Страница 1 из 2
ZaSKaR
Куда обращаться? На что ссылаться?

Вобщем в моём доме есть круглосуточный магазин,который круглые сутки снабжает всё местное быдло и алкашей алкоголем,после распития которого начинаются крики типа "Ты меня уважаешь?" или "Ты гандон..."

Часто бывают драки. А с утра,после бурных ночей (через день,два стабильно) ,у подъезда валяется пьяное в тело которое не ориентируются в пространстве и не способно даже сесть на скамейку (которую кста эти уроды облюбовали давно)! Эти же элементы когда трезвые тусуются у подъездов ожидая какого нибудь собутыльника при деньгах,который проставится всей компании,и далее опять понеслась... крики,драки... и так каждую ночь! Фолсу и ещё одному товарищу,такие отбросы помяли двери на автомобилях.

Вобщем что делать? Хотя бы сделать его не круглосуточным.

Говорят что если дом станет ТСЖ,то магазин можно будет ликвидировать?
Holz
Пиши заяву участковому, для начала, не поможет, пиши в ОВД. Попробуй с адвакатом перетереть.
Mihalych78
заяв писать жедательно несколько
от нескольких жильцов
в каждой следущей обращать внимание что по ранее написанной - мер не принято

И РЕГЕСТРИРОВАТЬ со снятием копии

штуки 3-4 накопиш - в прокуратуру или штаб УВД жалобу пиши с копиями
Кот Чеширский
У меня знакомый - владелец такого магазина, какую то только куйню на него не пишут и куда только не пишут, а ему все по барабану. 63

Он мне как то давал почитать , я под столом валялся pst

Магазин до сих пор работает supercool
Mihalych78
Кот Чеширский
тады на до местных депутатов паднимать, но обязательно с привлечением прессы hehe
JENICH
мне кажется выше нужно писать,местному чинуше идти на прием с как можно большем количеством подписей от жильцов.
Александдр
Война с ветряными мельницами. Пиши-не пиши - это ж бабосы, а писульки простых смертных бесполезны.
Дело в том что.... владельцы (или в доле) этих магазинов, частенько, являются те кому вы собираетесь писать. Wink

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (25 Июля 2010 09:42), всего редактировалось 1 раз
JENICH
Александдр
JENICH писал(а):

сжечь?


Превед жителям второго этажа?
Tchuba
Александдр писал(а):

JENICH писал(а):

сжечь?


Превед жителям второго этажа?



тогда может затопить - превед крысам в подвале?
Mihalych78
сжеч, затапить -маньяки

ос туда напустить -занять на ЛОЛе hehe
ZaSKaR
Ох сегодня ночью и бойня была... Стенка на стенку! 2x2 точно дрались,но вроде побольше... 3x3 или 4x4. Баба всех заводила сука,а сама сбежала,но думаю тоже огребла,и по голосу хачик молодой,который орал во втором раунде "Давай! Давай!",а когда в его сторону прозвучало "Иди сюда...",голос уже доносился откуда то подальше! 63
Mihalych78
ZaSKaR
я с балкона каждый вечер бои наблюдаю

слышу - арут на улице, беру сигарету и выхажу пасматреть
бывает забавно hehe
ZaSKaR
Mihalych78 писал(а):

бывает забавно hehe


Сегодня так и было,но спать тоже хочется. Невидно ничо толком правда было,ниодного фонаря во дворе! vfac Но там человек 10 было. Все местное быдло. Началось всё с одной парочки,а потом и разнимающие и зрители подключились,причём судя по разговору неособо пьяные были. Серьёзные разборки Канкретных пацанов! pst pst pst
Тимыч
ZaSKaR писал(а):

Куда обращаться? На что ссылаться?


ко мне. на чемодан денег.

сжечь, иначе в нашей стране не получается....
брат шумы
Тимыч писал(а):

сжечь, иначе в нашей стране не получается....


в подмосковье после 21 часа запретили продавать спиртное крепче 15градусов и стало намного тише на улицах.хотя особо запасливые умудряются гулять до часу-двух ночи hehe .у нас в микрорайоне тоже есть такой магазинчик.возле него тоже были постоянные разборки и пьянки
Victkh
В соседнем дворе тоже есть такая тема, бедные жильцы. магазин такой не закроют, он мегаприбыльный, продает спиртное 24 часа в сутки всему кварталу.
ZaSKaR
брат шумы писал(а):

в подмосковье после 21 часа запретили продавать спиртное крепче 15градусов и стало намного тише на улицах.хотя особо запасливые умудряются гулять до часу-двух ночи hehe .у нас в микрорайоне тоже есть такой магазинчик.возле него тоже были постоянные разборки и пьянки


В Питере после 23-х,и что? Подобные магазинчики всё равно отпускают водку. Там контингент свой. Всё те же лица.
JENICH
ZaSKaR писал(а):

Подобные магазинчики всё равно отпускают водку.


это легальную нельзя! а барматуху... ROFL
брат шумы
ZaSKaR писал(а):

В Питере после 23-х,и что? Подобные магазинчики всё равно отпускают водку. Там контингент свой. Всё те же лица.


знакомо всё.одни и теже лица,все примелькались,все знакомы.жди пока умрут от цирроза печени или порежут друг друга в пьяных разборках Pardon .есстественный отбор в действии
Victkh
брат шумы
Подрастающее поколение тоже втягивается, проверено lol1
брат шумы
Victkh писал(а):

Подрастающее поколение тоже втягивается, проверено


ну да бухают,но не так чтоб запоями Smile .хотя конечно всякие есть.но мне кажется,что люди стали всё равно меньше бухать чем 10 лет назад supercool
ZaSKaR
Опять суббота... опять драка под окном! Всё те жи лица!
JENICH
быдлятина повозвращалась с отпусков,две драки нарытых вечером видел во дворе.магазин не близко
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы