Страница 9 из 25
Зануда
FAQ-ссылки:
Александр1986
вопрос не в тему............потерял брелок от сигнализации....можно будет купить другой сигналка BOSCH/// потерял саму схемку которая внутри брелка
KIB
Александр1986 писал(а):

KIB вывод В+ генератора я знаю где.........завтра попробую купить прибор мульт....проверю. спасибо за совет....


Извини, если обидел.
Lada Lady
Александр1986 писал(а):

думаю может не работает генератор,или стоит поменять просто напросто аккумулятор?


Поставьте новый аккумулятор. Если он быстро "кончится", будете искать причину в генераторе, РН и далее.
Gennadiy K
KIB писал(а):

По ссылке выше все написано
Цитата:
Включите все потребители: дальний свет фар, обогрев заднего стекла, вентилятор отопителя, стеклоочиститель, аварийную сигнализацию.

Я с большим уважением отношусь к специалистам, которые готовили этот материал, но для Вазовского генератора на холостых это перебор. По токо-скоростной характеристике его максимальный ток на холостых оборотах двигателя 35А. Такой ток достигается включением габаритов, ближнего, дальнего света и обогрева стекла. Вместо обогрева можно включить печку на максимум - у них ток примерно одинаковый.

Последний раз редактировалось: Gennadiy K (23 Июля 2010 21:34), всего редактировалось 1 раз
Чибис
Александр1986 писал(а):

вопрос не в тему............потерял брелок от сигнализации....можно будет купить другой сигналка BOSCH/// потерял саму схемку которая внутри брелка


если сига древняя то вряд ли
KIB
Александр1986 писал(а):

вопрос не в тему............потерял брелок от сигнализации....можно будет купить другой сигналка BOSCH/// потерял саму схемку которая внутри брелка


Брелки как-то программируются под свою сигнализацию.
Должно быть в инструкции к сиге.
Александр1986
вот и беда что инструкции к сиге нет,и у кого я купил авто то же нет
Lada Lady
Александр1986 писал(а):

вот и беда что инструкции к сиге нет,и у кого я купил авто то же нет


Поищите инструкцию в интернете.
Александр1986
Lada Lady писал(а):

Александр1986 писал(а):

вот и беда что инструкции к сиге нет,и у кого я купил авто то же нет


Поищите инструкцию в интернете.


ищу сейчас....... nea
SDRIVER
Клеммы для начала глянь, может там окислилось все или незатянуты
Lada Lady
SDRIVER писал(а):

Клеммы для начала глянь, может там окислилось все или незатянуты


Аккумулятор и так старый, да ещё стопудово давно не заряжали и неделю машина простояла. Вот и результат. Smile
Александр1986
проверю......спб
Александр1986
KIB не знаешь как отключить сигу со всем....а то вот так сработает ЦЗ..
KIB
Александр1986 писал(а):

KIB не знаешь как отключить сигу со всем....а то вот так сработает ЦЗ..


Ну если только на время... Мможно найти блок сигнализации и сдернуть с него разъем. Но тогда машиной пользоваться не сможешь, пока опять сигу не подключишь. Наверняка там реле блокировки стоит.
Можно найти реле блокировки и перемкнуть силовые контакты. Вопрос, где его искать?
А может сигнализация и штатными системами блокировки управляет.
Трудно говрить конкретно, так как необходимо знать схему подключения сигнализации на данном автомобиле.
Как же ты потерял плату сигнализации? А второй то брелок где?
Короче, надо пытаться найти инструкцию к сиге. Может там есть потайная кнопка (для режима Валет). Старый хозяин не говорил, где такая? Можно без брелка спомощью этой кнопки перевести сигнализацию в служебный режим.
Александр1986
KIB писал(а):

Александр1986 писал(а):

KIB не знаешь как отключить сигу со всем....а то вот так сработает ЦЗ..


Ну если только на время... Мможно найти блок сигнализации и сдернуть с него разъем. Но тогда машиной пользоваться не сможешь, пока опять сигу не подключишь. Наверняка там реле блокировки стоит.
Можно найти реле блокировки и перемкнуть силовые контакты. Вопрос, где его искать?
А может сигнализация и штатными системами блокировки управляет.
Трудно говрить конкретно, так как необходимо знать схему подключения сигнализации на данном автомобиле.
Как же ты потерял плату сигнализации? А второй то брелок где?
Короче, надо пытаться найти инструкцию к сиге. Может там есть потайная кнопка (для режима Валет). Старый хозяин не говорил, где такая? Можно без брелка спомощью этой кнопки перевести сигнализацию в служебный режим.


Второго брелка не было,я купил её с одним и звонил бывшему владельцуу него не инструкции нет не брелка второго он его давно потерял.....и в инет ни как не могу найти инструкцию.....может лучше поменять совсем сигу? Это всё равно работала только на двери и капот,то есть без серены.....
KIB
Александр1986 писал(а):

может лучше поменять совсем сигу? Это всё равно работала только на двери и капот,то есть без серены.....


Наверно этот вариант лучше. А может найдешь с такими же разъемами. Наверняка есть много одинаковых сиг под разными названиями.
Александр1986
завтра попробую найти эту кнопку,ВАЛЕТ.....
KIB
Александр1986 писал(а):

завтра попробую найти эту кнопку,ВАЛЕТ.....


Найдешь... Но дело в том, что у разных сиг алгоритм ее использования может отличаться. Опять инструкция нужна. Знать бы, какой аналог у твоей сиги.
Александр1986
ищу в инете но пока без результата.... cry
KIB
Тут смотрел?
http://www.autoelectric.ru/autoalarm/bosch/m-bosch.html
Правда только схемы подключения
Александр1986
KIB писал(а):

Тут смотрел?
http://www.autoelectric.ru/autoalarm/bosch/m-bosch.html
Правда только схемы подключения


ага смотрел nea
Дмитрий У.
Gennadiy K писал(а):

Я с большим уважением отношусь к специалистам, которые готовили этот материал, но для Вазовского генератора на холостых это перебор. По токо-скоростной характеристике его максимальный ток на холостых оборотах двигателя 35А.


Так напругу при включенных потребителях мерят не на хх, а на средних оборотах двигателя, когда ток отдачи генератора максимальный.
neclassik
Александр1986
Замени для начала АКБ,а потом меряй параметры с новым АКБ.
Нормальные продавцы аккумуляторов сами перед установкой и выпиской
гарантийного талона замеряют напряжение борт.сети.
kент
Нажми на кнопку сброса суточного пробега и удерживай её. Покажет напряжение бортовой сети Smile
Александр1986
kент писал(а):

Нажми на кнопку сброса суточного пробега и удерживай её. Покажет напряжение бортовой сети Smile



А где это кнопка находиться? vst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы