Страница 3 из 3
masta
OlegVg писал(а):

masta писал(а):


Эммм... Так я ж авео на русские дельги за 300К брал... Pardon


украинский Авео дешевле московского ROFL


Ну, а хто ж виноват, шо все они идут к нам с кореи и тока потом часть уходит на Россию... Pardon Ибанизм да и только... lol1
Anhel
единственное что я понял , если уж отдыхать в России так ни в коем случае не брать санатории!
ибо изза процедур вам гарантировано отвратительное питание.
так подумали - везде так и было начиная от Алушты в плане санаториев))
ща присматриваем минскую область hehe базу или дом отдыха какойнить..потом самара - прямой наводкой)) если каэшн ничо не случится ROFL

в сентябре - мармарис, но это ужэ непроблема
rover
DAI
Цитата:

То где ты был называется Камыши. А хде купался Камышовая бухта. Гэ редкостное. На снимке ныряя со второго причала я ногу распорол до основания, еле выжил. В Севастополе вообще негде купаться, только на выезде. Типо м. Фиолент, Учкуевка, Любимовка...


Вот ты мастер нырнуть с пирса на 4 метра в глубину hehe
Ты точно там был-то? supercool По секрету скажу те - я уважаю местные чебуреки. Нигде таких вкусных там не ел. А медузами обкидываться если захочется, то ехал только туда, там их миллион.

Фото с вертолетами, ты конечно не делал, нафиг они мол нужны supercool
DAI
Вернулсо! Пройдено 2064 км, мат. часть в порядке!
Значит так! Стартанул в 5 утра, пока заехал за женой в 6-30 был на границе (Нехотеевка М2). Километров за 8 до границы начал набор скорости что бы обогнать как можно больше машин. Обошел всех, машин 30-40 и потом оттормаживал перед километровой очередью на границе. Нашу прошел без очереди, а вот на Украинской отстоял 2,5 часа. Наши погранцы были в полном составе новой сменой переведенной с ЖД перехода, поэтому тупили нереально и тыкали 2 мя пальцами по клаве лупясь в монитор. Очередь часов на 5-6 как пить дать.
Курс по Русской Лозовой 252. Поменял там. На ХКАДе перед за первым светофором слева курс лучше- 255. По Крыму 250-255. Ахтунг! На средине пути по ХКАДу в направлении в Крым есть огромная яма. Я обрулил, те кто не обрулил стояли длинной вереницей, кто с квадратными дисками, кто вообще с вырванными шаровыми. Не рекомендую вообще там ехать больше 60 днем, а ночью больше 40-ка.
Магистраль протяженностью 230 км пролетел быстро. Как только въезжаете в Днепропетровскую область, то дороги кончаются. Магистраль переходит в 2 полосную, убитую дорогу общего назначения со сплошной длинной километров 15-20. В Мелитополе ничего с дорогами не изменилось, по прежнему убитые. Перед Мелитополем попал в сильную яму на 120-ти. Без последствий (патамушта 2,6 колеса накачены). ¾ бака бензы сжег до Мелитополя, потом включил газ и ездил до первой заправки на ЮБК аж на обратном пути.
В Запорожье на последнем кольце (где пост) остановился пропускать пешехода переходящего по ПП под пристальным взором ДАИшника.. В результате удар в зад и отлет на 2 метра. Вылетаю босяком, думаю все, зада нет. (а я ведь только бампер сделал) Смотрю в меня приехал точно такой же как у меня 210-й с харьковскими номерам под управлением пацана лет 23. У него вылетела декоративная решетка буксировочной проушины, у меня бампер цел и 3 царапинки еле заметных. Потер тряпкой и 2 из них пропали. Третья требует небольшой порции полироли и ручной полировки. Виновник отдал мне по своей инициативе 200 гривень на полировку. Респект молярам, на совесть покрасили, ничего не отслоилось и не лопнуло. Моя краска оказалась тверже чем у приехавшего в меня 210-го. Для себя сделал вывод, что пешеходов больше не пропускаю, если наши траектории с учетом скорости движения обоих не пересекаются на ПП. Это хорошо что так обошлось….
В Джанкое отоварился фруктами на оптовом рынке, в Симфере спиртным и водой на неделю. (спустил заработанные бампером 200 грибасов) В 18-00 был уже в Любимовке купался.
По дороге туда был остановлен 7 раз за скорость и сплошные.
5 дней был в Любитмовке, 3 дня в Партените, переночевал в Джанкое у родственников, выехал в 13-30 и в 22-30 был уже дома. Останавливали всего 2 раза за скорость и нарушения правил обгона.
Через Нехотеевку не поехал, а поехал через Великую Писаревку-Грайворон. Свернул на Богодухов еще с магистрали. ЖПС показал, что если свернуть через Валки, то 98 км, а если проехать магистраль до упора и в районе Песочина уйти налево по Киевке на Богодухов, то 120 км. Я повелся и поехал черед Валки о чем пожалел. Такой убитой дороги я не видел еще. До Валков еще нормально, но от Валков, до Богодухова вообще жесть. Ехал первым, за мной Пассат В6 и Мазда 3. На тот что на пассате поумней был, дистанцию держал большую, но все равно попал в яму которую я конкретно обрулил на 60-ти, а он нет. Его место занял не умеющий ездить в замкадье маздовод (с московским номерами, пацан) который ехал в мне в задницу метрах в 5 и угражал приехать мне в бампер при оттормаживании перед кочками. За 90 км я ниразу не попал в сильную яму, а он раза 3 хорошо попадал. На МАПП Великая Писаревка - Грайворон было всего 2 машины, за 15 минут прошел границу! От границы 76 км до дома долетел быстро .
Так что если кто по пути в Крымрешит воспользоваться МАПП Великая Писаревка - Грайворон, то после Богодухова уходите на Харьков и не доезжая Песочина по Киев-Харьков сворачивайте на право на магистраль. На 20 км дальше, но зато дорога лучше.
П.с. Еще 2 часа и сутки как без сна…
П.п.с 3 недели отпуска еще

Вещи на вынос


С этого года у меня нормальный штурман, который не ноет и не причитает.

Магистраль шо автобан!

Штурман поспешил с фото. Поэтому всего 210-ть.


Штурман предательски заснул за Мелитополем.


Ворота Крыма…

Две интересные Москвички


Паром в Севастополе


Там в волне я


Храм в Херсонесе


Пляж в Любимовке


Городской пляж в Партените (ЮБК)


На подъездах к Фаросу


Небольшая гора на ЮБК


Вид на Ялту


Горбатый запечатленный в Партените. Шильдик 1,8….
MS-DOS
Почему на мерсе поехал а не на калине? supercool
Александдр
DAI
Хорошо.
В Партените здОрово, только пляжик маленький, переполненный. Его еще платным не сделали?

Я вот про район Фороса, Фиолента думаю - там жилье и пляжи вообще есть или только дикие горы?
DAI
MS-DOS писал(а):

Почему на мерсе поехал а не на калине? supercool


Потому что на Калине медленно, не безопасно, жарко и шумно.
DAI
Александдр писал(а):

DAI
Хорошо.
В Партените здОрово, только пляжик маленький, переполненный. Его еще платным не сделали?

Я вот про район Фороса, Фиолента думаю - там жилье и пляжи вообще есть или только дикие горы?



Мне больше всего в Партените, равно как и во всем ЮБК нравится природа. Обилие хвои, дышится всей грудью, просто балдею. В Партените есть несколько платных пляжей (20 гр. взрослый и 5 гр. ребенок) к примеру в санатории мин. обороны УА или парке Айвазовского. Городской пляж бесплатный, но место там с самого утра уже нет. Я приезжал к 11-00 когда многие сваливали домой от жары и появлялись места. Ближе к вечеру посещал платные пляжи. Солнце в Партените рано прячется за гору и образует тень.
Въезд на пляж типо платный (развод), 20 гривен просили. Но я быстро вывел их на чистую воду и за 3 дня не разу не платил, так пускали без вопросов.
В Фаросе к морю не подъедешь и не подойдешь просто так, все пляжи платные. Фиолент вроде закрыли давно, обвалилась скальная порода. С моря зайти можно. Но это под Севастополем, не ЮБК.
Да, вода что под Севастополем, что на ЮБК 27 градусов.
Olegan-TLT
DAIс приездом, лихо ты сплошняки пересекал supercool скока бабла отдал (как я понимаю штрафы там еще не такие большие за это как у нас)? я в прошлом году вообще ни одного штрафа не отдал, и в позапрошлом, правда я до донецка-мариуполя ездил.

пляжи в любимовке жесть... это жыж жопа к жопе народу. это бесплатные пляжи там такие?
Mihalych78

акуенна Good
Александдр
DAI писал(а):

Мне больше всего в Партените, равно как и во всем ЮБК нравится природа. Обилие хвои, дышится всей грудью, просто балдею.


Дада, и я про то же - воздух там умопомрачительный!! И заметил - на придорожных кустах пыли совсем нет, парадокс.
DAI писал(а):

Партените есть несколько платных пляжей (20 гр. взрослый и 5 гр. ребенок) к примеру в санатории мин. обороны УА


Цены растут... там после 15 часов бесплатно было. Как раз, за час-два, перед тем, когда солце за гору уходит.



ЗЫ Сейчас на московно-подмосковное озеро заехал, пока на веле катался... вот где жесть, круче чем на фото в Любимовке, причем несмотря на значки "купание запрещено" (анализы воды прям с весны неутешительные)
DAI
Sagesurder1 писал(а):

DAIс приездом, лихо ты сплошняки пересекал supercool скока бабла отдал (как я понимаю штрафы там еще не такие большие за это как у нас)? я в прошлом году вообще ни одного штрафа не отдал, и в позапрошлом, правда я до донецка-мариуполя ездил.

пляжи в любимовке жесть... это жыж жопа к жопе народу. это бесплатные пляжи там такие?


Спасибо!
Ни копейки не отдал, поэтому так и ехал в свое удовольствие.
Это с высоты 70 метров так кажется что много, а на самом деле немного. На ЮБК намного больше. В Любимовке нет платных пляжей. Вся Любимовка это большой пляж, а не то что буржуи все ЮБК оккупировали и объявили частной собственностью. К морю не подступишься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы