Страница 1 из 2
korsar888
Добрый день форумчане! пришел момент и мне растаться со своим червонцем. В связи с чем вопрос что можно нормальное взять сейчас с бюджетом от 140000-180000. ?

Друзья вот например активно советуют праворульных японцев (Toyota corona, mark 2 ,crown )
5Zigen
korsar888
если нет религиозных убеждений по поводу расположоения руля то бери Корону или Короллу/Спринтер
Краун и Марковка имхо будут более усталые
korsar888
Короллу ты имеешь ввиду каких годов ?
5Zigen
korsar888 писал(а):

Короллу ты имеешь ввиду каких годов ?


около 1998ого
korsar888
а из Хонд к чему посоветуешь присмотреться?
Ринго
У меня друг месяц назад Мицубиси Лансер Цедия взял как раз за 180, доволен пока.
Raven 78
Я за 175 тыр. в ноябре прошлого года Корону Премио продал, с пробегом в РФ меньше года, 1998 года, рестайлинговую, 2.0, вэдовую, с полным "фаршем" (две подушки, АБС, климат, ионизатор, панель Optitron, подогрев дворников, подогрев зеркал, туманки).
Машина была вполне нормальная.
Колян90
korsar888 писал(а):

а из Хонд к чему посоветуешь присмотреться?


цивик и домани. еще можно поискать интегру.
Ранетка
Raven 78 писал(а):

Я за 175 тыр. в ноябре прошлого года Корону Премио продал, с пробегом в РФ меньше года, 1998 года, .

прям чудеса.... себе в убыток так сказать... как хорошо, что есть ещё добрые самаритяне на свете Smile
korsar888
Вообщем взял я корону в кузове 190 . Полный фарш ,движок 2.0 140 лошадок. коробка автомат. элекролифт сидений ,датчик дождя ,датчик света , климат контроль.

Вообщем после таза кажется самым лучшим авто на свете )))

Кстате я сидел во многих современных машинах ,которые сейчас продаются в салонах,но по сравнению с Короной они выглядят убого в оснащении и качестве материала.
5Zigen
korsar888
Good
молодец!
можно фото красавицы)
papa_dima
покатался я недавно на SUZUKI Swift 2002 г.в. Правый руль, автомат.
Отмечу, что именно автомат нивелирует разницу правый-левый руль.
Кузов в идеале, ничего не течет, не сопливит. Сын взял её за 160 тык.
Движок хоть 1.3, но перцу больше чем в чепырке
Команданте революции
korsar888 писал(а):

Вообщем взял я корону в кузове 190 . Полный фарш ,движок 2.0 140 лошадок. коробка автомат. элекролифт сидений ,датчик дождя ,датчик света , климат контроль.

Вообщем после таза кажется самым лучшим авто на свете )))

Кстате я сидел во многих современных машинах ,которые сейчас продаются в салонах,но по сравнению с Короной они выглядят убого в оснащении и качестве материала.



Год выпуска, пробег и фото в студию!
Колян90
korsar888 писал(а):

Вообщем взял я корону в кузове 190 . Полный фарш ,движок 2.0 140 лошадок. коробка автомат. элекролифт сидений ,датчик дождя ,датчик света , климат контроль.

Вообщем после таза кажется самым лучшим авто на свете )))

Кстате я сидел во многих современных машинах ,которые сейчас продаются в салонах,но по сравнению с Короной они выглядят убого в оснащении и качестве материала.


двигатель случайно не D-4?
Sergei_093
а до 200 тыр кто-нить подскажет?
как Вектры Б 1,8л годков так 96-99 себя ведут?
Uriy...
Sergei_093 писал(а):

а до 200 тыр кто-нить подскажет?
как Вектры Б 1,8л годков так 96-99 себя ведут?

А Акцент не расматриваешь? За 200 руб. можно найти
Sergei_093
Uriy...
У нас Акцент за 200 р - полный хлам будет.
И клиренс маленький для наших дорог.
GonZZ
скоро тоже думаю ино взять...в деньгах будет 300-350 килорублей. кто что подскажет? что посоветует?
Uriy...
Я делал так: открывал автору, выбирал несколько марок и забивал от какого года искать и максимальную сумму, которую я готов потратить. Потом заходил на экзист и смотрел во сколько мне обойдется содержание и ремонт этого чуда иностранного автопрома. После таких сравнений картинка более-менее прояснялась, потому, как один фиг на то, что действительно нравится денег всегда не хватает. Кстати в последнее время предпочитаю более простую, но свежую машину нежли к примеру немца, но в возрасте и с огромным пробегом
Вова Длинный
До 180 тыр - Ксению или Матиз, за 200 тыр можно Акцента искать. Все остальное будет хлам.
Sergei_093
Вова Длинный писал(а):

До 180 тыр - Ксению или Матиз, за 200 тыр можно Акцента искать. Все остальное будет хлам.


Может, Ланоса вместо Ксюхи получше будет?
Al_Dimich
Sergei_093 писал(а):

Может, Ланоса вместо Ксюхи получше будет?

Возможно. По крайней мере, может хоть гнить поменьше будет...
Вова Длинный
Sergei_093 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

До 180 тыр - Ксению или Матиз, за 200 тыр можно Акцента искать. Все остальное будет хлам.


Может, Ланоса вместо Ксюхи получше будет?


Может... К Шланосам не присматривался, поэтому не могу ничего сказать по-существу. У моего кореша Ксения года 1997-го, так не очень она и и гнилая... так, по-мелочи... Эспера уже бы три раза в труху рассыпалась.
Grand
тему про выбор ино приороводы выдимо не читают )) ждал все пока ктонить из них вылезет с их любимым аппаратом..
Tony999io
Grand писал(а):

тему про выбор ино приороводы выдимо не читают )) ждал все пока ктонить из них вылезет с их любимым аппаратом..


здесь раньше знатные бои были)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы