии hehe
Эххх, Лаэртский, ты бесподобен как всегда rlzz
Victkh
А ваще мне подруга рассказывала, что к ее знакомой они приставали и за талию лапали, а та просто не знает как от них отбиваться (отбивается так, что кажется со стороны, что ей нравится)
MIK1982
strong писал(а):

у преступности нет национальности, давайте помнить это


да ну нафиг кто такую глупость сказал
antipinoman
MIK1982
кто сказал не знаю, небось людмила алексеева или баба лера, главное помни про это, будь терпимей, када немытый чёрномазый будет твоей жене последнюю фрикцию перед семяизвержением делать hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы