Страница 83 из 162
maxred
pklyonov писал(а):

Не, не факт.


факт. По материалам, шумке и общему уровню - флю и круз на голову выше фф. Это автомобиль другого класса однозначно. Я помимо сидения ещё и ездил - АР написал лажу.
Al_Dimich
maxred писал(а):

флю и круз на голову выше фф. Это автомобиль другого класса однозначно. Я помимо сидения ещё и ездил - АР написал лажу.

В зарублём последнем их обоих тоже изрядно обосрали. Но Флюенс по их мнению всё-таки оказался получше.
pklyonov
maxred писал(а):

Это автомобиль другого класса однозначно.

Ну значит понятия о классах у нас разные. По мне так преимущество чуть лучшего салона (ни каким "на голову" там и не пахнет, по-моему) в пух и прах уничтожается двигателем и ценой. И в целом я бы ни флюэнса ни круза не выбрал ни разу.

Вот тебе еще вариант: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6463669-92cf.html, по мне так вах!
maxred
pklyonov писал(а):

Ну значит понятия о классах у нас разные


я думаю у тебя просто заиграло, когда про фф правду услышал. Флюенс и круз выше классом, какбы тебе не было обидно, ведь все остальные также его относят другому классу. Касаемо цены - 740к он стоит в максималке с ксеноном, климатом, мультирулем и комбинированным салоном, т.е. есть все что нужно.
pklyonov писал(а):

Вот тебе еще вариант


нет, альфа не подходит - очень дорогая обслуга, тяжело продать, ломучая.
Jackal
pklyonov писал(а):

Ну значит понятия о классах у нас разные


ну это субъективное мнение конкретного человека, которому что-то понравилось и он ставит какие-то машины "на класс" выше чем аналогичные однокласники.
Все журналы относят и фф и флюенс-меган к склассу С (или С+, кому как нравится)

pklyonov писал(а):

Не, не факт. Я там сидел, салон хороший, но качество материалов такое же как на фокусе.


пока мне ТО делали я ходил в соседней салон смотрел флюенса (турция). Качество отделочных материалов - средне-добротное. Где-то похуже фокуса, где то получше, но говорит что "на голову, другой класс" - это бред.
Посравнивал сами атво и цены - примерно тож самое. Можно долго выискивать нюансы, но на то это иразхные машины чтобы различались. Хочется Максу думать что "на класс выше" - пускай думает, это его субьективное дело.

ЗЫ тут кто-то вровень 308 и мондео-4 ставил, выбирая между ними. Ну а фокус типа был на ступеньку ниже этой парочки. Мне сложно понять логику, ну пускай думает так, если ему угодно.
pklyonov
maxred писал(а):

все остальные также его относят другому классу

Все остальные это кто? Сам же написал, что в АР его к другому классу не отнесли.
maxred писал(а):

я думаю у тебя просто заиграло, когда про фф правду услышал.

Smile Фокус так себе, конечно, средненький. Но всяко лучше флюэнса и круза. По мне он также лучше астры, к примеру, или сида. Это если брать машины примерно одной цены, плюсминус 10%.
maxred писал(а):

нет, альфа не подходит

А мне понравилась чего-то, езжу мало, почему бы и нет? Я б может быть такую и взял.
alexandro70
Макс,посмтри Мондео...2ой..
maxred
Jackal писал(а):

Все журналы относят и фф и флюенс-меган к склассу С (или С+, кому как нравится)


А при чем тут журналы? Если они напишут, что черное - это белое ты тоже будешь по ним ориентироваться? Флюенс во-первых больше, во-вторых в общем и целом на голову выше фф, как бы не пытались фокус притянуть к уровню флю. Отделка лучше, шумка лучше - это и отличает машины вообще-то.
pklyonov писал(а):

Но всяко лучше флюэнса и круза


фф однозначно хуже ибо это машина классом ниже.
alexandro70 писал(а):


Макс,посмтри Мондео...2ой..


не радует и ценник там довольно большой. Есть вариант мегана за 370к от автофрамоса, в понед может заценю.
poliman
maxred писал(а):

Есть вариант мегана за 370к от автофрамоса, в понед может заценю.


пестец то в жар то в холод..
pklyonov
maxred писал(а):

фф однозначно хуже ибо это машина классом ниже.

Нет, не договоримся мы тут, фф в целом лучше. И классом не ниже.
Муса Джалиль
http://www.carexpert.ru/models/tech/vwlp-1998h11.htm Обратите внимание на расход!!! Чистокровный немец, растаможка будет копеечная.
А у этого ещё и с динамикой всё путем: http://www.carexpert.ru/models/tech/vwlp-1998h16.htm
Интересно, почему его прекратили производить?
maxred
pklyonov писал(а):

Нет, не договоримся мы тут, фф в целом лучше


хуже однозначно, и по классу ниже.
poliman писал(а):

пестец то в жар то в холод..


почему же? У мегана хуже ликвидность, но это по сути тот же фокус, но по-лучше шумкой и просторней.
alexandro70
SMF
Марат,ты опять изюевапшься?
Ему ваг не прпдлагать 63
alexandro70
Макс,я ща глянул,мондео,самый дорогой 250...
На обслугу хва.ит
poliman
maxred писал(а):

poliman писал(а): пестец то в жар то в холод..

почему же? У мегана хуже ликвидность, но это по сути тот же фокус, но по-лучше шумкой и просторней._________________


хз макс, из ц класса фокус - очень просторный автомобиль.
я легко помещаяюсь после водителя сзади.
за щет шумки я бы не стал рисковать ликвидностью.
фокус рулез.
poliman
alexandro70 писал(а):

Макс,я ща глянул,мондео,самый дорогой 250...


1й?1й УГ
maxred
poliman писал(а):

за щет шумки я бы не стал рисковать ликвидностью.


тут ещё и цена тысяч на 40 ниже фокуса.
poliman
да тебе ж пох - что 120 что 500 Pardon
maxred
poliman писал(а):

да тебе ж пох - что 120 что 500 Pardon


ты не понял, можно купить старьё - тут не жалко тысяч 120 потратить. Если брать свежак, то нужно уже под 500к как ни крути.
Цифра
maxred писал(а):


факт. По материалам, шумке и общему уровню - флю и круз на голову выше фф. Это автомобиль другого класса однозначно. Я помимо сидения ещё и ездил - АР написал лажу.


Ты не прав. Не скажу за Круза, но что касается ФФ и Флю могу возразить. Ты судишь по каким -то поверхностным впечатлениям, тебе понравился салон и ты с какого-то перепуга решил, что Флю на уровень выше ФФ. Это не так. Флю - это сугубо пенсионерская машина, сели всей семьей, пристегнулись и поехали по прямой до магазина не торопясь. ФФ едет, рулицо, стоит в повороте на голову выше твоего Флю. Пусть внешние дутые размеры не вводят тебя в заблуждение, это машина не претендует на лавры класса выше. Да она даже в гольф-классе ни о чем. Корейский ацтой, новое поколение альмеры классик по сути, не понимаю с чего ты вообще кипятком писаешь. Шумка это еще далеко не вся машина.
maxred
Hexff писал(а):

Ты не прав


это голословно и неправда.
Hexff писал(а):

Ты судишь по каким -то поверхностным впечатлениям, тебе понравился салон и ты с какого-то перепуга решил, что Флю на уровень выше ФФ.


уже перечислил по чему я сужу - размеры, материалы, шумка - это и есть класс.
Hexff писал(а):

ФФ едет, рулицо, стоит в повороте на голову выше твоего Флю.


ты ездишь по кругу всё время? Тогда ты пилот ф1 или карта.
Hexff писал(а):

Корейский ацтой, новое поколение альмеры классик по сути


какая чушь.
Hexff писал(а):

Шумка это еще далеко не вся машина


мнимая рулежка - это не вся машина, а то так и майбах списать можно.
alexandro70
poliman
Я изначально написал 2...чем плоха машина?всяко лучше чем шкода...
Цифра
maxred
Да ты влюбился в эту машину... смысла нет оппонировать. Покупай, будете напару с Ледником поташнивать. После А4 прозрение будет жестким, как ушат ледяной воды на голову.
poliman
alexandro70
слабо верица что av2 дешевше фф2..
машинка канечно побольше.

не знай будь ян а месте макса - давно бы взял мазду 3 или фф2.
не еп себе моск.
alexandro70
Hexff
Нее,не ледяной,а Ледняковой...
Макс,поищи 9 лансер...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 83 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы