Страница 104 из 199
Ultimateuse
Парк Покровское-Стрешнево. На фото можно только частично представить полный коллапс. Народ стоит даже на трамвайных путях. Smile
А стоящий наглухо МКАД из-за полного перекрытия в связи с проездом высоких чинов - вообще супер. Pardon
Atomic-DM
кстате а у нас кольцевую не перекрывают, потому что чиновники по ей не ездят. слава богу.
#МиХа#
Atomic-DM писал(а):


кстате, видели такую штуку
http://team-rs.ru/forum.php?f=3&act=message&id=69850
я в шоке... Борискен Борискен...


нуачо, собрал, повваливал, скока можно на тазу то ездить?!
все к этому приходят, и то он 23 тыщи проехал, много) обычно раньше скидывают
SOF
вот не понимаю я
зачем продавать то
столько труда вложено.. казалось бы ездий и радуйся
но все их продают! почему? Pardon
Vladik_007
юбилейная страница нах Smile
все go buhat'
х123ас
SOF писал(а):

вот не понимаю я
зачем продавать то
столько труда вложено.. казалось бы ездий и радуйся
но все их продают! почему? Pardon


+1. Ща нам скажут что до этого дорости надо, вот попробуй пару дней покатайся на иномарке...
Ultimateuse
Да уж... Видать деньги закончились. Хотя я бы постарался оставить себе такую машину полюбому. Благо основные расходы уже сделаны. Мой зубильчик куда скромнее, но я и не подумывал его "скинуть". На поповозку и так можно средства найти.
TAZ forever!
Atomic-DM, а они не по МКАДу ездят. Перекрывают МКАД за 500м до Рублевки примерно. Достаточно 5 минут, чтобы пробка выросла на 1.5 километра. В 7 рядов. А всех держат обычно по 10-15 минут. Жуткое зрелище wck
http://www.youtube.com/watch?v=WfzXhAlxce4&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=yqpudSYe2go
mastervictor
х123ас писал(а):

У них там аврал


Потому что на комбаинах токаря и слесаря вваливают,чтоб штат не увеличивать!У нас станки стоят,один слесарь на 2 станка пашет!Откуда качество?!
х123ас
mastervictor
а ты где работаешь?
mastervictor
х123ас писал(а):

а ты где работаешь?


Отвечаю за все безобразия со светом(напряжением) на своей административной территории,в том числе и у них "РостовАгроМаш".
Как то так!
_08_brOther
Цитата:

я в шоке... Борискен Борискен...


ага. видел, хотел тоже дать ссылку, но застеснялся redfac

скоро он обогатеет Smile
интересно, на что он решил сменить 99, конечно же это не опубликуется в массы... (( redfac
Atomic-DM
Ultimateuse писал(а):

А всех держат обычно по 10-15 минут. Жуткое зрелище
http://www.youtube.com/watch?v=WfzXhAlxce4&feature=related


http://www.youtube.com/watch?v=yqpudSYe2go


да жесть.. у нас тоже бывают пробки по 3-4 часа. но не особо часто и обычно если крупное ДТП. но вот чтобы так стоять из-за каких то "шишек" это пипец...

а самое что удивительно, народ их выбирает... всю эту единую россию и т.д. и т.п. президентов этих...
ужас.
KyZZMI4
Atomic-DM писал(а):

да жесть.. у нас тоже бывают пробки по 3-4 часа. но не особо часто и обычно если крупное ДТП.


Ну да, или если ремонт двух полос...

_083 писал(а):

скоро он обогатеет


Не так просто загнать турботаз, не думаю, что турбоТАЗодвиг уйдёт быстро...
_083 писал(а):

интересно, на что он решил сменить 99, конечно же это не опубликуется в массы... ((


Моё имхо, что Альтезза или tourer V
Un-real
про альтеззу - я посмотрел автору - какие-то неадекватные цены на нее...
SOF
красная луна
hehe

чет не к добру это
Adelko
Эээ, я тут вернусь к теме СЖ на поршнях ТДМК. Кароч какая примерно она будет в самом деле? Есть ли смысл увеличивать? Приоропрокладка?
Или может тоже идти обратно к каспу менять на поршни со смещением 1,9 ??
И еще. Я чета не въехал. На стандартных валах, эт че, мотор невытковый получается что-ли, просто сами поршни написано 21124..?
Un-real
SOF писал(а):

красная луна
hehe

чет не к добру это


чейта мотор дриснет vfac
usv
SOF писал(а):

вот не понимаю я
зачем продавать то
столько труда вложено.. казалось бы ездий и радуйся
но все их продают! почему? Pardon


Во, во, не те это деньги, чтобы продавать... +/- 100 штук ничего не решат...
У меня тоже мысли закрадываются свой дроволет продать, а подумаешь, нах, что эти 100 косарей сыграют - ничего, столько труда и бабок вложено, пусть лучше сгниет... cry
#МиХа#
Ars Longa писал(а):

На стандартных валах, эт че, мотор невытковый получается что-ли, просто сами поршни написано 21124..?


75,6*82,4*121 порши тдмк, смещение 2,3 на сток валах и сток прокладке невтык.. проверял при сборке Pardon
Serg_x
Блин сколько можно про СЖ спрашивать, прога-же есть Кирюхина, которая все прекрасно считает за минуту!
От себя скажу что на стандартных тдмк сж будет около 10 на 75.6, и 10.2 на 78,
с приоропрокладкой прибавляется около 0.5.
78/121 с тдмкшками на сток валах и приоропрокладкой врядли получится невтык. Проверка при сборке с просевшими гидриками - ниачем. В работе все может оказаться иначе Wink
_08_brOther
...
может это судьба- собрать 16кл.
ведь дело в том что я собираю щас 1.6 в низком блоке (старые поршни перегородка капец), покупать новые надо- хонинговка и сборка... + подвернулся ЭБУ 16кл с проводкой...
Adelko
Цитата:

Блин сколько можно про СЖ спрашивать


Причем здесь прога кирилла. Вопросы идут про способы увеличения сж и оправданность этого. Wink
Цитата:

От себя скажу что на стандартных тдмк сж будет около 10 на 75.6, и 10.2 на 78,
с приоропрокладкой прибавляется около 0.5.


Пасиб Smile А кто может сказать, какая сж на 2112 моторе? Просто хочу получить хорошую СЖ при условии езды на 92. На втык иль невтык вобщем то плевать. Какую примерно СЖ стоит делать? Видимо буду ГБЦ фрезеровать, эт дешевле получится чем приоропроклдка Smile
Adelko
Цитата:

может это судьба- собрать 16кл.
ведь дело в том что я собираю щас 1.6 в низком блоке (старые поршни перегородка капец), покупать новые надо- хонинговка и сборка... + подвернулся ЭБУ 16кл с проводкой...


Те пока самое главное не подвернулось для сборки 16в 63
Чибис
Ars Longa писал(а):

А кто может сказать, какая сж на 2112 моторе?


автотаз говорит что 10.5+-0.2
epatazh
Цитата:

Какую примерно СЖ стоит делать? Видимо буду ГБЦ фрезеровать, эт дешевле получится чем приоропроклдка



а если потом надо станет вернуть СЖ?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 104 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы