Страница 39 из 47
Johnnybravo
Мужики, едет моя приорка на автовозе!!! Ураааа dns4
Johnnybravo
Кто-нибудь знает, какими чёрными цветами сейчас красят? Или я слепой или чё, но видел приоры 2-ух разновидностей чёрного. Первые Космос, а вторые прям чернющие и помойму акрил, а не металлик.
cheetah80
космос, млечка, робин гуд... смотри план покраски

ЗЫЖ, а под "чернющими" ты скорее всего и имеешь ввиду космос
Dranik
cheetah80 писал(а):

млечка,


щас уже в млечку вроде некрасют supercool
Кот Матроскин
Dranik писал(а):

cheetah80 писал(а):

млечка,


щас уже в млечку вроде некрасют supercool


жаль Pardon
Johnnybravo
Цитата:

ЗЫЖ, а под "чернющими" ты скорее всего и имеешь ввиду космос


Как раз космос идёт (металлик), а я видел вроде как акрил (та что без лака). Если присмотреться на "космос", то там видно частички чёрного, серого, синего, баклажанового и на свету она как бы синевой отдаёт. А вот другую чёрную видел, она прям чёрная и если посмотреть в близи, то не видно вкраплений.
Не знаю как объяснить.
Dranik
Кот Матроскин писал(а):

жаль


уже давненько.
Щас идёт Космос или помоему ещё есть Робин Гуд Pardon
Кот Матроскин
Dranik писал(а):

Щас идёт Космос или помоему ещё есть Робин Гуд Pardon



а что за цвет "Робин Гуд", в чем отличие от космоса?
Johnnybravo
Уточнил по цвету. Робин гуд - это с зелёным отливом. А космос - это чисто чёрный.
Johnnybravo
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora/priora/roma361/ вот робин гуд. Как раз то что я хотел, но такие будут сказали только к зиме, сейчас не красят.
cheetah80
Кот Матроскин писал(а):

Dranik писал(а):

Щас идёт Космос или помоему ещё есть Робин Гуд Pardon



а что за цвет "Робин Гуд", в чем отличие от космоса?



космос - это простой скучный черный цвет. робин гуд немного зеленоватый, так же как млечка немного с синевой


Johnnybravo писал(а):

Цитата:

ЗЫЖ, а под "чернющими" ты скорее всего и имеешь ввиду космос


Как раз космос идёт (металлик), а я видел вроде как акрил (та что без лака). Если присмотреться на "космос", то там видно частички чёрного, серого, синего, баклажанового и на свету она как бы синевой отдаёт. А вот другую чёрную видел, она прям чёрная и если посмотреть в близи, то не видно вкраплений.
Не знаю как объяснить.



синевой отдает млечка, а космос вроде ничем не отдает, просто черный.
хотя крайне мало выпускался цвет, какой-то там шоколад, он по картинке тоже на черный похож
Кот Матроскин
cheetah80 писал(а):

космос - это простой скучный черный цвет. робин гуд немного зеленоватый, так же как млечка немного с синевой



да они все хороши Smile Good
Johnnybravo
Цитата:

космос - это простой скучный черный цвет


Всё, ты мне испортил настроение.
Dranik
Johnnybravo
Johnnybravo писал(а):

Всё, ты мне испортил настроение._________________


каждому конкретный цвет нравится посвоему , поэтому нерастраивайся supercool
cheetah80
Johnnybravo писал(а):

Цитата:

космос - это простой скучный черный цвет


Всё, ты мне испортил настроение.



да ладно, многим нравится, сходи в салон да посмотри Smile
denkliner
cheetah80 писал(а):

Johnnybravo писал(а):

Прокатился на этой приоре. Ощущения что я сел в свою бывшую 12-ку. Ничего нового, едет хуже 12-ки, ну это наверно потому что у меня прошивка паулюса была. Коробка шумит, глушитель тарахтит, вибрация в ручку около 2000 оборотов так же отдаётся.
А электроусилитель ... и так без него руль крутился одним пальцем, а тут вообще буд-то колёса на 3 очка накачены и не асфальт, а гололёд.



че, на 12-ке стоя на месте руль тоже 1 пальцем крутится?
никакая чипованая стоковая 12-ка от стоковой даже не чипованной приоры не уедет


ваз 211208 , приора рядом с ней даже в затылок дышать не сможет .. да и двенашка норм , потягается , смотри характеристики
Johnnybravo
А люксовые приоры лучше собирают?
Dranik
Johnnybravo писал(а):

А люксовые приоры лучше собирают?


это ты с чего взял Pardon
на Вазе конвереная сборка и удилять внимание конкретно люксу никто и заморачиваться нестанет.
Johnnybravo
Хочется верить.
Dranik
Johnnybravo писал(а):

Хочется верить._________________


в чо???
что люкс собирают лутше? отставь илюзии до лутших времён Wink
на Вазе всё собиралось и собирается абы кабы и никто удилять внимание конкретному экземпляру и думать небудет.
cheetah80
denkliner писал(а):

cheetah80 писал(а):


никакая чипованая стоковая 12-ка от стоковой даже не чипованной приоры не уедет


ваз 211208 , приора рядом с ней даже в затылок дышать не сможет .. да и двенашка норм , потягается , смотри характеристики



ROFL жесть, некоторым до последнего хочется верить hehe

Dranik писал(а):


что люкс собирают лутше? отставь илюзии до лутших времён Wink
на Вазе всё собиралось и собирается абы кабы и никто удилять внимание конкретному экземпляру и думать небудет.



вроде бы, раньше (в докондиционерные времена 8) ) люксовые приоры собирались лучше в том плане, что усиленный кузов там раньше внедрили и шумка моторного щита лучше была. но достоверность этой инфы мне неизвестна, я уж и не помню, где это читал Smile

Последний раз редактировалось: cheetah80 (23 Июля 2010 16:03), всего редактировалось 1 раз
Darkon
еще про калины тоже где-то читал что на люксы ставили импортные гранаты, вот только правда или нет ХЗ.
Johnnybravo
Да я беспокоюсь потому что у меня не люкс, а обычная с одной подушкой, без кондёра и АБС. Не хочу переплачивать за бесполезные для меня причиндалы.
Johnnybravo
А регулировка ремня по высоте только в люксе что ли? У меня на 12-ке даже это было.
gena79
Регулировка на всех есть. По выбору комплектации одобрям, с обычной, НЕ люкс, ИМХО меньше гемора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы