Страница 81 из 162
alexandro70
molot.o.k.
Вот скажи,а чо Максу не взять 126,вообще как Челентано будет ездить....
Думаешь совсем разденет?
molot.o.k.
alexandro70 писал(а):

molot.o.k.
Ну в чем слтжнее? Пиинцип один...дуванул на педпль ,птшел набор оборотов....дтшли до нужной точки..пеиеключсем...при спорте...круиим до отсечки..
Хотя это мои осчусчения от астры автомат 1.6...

ну яж написал 1) энергичнее набирает обороты, т.к. алгоритм двигла тоже меняется 2) кикдаун в спорте срабатывает чаще и охотнее, даже по моему до кика не продавливаешь а она все равно на две вниз падает 3) охотнее тормозит движком
maxred
alexandro70 писал(а):

Макс,я так понял ты занялся Палеонтологией?


потому что современные авто за много большие деньги ничего из себя интересного не представляют. На фф сегодня весь день пассажиром был - ноги девать некуда, асфальт слишком хорошо чувствуется. Ещё возникла проблема - хотелось бы проходимости какой никакой, если начну курить и ездить по области. Ну это наверн уже анрил.
alexandro70
maxred
Ну вот вибишь фФ не для тебя...шумка там никткая..хошь скажу...твой всриант...
molot.o.k.
alexandro70 писал(а):

molot.o.k.
Вот скажи,а чо Максу не взять 126,вообще как Челентано будет ездить....
Думаешь совсем разденет?

думаю что хуй найдет supercool а так то наоборот, чему там ломаться то? там ваще все прямое, толстое и железное gpn gpn gpn но тут проблема, 126 бодрый всяко рублей 150 стоить будет а то и 200, макс скажет что "за такой старый авто дорого"
alexandro70
molot.o.k.
Ну хорошо.....пусть будет как ты написал...
.тока я при езде на астре этого не ощутил...
На 140 ом о 279 сил...понял...давишь на калитку и тебе открываются все пртсторы в саду.....но очень медленно,но с напором....типа....паря ты готов соб
Рать весь Урожай..
maxred
molot.o.k. писал(а):

126 бодрый всяко рублей 150 стоить будет


ну за 150 можно с кондеем-то.
alexandro70
molot.o.k.
Слушай извени,я немного опажычаю за тобой,не успеваю писАть....что он сказаь про SEC 280
molot.o.k.
alexandro70 писал(а):

molot.o.k.
Ну хорошо.....пусть будет как ты написал...
.тока я при езде на астре этого не ощутил...
На 140 ом о 279 сил...понял...давишь на калитку и тебе открываются все пртсторы в саду.....но очень медленно,но с напором....типа....паря ты готов соб
Рать весь Урожай..

ну тут покататься надо наверное не 5 км, а пару дней, причем туды-сюда попробовать. При этом надо вникать че за движок на астре был, че за коробас. Например если 1,6 так что там вообще за приход можно ощутить на спорте? Она и так и так не едет. Опять таки если коробка хоть чучуть современая с элетроникой то она конечно более адаптируется, чем просто гидроавтомат. Че за 140 у тебя был х/з. Скорее всего коробка 6 серии. Мерсовские коробки вообще неспешные. Я уже тут писал где то свои ощущения. Что бы более-менее энергично ездить на 320-м, ставил не тока спортрежим, но и селектор в позицию 3. Тогда хоть что то, а так да. Все очень неспешно. Но отличая между эконом и спорт там есть, и заметные. В экономе все вообще очень сонно, до кика продавить почти нереал. Ты бмв-ный ЗФ попробуй, он намного более скорострельный, даже старый без степа.
alexandro70
Макс бери мою телегу...вложений 0 ,через год потеряешь 10 тыщ ...
molot.o.k.
alexandro70 писал(а):

molot.o.k.
Слушай извени,я немного опажычаю за тобой,не успеваю писАть....что он сказаь про SEC 280

а че за СЕК? Имхо сек-126 за 150 это практически утопия. Этож культовый олдтаймер. Если бы можно было взять за 150 я бы сам купил, прям завтра. Серьезно. давно хочу такой авто.

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (23 Июля 2010 01:42), всего редактировалось 1 раз
alexandro70
molot.o.k.
Давай забубем на чем я ездил.....420 cl.... всем хорош...но сцуко ощущение....пошел вон с моей полосы...его не пеиедать...
alexandro70
molot.o.k.
Давай забубем на чем я ездил.....420 cl.... 140...всем хорош...но сцуко ощущение....пошел вон с моей полосы...его не пеиедать...
alexandro70
molot.o.k.
Давай забубем на чем я ездил.....420 cl.... 140...всем хорош...но сцуко ощущение....пошел вон с моей полосы...его не пеиедать...
molot.o.k.
alexandro70 писал(а):

molot.o.k.
Давай забубем на чем я ездил.....420 cl.... 140...всем хорош...но сцуко ощущение....пошел вон с моей полосы...его не пеиедать...

а мне он кстати не нравиться. хотя это скорее впечатление от внешности. кстати я на таком моторе и не ездил в 140 кузове Smile 420, значит точно 6 коробка стояла. электронноуправляемая 5тиступка.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6287216-9d67.html вот самый дешевый растаможенный SEC-126 на автору Smile остальные намного дороже. Так что там и с 500 рублями не подлезешь с ходу, эта машина значительно больше ценится чем Cl-140. Ту можно более-менее живую за 350 купить, а за 400 смело выбирать.
alexandro70
molot.o.k.
Не...староя 4.....а дальше в по удушению..
Все до завтиа...я спать...
molot.o.k.
alexandro70 писал(а):

molot.o.k.
Не...староя 4.....а дальше в по удушению..
Все до завтиа...я спать...

. О значит 722.3 Smile Как у меня в 210. Странно думал их на Cl не ставили. Вообще очень неспешнй коробас хотя меганадежный, т.к. никакой электроники. И кстати дешевый в ремонте. Ну относительно дешевый, раза в два меньше стоит чем на современные коробки
maxred
я вот тут посмотрел и подумал, а может http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6530915-19b9.html ? Продать-то легко вроде.
molot.o.k.
maxred писал(а):

я вот тут посмотрел и подумал, а может http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6530915-19b9.html ? Продать-то легко вроде.

ну мыслишь в принципе ты правильно Smile купить живую 39-ку легче чем 34-ку, в силу своего возраста. А так то машинка вроде ниче, смотреть надо. Но персонально в твоем случае я бы е46 смотрел Smile она понадежнее будет.
maxred
molot.o.k. писал(а):

maxred писал(а):

я вот тут посмотрел и подумал, а может http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6530915-19b9.html ? Продать-то легко вроде.

ну мыслишь в принципе ты правильно Smile купить живую 39-ку легче чем 34-ку, в силу своего возраста. А так то машинка вроде ниче, смотреть надо. Но персонально в твоем случае я бы е46 смотрел Smile она понадежнее будет.


цены прям от 220к - это цена 520й 34ки на мытищинской Smile В этой салон решает конешн. В 99 уже не было никасила на 528?
maxred
molot.o.k. писал(а):

твоем случае я бы е46 смотрел


они и подороже еще на полтос где-то.
molot.o.k.
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):

maxred писал(а):

я вот тут посмотрел и подумал, а может http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6530915-19b9.html ? Продать-то легко вроде.

ну мыслишь в принципе ты правильно Smile купить живую 39-ку легче чем 34-ку, в силу своего возраста. А так то машинка вроде ниче, смотреть надо. Но персонально в твоем случае я бы е46 смотрел Smile она понадежнее будет.


цены прям от 220к - это цена 520й 34ки на мытищинской Smile В этой салон решает конешн. В 99 уже не было никасила на 528?

а это надо по номеру движка смотреть может быть а может не быть. никосила не было на m52TU, да и что машина чисто 99 сомневаюсь, в 99 уже рестайл был, а эта дорестайловая, скорее 98 если не 97.

maxred ну яб не сказал. Брал бы 318 на палке года 1999-2000, за 300 ИМХО возьмешь. че нибудь типа такого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6418122-9fe1.html

а 39 ку надо брать рестайл, ее потом легче продать будет, вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6524402-40af.html поторгуешь, переберешь и будешь кайфовать
Bossman
maxred писал(а):

я вот тут посмотрел и подумал, а может http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6530915-19b9.html ? Продать-то легко вроде.


А потом будешь плакаться, сыпется и бмв говно...
В ней кроме салона ничего хорошего не увидел, в мотор лезть туда 99% даже тупо колпачки поменять. Да и мотор м52 мне не внушет доверия.
PS Ну съездий вживую зацени может и ничего.
Al_Dimich
alexandro70 писал(а):

molot.o.k.
Ну в чем слтжнее? Пиинцип один...дуванул на педпль ,птшел набор оборотов....дтшли до нужной точки..пеиеключсем...при спорте...круиим до отсечки..
Хотя это мои осчусчения от астры автомат 1.6...

Это не автомат у тебя был, а робот. Изитроник. Автомат ставят только на 1,8.
Al_Dimich
maxred писал(а):

На фф сегодня весь день пассажиром был - ноги девать некуда

Ну вот... Безжалостно разрушил такую красивую легенду о "самом просторном в классе C" cry
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 81 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы