Страница 105 из 199
х123ас
epatazh писал(а):

а если потом надо станет вернуть СЖ?


для чего?

Купил себе саб из вот этой темы, вчера ночью привезли прям в Лазаревское. Чёт здоровый он какой то, думал меньше будет))) Теперь надо мозговать, куда колхозить усилок. И вообще какой.
Adelko
х123ас, выглядит классно Smile !

Цитата:

а если потом надо станет вернуть СЖ?


Ну это вряд ли Smile, а вобще способы тоже есть. Можно немного будет пошарошить камеру сгорания, просадить клапана ну и т.д.

З.ы. Иван, скажи плиз, ты вот эту штуку купил, адаптер какой-то там, с ее помощью не сможешь мне по знакомству 16кл прошиву залить ? Smile
х123ас
Ars Longa писал(а):


З.ы. Иван, скажи плиз, ты вот эту штуку купил, адаптер какой-то там, с ее помощью не сможешь мне по знакомству 16кл прошиву залить ? Smile


Может конечно! Научится заодно, будешь полигоном у него hehe
epatazh
х123ас

+1 63

научусь заодно hehe
Adelko
63 с него станется, он мне спецом мозг спалит... типо "Упс" Embarassed
AnD295
Un-real писал(а):

чейта мотор дриснет



Мой дриснул слегка. Правда не сам мотор, а его навесное.
Гена приказал долго жить. От статора отвалились и отгорели выводы. Один из двух нижних болтов крепления гены лопнул и остался в блоке. Также треснула распорка которая впускной коллектор держит Smile
Adelko
Цитата:

Мой дриснул слегка. Правда не сам мотор, а его навесное.
Гена приказал долго жить. От статора отвалились и отгорели выводы. Один из двух нижних болтов крепления гены лопнул и остался в блоке. Также треснула распорка которая впускной коллектор держит


Ты ж вроде только недавно гену в порядок привел, разве нет? У меня кстати тоже один болт крепления лопнул и остался в блоке. Натяжку ремня послабее делать надо просто Smile А распорка у всех со временем трескается, эт бывает Smile
AnD295
Ну приводил и толку, это же таз.
Натяжка нормальная была.
А вот распорка самодельная. На карбе ее нет. Продержалась 3 недели.
mofo
Народ может кто знает что за ерунда. Вобщем заменил тут ремень грм. и появилась такая штука. мотор работает на хх ровно тихо как и раньше, но ровно на 3000 оборотов появляется такой резкий резонирующий звук на 3500 уже пропадает. Звук как будто что то ацко дребезжит. что может быть?
Glan
взаимозаменяемость форс Bosch 996 кто может назвать? вернее на какие машины он подойдет и можно ли их ставить вперемешку?
mastervictor
Для тех кто понимает.
Пусть ленты бескозырки вспомнят ветер,
Пусть гюйс обнимет крепче чем жена,
Сегодня мы гуляем до рассвета,
Пусть будет так, с днем флота, старина!
с Днем ВМФ России!!! gpn
Ultimateuse
mofo, последи за ремнем на разных оборотах. Его может колбасить если натяг маленький.
Serg_x
Ars Longa
Все зависит от того на каком бензе ездить. Если целить на 95й, есть смысл увеличивать до 11. Если 92ой, то не более 10.5. Это я так вижу.
А вообще не вижу смысла оставаться на 92ом. С 95м мотор бодрее, а расход ниже ровно на те пару рублей разницы в стоимости.
С качеством бенза лично у нас проблем нет Wink
mofo
Ремень хорошо натянул? Посмотри не вибрирует ли спереди о кожух. И если ремень балаковский, то это в принципе норма, они с новья всегда громко воют.
Glan
Ну если тебе плевать на разницу в призводительности форс, можешь миксовать Wink
Если планируешь катать свой мотор в онлайне, бери пролитые.
Насчет взаимозаменяемости - я на лада-форуме тему создавал с таблицей. Ищется через яндекс "взаимозаменяемость форсунок".
kazak1102
mastervictor писал(а):

с Днем ВМФ России!!!


gpn
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
_08_brOther
Glan
Serg_x писал(а):

Glan

Ну если тебе плевать на разницу в призводительности форс, можешь миксовать


мне продать стоковые форсы просто надо. народ очкует подходят ли они на их ведра
KyZZMI4
_083 писал(а):

http://www.drive2.ru/cars/lada/2113/2113/lexa203/journal/4062246863888461860/#post


Жесть... Только не понял, почему от плиты всё загорелось...
Andrey163
KyZZMI4
коробка с саморезами на плите была
KyZZMI4
Andrey163
Это я понял, просто не понимаю, что же там за коробка была, что бы от неё огонь перекинулся на квартиру...
Andrey163
KyZZMI4
коробка разгорелась, окно могло быть открыто, порыв ветра, и упала на строй метериалы, и понеслась.
Adelko
Цитата:

Все зависит от того на каком бензе ездить. Если целить на 95й, есть смысл увеличивать до 11. Если 92ой, то не более 10.5. Это я так вижу.
А вообще не вижу смысла оставаться на 92ом. С 95м мотор бодрее, а расход ниже ровно на те пару рублей разницы в стоимости.
С качеством бенза лично у нас проблем нет


Мнда? Гм гм. А че правда, что на 95 расход ниже? Тогда ведь получается в 95 одни плюсы. По стоимость столько же, а валит лучше. Зачем тогда 92 нужен .. ? Ладно, пока соберу как есть, потом когда силы и энергия будет на это заморачиваться, может че с сж и сделаю. Smile

З.ы. раскидал сегодня свой старый мотор. Ну и жарища блин. Тяжело в гараже возиться. Завтра повезу точить блок.
epatazh
побаяним патцанчеги? pst

SOF
epatazh
gpn
я сегодня тож боянил
hehe
Shoore
Ars Longa писал(а):

А че правда, что на 95 расход ниже? Тогда ведь получается в 95 одни плюсы. По стоимость столько же, а валит лучше.


Всё так, только расход не настолько меньше, насколько 95-й дороже. У меня грамм на 400-600 меньше на сотню жрёт...
Serg_x
Shoore писал(а):

Всё так, только расход не настолько меньше, насколько 95-й дороже. У меня грамм на 400-600 меньше на сотню жрёт...


Все зависит от того как вваливать, в режиме тапка в пол разницы не будет, а в овощном режиме будет ровно столько как я написал Wink
Ясен пень что разница в расходе берется с того что тачка на нем едет лучше, соответственно тапку нажимаем меньше, отсюда экономия.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 105 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы