Страница 106 из 199
Adelko
Интересная логика. В общем то наверное верно. Но если сравнивать какойнибудь большеобъемный 1,8 на стоквалах и корчевый 1,6 все это может сильно отличаться. Smile
Serg_x
Ars Longa
Никак это не будет отличаться. На всех моторах в относительной величине экономия будет примерно одинаковая. Только если мотор на 92ом звенеть не начнет ))
Serg_x
Качество работы отечественного производителя? Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=256711
х123ас
вот езжу на реногоре сейчас, мотор 2.0 112сил, расход в городе 12-13, трасса около 10 - ясное дело не тошню. А на зубиле с без малого 1.7 на валах и т.д. получается город так же (это при хх 1200, и её я прогреваю обычно),трасса даже меньше, едет на много лучше, и средняя скорость за поездку получается выше.
Serg_x
х123ас
Прикольный мотор у реногора Good
Ездил на таком, аццкий паравоз! Со злым тазом конечно не сравнится, но валит очень зачетно Good
Имхо переводить его надо на 5й январь и катать в онлайне. С двух литров пусть даже 8-клоповных можно нормально снять, тем более он уже на ДАДе Smile
х123ас
да, я согласен с тобой. можно и вал по злее подкинуть... но это родительская машина, им это нафиг не нужноSmile
Serg_x
Glan писал(а):

Serg_x писал(а):

Glan

Ну если тебе плевать на разницу в призводительности форс, можешь миксовать


мне продать стоковые форсы просто надо. народ очкует подходят ли они на их ведра


http://lada-forum.ru/index.php?s=&showtopic=29778&view=findpost&p=350792
Adelko
Ребят хэлп. Не могу найти схему затяжки 16 кл башки. Скачал мурзилку по 2112, а т ам нету. Яндекс чета тоже не помог.
Adelko
О, нашел Smile
#МиХа#
Ars Longa писал(а):

О, нашел Smile


да незачто, обращайся есичо hehe
Adelko
63 юмористы блин
Kirill111
х123ас писал(а):

вот езжу на реногоре сейчас, мотор 2.0 112сил, расход в городе 12-13, трасса около 10 - ясное дело не тошню. А на зубиле с без малого 1.7 на валах и т.д. получается город так же (это при хх 1200, и её я прогреваю обычно),трасса даже меньше, едет на много лучше, и средняя скорость за поездку получается выше.

Про вес не забывай Wink
_08_brOther
...всем привет,
я вот не понимаю, строют турбу ребята, а зачем корч? на фиг выкидывать весь салона? на фиг облегчение? , если и так валит мама не горюй...
? ? ?
х123ас
Кирилл, реногор весит как матрёха - 1050кг, на таких моторах 100кг веса в принципе не отражается
Grigoriy
Ребят, что это за датчик?
Atomic-DM
х123ас писал(а):

Кирилл, реногор весит как матрёха - 1050кг, на таких моторах 100кг веса в принципе не отражается



есть типа второй закон ньютона, который звучит так F=ma
и тапа любое количество кг. очень отражается.
х123ас
ну я не спорю с фактом, что вес конечно стоит учитывать, но 100кг я особо не ощущаю ни в реногоре ни в зубиле сейчас. вот на 1.3 очень заметно было.
Григорий, это датчик давления масла
epatazh
Grigoriy

это аварийный датчик давления масла.
Grigoriy
Я тут 16в собрал, думаю подключать его или нет
Stamel
Grigoriy
rlzz Drinks or Beer
в какой бюджет уложился?
Grigoriy
Что то около 40, но в ближайшее время поставлю корзину 12, и тормоза тоже переделаю Drinks or Beer
Но один куй, тачко стоит...жду тройник под рдт от Атомика hehe

Последний раз редактировалось: Grigoriy (26 Июля 2010 18:20), всего редактировалось 1 раз
gRemL1N
epatazh
gRemL1N

чотко

Grigoriy
конечно подключать. иначе на приборке не будет показывать что у тебя давляк пропал lol1
_08_brOther
Цитата:

машину изначально не собирался ставить на учет, потому как в семье не одна машина стоит на учете и меньше 400л.с. нету, а когда приходят налоги, то я недоумеваю каждый раз :о) да и к тому же в области и не только, когда тормозят гаишники на большой скорости, а я знаю дальше куда и как ехать и что останавливаться необязательно, то не останавливаюсь и без номеров удобнее, потому как транзит прочитать спереди и запомнить невозможно… да и к тому же спереди на гэтэре не предусмотрено место под номер и если его приделывать


http://www.drive2.ru/cars/nissan/gt_r/gt_r_r35/ochkarik/

ловко, да?
я тут думаю что японские мотики- спортивные, тоже можно не ставить на учет и не получать вод удостоверение. На фиг гемор лишний.
на мотике так вообще песня-свернул на тротуар и был таков, или улетел в точку.
кто еще разделяет точку зрения?
Stels_dust
Парни, вобщем есть много шкивов гены увеличенных - под 17мм вал, диаметр 80 мм. Дюраль. Отдам по 700 рублей, но есть одно но - собрать надо несколько человек в одном регионе, чтобы если че я отправил на одного получателя. Сами понимаете - ездить каждый раз и отправлять по 1 шкиву - не вариант.
Писюкать пожно в телепон мне 8-904-444-80-32
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 106 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы