Страница 1 из 1
NB2110
Ситуация такая - есть старенький ноут (1ГГц, 20 Гб хард). Матрица полностью разбита.
Хочется сделать из него подобие неттопа. Только чтоб вид был приличный. Можно ли внутренности ноута запихнуть в какой-нить маленький аккуратный корпус (m-itx или типа того). Не хочется, чтобы просто лежал подключенный к монитору. Да и батарея не держит уже совсем, так что смысла в ней нет.
Пересмотрел сайт по моддингу - там слишком сложные варианты предлагают...
8028
случаем веб-адрес не перепутал?
ZaSKaR
Ну так запихни в системник. Выведи кнопку включения. Подключи моник к выходу ноута для доп. монитора.
Mihalych78
яб в приору поставил - в пробках играть hehe
ЕвгеничЪ
повесь на стенку за монитором... и не видно и бесплатно...
8028
Mihalych78 писал(а):

яб в приору поставил - в пробках играть hehe


замкадыш-откуда в твоём селе пробки? 63
Mihalych78
8028
я их и делаю
NB2110
8028 писал(а):

случаем веб-адрес не перепутал?



Я то не перепутал. Просто тут народ активный. Вон за 20 мнут уже пять постов - где ещё такое будет. Да и народ тут разный...
8028
Mihalych78 писал(а):

8028
я их и делаю


на своём старом ведре ты можеш только дыры делать в гнилом кузове 63
Mihalych78
NB2110
а видео выходы есть7
NB2110
в идеале сделать из акрила корпус, в который можно будет запихнуть внутренности ноута и прикрепить его сзади к ЖК монитору (или телевизору) в места для крепления его (ТВ) на стену - и заметно не будет и проводов нет.
Хочется убрать аккумулятор, верхнюю крышка с ЖК матрицей, клавиатуру, СД привод, 3,5 дисковод уже вытащил и выкинул. Хочется сделать как можно легкую конструкцию. БП выносной, так что вес должен быть минимальный. И еще хотелось бы чуть улучшить охлаждение - дополнительный вентилятор врезать.
NB2110
Mihalych78 писал(а):

NB2110
а видео выходы есть7



я сейчас с него пишу, подключив к обычному маленькому ЖК телевизору обычным кабелем от монитора. есть еще С-видео, но по нему картинка размытая...
Mihalych78
я вот думаю, а ЖК дисплей в ноуте каким разъемом крепится?
может дрова подобрать да напрямик в панель воткнуть7
NB2110
Идея конечно интересная, только ЖК панель жалко разбирать - да и места там я думаю не хватит. Да и имеется 15 дюймовый телевизор, который и планируется использовать в качестве монитора. А в него точно эта конструкция не влезет
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:в профильный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы