Страница 80 из 162
mmart
Al_Dimich писал(а):

Никто больше ничего подобного здесь не писал.


Дык потому и сказал - зови их сюда пусть рассказывают какая классная педаль газа на Астре. Я восторгов от этой педали вообще НИГДЕ не читал. Не то что тут. Это значит что их нет?
Al_Dimich писал(а):

Ты кинофильмов насмотрелся


угу, именно.
Al_Dimich писал(а):

Для начала рекомендую узнать о существовании такого понятия, как скрытые повреждения.


Ну-ка? Расскажи нам. Может чего нового расскажешь...
Или ты теоретег с умением читать гиббоновские писюльки?
Или там клапана после удара подвисать начинают?
Расшифруй что ли.
autoladaru
Ну вялая/электронная педаль сейчас у всех автомобилей. Пересев на фокус с калины пришлось привыкать что есть тупизна при старте. Но как на тросике всё равно не будет.

Ставил себе мульку чтобы избавиться от задержки- результат есть но на самых малых ходах педали всё равно тупит, а потом стреляет...


Всё написанное ИМХО. Но может то знает современное авто C класса с "быстрой" электронной педалью ?
Al_Dimich
mmart писал(а):

пусть рассказывают какая классная педаль газа на Астре.

Она не классная, а обычная.
mmart писал(а):

Или там клапана после удара подвисать начинают?

Вообще-то, там окромя клапанов ещё много чего есть. Это тебе не ВАЗ-2101. Куча датчиков и регуляторов... "Электронная" педаль газа, устройство автоматической регулировки фаз... Термостат - и тот с электронным управлением. Кури матчасть, короче...

Кстати, гидрокомпенсаторов там нет и после подобного удара не лишним будет и зазоры посмотреть...
mmart
Al_Dimich писал(а):

Кури матчасть, короче...


Иди уже сам кури термостат свой. На машине радиатор живой, а ты мне тут про термостат. Иди уже почитай как термостат с педалью газа связан. Удивись.

Al_Dimich писал(а):

Вообще-то, там окромя клапанов ещё много чего есть. Это тебе не ВАЗ-2101. Куча датчиков и регуляторов... "Электронная" педаль газа, устройство автоматической регулировки фаз... Термостат - и тот с электронным управлением. Кури матчасть, короче...



Кстати, гидрокомпенсаторов там нет и после подобного удара не лишним будет и зазоры посмотреть...



Я вкурсе ХЕRов. После подобного удара не лишним было машину помыть. Что Иван и сделал.

Последний раз редактировалось: mmart (22 Июля 2010 15:25), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
mmart писал(а):

На машине радиатор живой.

Я тебе уже привёл реальный пример, когда у бабы после удара радиатор был живой, а мотор заглох и больше уже не завёлся.
mmart
Al_Dimich, я вижу фото Астры, я знаю как она устроена. Я тебе говорю что с ней ничего не было.
Чего за гомно там у тёти было я не курил. Мало ли почему он у неё там не завёлся. Я не медиум.
Al_Dimich
mmart писал(а):

Al_Dimich, я вижу фото Астры, я знаю как она устроена. Я тебе говорю что с ней ничего не было.
Чего за гомно там у тёти было я не курил. Мало ли почему он у неё там не завёлся. Я не медиум.

По-моему, ты как раз медиум, раз точный диагноз выдаёшь по фото Wink
shubin81
ну во - два одиночества встретились
Tony999io
shubin81 писал(а):

ну во - два одиночества встретились


))) это надолго теперь.
кстати вспомнил у меня девачка на работе купила в позапрошлом году астру 1,8 на автомате - 4х дверку.
жалоб на тупую педаль не было.
да и вообще забавно, сколько их выпущено уже и только у пары человек педаль тупа.
странно однако.
кстати а крорме калины с чОткой педалью, других авто нет
что выбор стоял тотлько мд астрой и калиной.
Tony999io
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6286992-1467.html
судя по картинкам педаль работала довольно чотко)))
Al_Dimich
Tony999io писал(а):

да и вообще забавно, сколько их выпущено уже и только у пары человек педаль тупа

Такая проблема реально была из-за корявой прошивки. Потом они её исправили постепенно.
Tony999io
Al_Dimich писал(а):

Tony999io писал(а):

да и вообще забавно, сколько их выпущено уже и только у пары человек педаль тупа

Такая проблема реально была из-за корявой прошивки. Потом они её исправили постепенно.


на них адаптивная коробка стоит?
Al_Dimich
Tony999io писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Tony999io писал(а):

да и вообще забавно, сколько их выпущено уже и только у пары человек педаль тупа

Такая проблема реально была из-за корявой прошивки. Потом они её исправили постепенно.


на них адаптивная коробка стоит?

Кажется, нет. Там кнопочка Sport есть, которая переводит её в "боевой" режим...
molot.o.k.
pklyonov
Не продаст он ее за 350, я думаю....
molot.o.k.
pklyonov писал(а):

Не продаст он ее за 350, я думаю....

да дороговато конечно за год, но тут штука такая. Таких машин живых в принципе немного. Посмотри ценники на 98 год. Хороший 140-кет стоит намного дороже чем более свежий 220. Так что ценник небыстрой продажи, на того, кто хочет машину которой всякие фокусы, да и е60 в подметки не годятся. С другой стороны машина эта все еще достаточно ценится, спрос в регионах есть, т.к. альтернативы ему вообще нет.
poliman
да ну нах..старье.
счас на таких гопота ездит
molot.o.k.
poliman писал(а):

да ну нах..старье.
счас на таких гопота ездит

глупюпый ты supercool
poliman
molot.o.k.
эс класс и в африке эс класс.
макс с-класс по карману бил, а тут представительский Pardon
он же не фифти цент, он рап не сочиняет
alexandro70
Al_Dimich
Да кнопка S тока движек крутит до отсечки,не более,в отличии от обычнтго режима пеиеключения на 3-4 тысячах...
molot.o.k.
alexandro70 писал(а):

Al_Dimich
Да кнопка S тока движек крутит до отсечки,не более,в отличии от обычнтго режима пеиеключения на 3-4 тысячах...

по моим ощущениям там не тока обороты позже переключаются, там вообще алгоритм иной какой то работы АКП

poliman да я понимаю что "каждому свое" это так, раз уш полшла такая тема на лоле Smile кстати в базовом 140 ниче совсем уж специфично дорого нет. И прелесть мерсов в том. что их в такси море по всему миру соотв дофига з/ч на все вкусы.
alexandro70
molot.o.k.
Да блин тебе ли не знать...какой алгоритм ? При обычном режиме тапка впол она всеравно пеиескочит на 3-4 тыч...при S будет крутить до оргазма..вот и вся разница...
molot.o.k.
alexandro70 писал(а):

molot.o.k.
Да блин тебе ли не знать...какой алгоритм ? При обычном режиме тапка впол она всеравно пеиескочит на 3-4 тыч...при S будет крутить до оргазма..вот и вся разница...

неее Smile там все сложнее ИМХО. Т.к. педаль электронная, то и обороты шустрее крутятся, и вниз она тоже иначе переключает supercool
alexandro70
Макс,я так понял ты занялся Палеонтологией?
alexandro70
molot.o.k.
Ну в чем слтжнее? Пиинцип один...дуванул на педпль ,птшел набор оборотов....дтшли до нужной точки..пеиеключсем...при спорте...круиим до отсечки..
Хотя это мои осчусчения от астры автомат 1.6...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 80 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы