Страница 40 из 47
Кот Матроскин
gena79 писал(а):

с обычной, НЕ люкс, ИМХО меньше гемора.


почему?
Johnnybravo
патамушта ана пустая )))))
Johnnybravo
Я об одном сильно сожалею, что нет АБС (((
Johnnybravo
Завтра еду бабки отдавать, 330 рубликов. Сразу резину зимнюю мишлен, коврик в багажник. Надо ещё найти пластиковые стаканы в ниши багажника (по бокам запаски которые). Щётки бескаркасные. Замена передней решетки радиатора на "в цвет" и ещё туманки прикупить нужно автосветовские с проводкой, релюшкой и самим модулем люксовым.
Ну и конечно же нужно СРАЗУ взять волговские дудки 4 штуки + стартерное реле.
Johnnybravo
Всё, оплатил. Сегодня осмотрел авто.
1. Цвет именно тот что я и хотел, не Робин Гуд, не Черный Шеколад, а именно тот чёрный. В Договоре написано чёрно-синий, но оказалась чернущая, именно этот цвет я и искал и хотел. Космосом там и не пахнет.
2. Обивка сидений тоже именна та что я и хотел, чёрная, а вставки по середине с красными вкраплениями. Отлично смотрится.
В общем я доволен.
Dranik
Johnnybravo
Фотки давай, заценим Wink
Эдик Мехоношин
Молодец что выбрал приору хорошая машина. я нарадоваться немогу, движок живой на обгонах на ура конечно нужна доделка от скрипов да ни че полчаса и готово.
Кот Матроскин
Эдик Мехоношин писал(а):

нужна доделка от скрипов да ни че полчаса и готово.


Оптимист Smile
Там на тридцать раз по полчаса, это минимум. Зато, если не лениться, будет изумительно Good

Эдик Мехоношин писал(а):

движок живой на обгонах


это да, говорят она посильнее моей 124-й Smile
мне вот пару дней назад дали покататься на Лансере 9-м (1.6, МКПП) - вот уж я почувствовал наглядно, что такое "овощная машина" Pardon
а наши - резвые rlzz
Darth
Johnnybravo писал(а):

а именно тот чёрный



чотко-чорный
Johnnybravo
Я её видел ровно 5 минут, в боксе, фотки сделать не успел. Красивая девушка мне её завела, показала что всё фунциклирует, взяла ключи, мы пошли обратно в офис и давай она мне про иммобилайзер рассказывать, про то что более 80 не ездить 2000 км, про ТО и т.д.. А у них как на зло ещё свет вырубили, компы сдыхают на "ЮПИэсках". Короче договор подписал, деньги отдал, считали с фанариком, теперь 2 дня ждать ПТС.
Я даже не посидел в машине ))))
cheetah80
Johnnybravo писал(а):

Всё, оплатил. Сегодня осмотрел авто.
1. Цвет именно тот что я и хотел, не Робин Гуд, не Черный Шеколад, а именно тот чёрный. В Договоре написано чёрно-синий, но оказалась чернущая, именно этот цвет я и искал и хотел. Космосом там и не пахнет.



судя по описанию, это и есть космос Very Happy не судьба открыть багажник и увидеть там на бумажке номер цвета 665? Wink
TigerS 62
cheetah80
+1 ROFL

космосс точно
mr1
Johnnybravo, поздравляю Smile
Johnnybravo
cheetah80 писал(а):

Johnnybravo писал(а):

Всё, оплатил. Сегодня осмотрел авто.
1. Цвет именно тот что я и хотел, не Робин Гуд, не Черный Шеколад, а именно тот чёрный. В Договоре написано чёрно-синий, но оказалась чернущая, именно этот цвет я и искал и хотел. Космосом там и не пахнет.



судя по описанию, это и есть космос Very Happy не судьба открыть багажник и увидеть там на бумажке номер цвета 665? Wink


Наверно я перепутал с млечкой, на 12-ке была млечка, но там цвет далеко не чёрный.

mr1 писал(а):

Johnnybravo, поздравляю Smile


Спасибо.
Кот Матроскин
Johnnybravo писал(а):

Наверно я перепутал с млечкой, на 12-ке была млечка, но там цвет далеко не чёрный.


млечный - с фиолетовым оттенком. gpn

ПОЗДРАВЛЯЮ! rlzz
SClaus
Johnnybravo
Зазоры в норме ?
Движок работает нормально ?
КПП не шумит ?
Или играть в рулетку - так по полной ?
Johnnybravo
Кот Матроскин писал(а):


ПОЗДРАВЛЯЮ! rlzz


Спасибо.
В воскресенью заберу, сфотаю, посмотрю, расскажу.
Darth
Johnnybravo писал(а):

Красивая девушка мне её завела,


Johnnybravo писал(а):

А у них как на зло ещё свет вырубили




и Приора обрела владельца, а девушка мужика hehe
gena79
Johnnybravo
На всякий случай хочу обратить внимание:
- если в дальнейшем будешь ставить сигнализацию, с активированым имобилайзером понадобится обходчик (500-700 руб.), ИММО можно не активировать это по желанию покупателя (активируется при необходимости самостоятельно без сложностей);
- на днище имеются техноглогические отверстия рядом с колесными арками (видимо используются на конвейере) которые должны быть закрыты заглушками при предпродажной подготовке;
- ставть защиту картера, тонировать, менять заднюю полку под акустику можно самому или где угодно без потери гарантии. Я так понял на гарантию ты решил забить.

тачану брал видимо в форварде?
gena79
Кот Матроскин писал(а):

gena79 писал(а):
с обычной, НЕ люкс, ИМХО меньше гемора.

почему?



В сервисах хороших знакомых нет, чужим дядям не доверяю (делают на отепись) соответственно ковыряю авто по возможности сам, а лазить в климатической системе, гидромеханизме АБС и др. выше моих способностей.

Johnnybravo писал(а):

Я об одном сильно сожалею, что нет АБС (((


приор без АБС тормозит лучше приор с АБС.
Все конечно ИМХО.
Vlad-46
Johnnybravo писал(а):

Я её видел ровно 5 минут,
Короче договор подписал, деньги отдал, считали с фанариком, теперь 2 дня ждать ПТС.
Я даже не посидел в машине ))))



Чето развод какой. Я свою полностью облазил, всем чем можно хлопнул, открыл/закрыл. Завел, послушал. Я то же ПТС неделю ждал, но как, договор подписал - деньги отдал - она моя. Сел и поехал. Мне еще справку дали для гайцев, что авто, вин такой то, приобретена там то, ПТС не выдан. Единственно предупредили, что б из города далеко не выезжал. Как ПТС пришло - мне на мобильник позвонили - приехал забрал- поехал в гаи за номерами..
cheetah80
gena79 писал(а):

Johnnybravo
На всякий случай хочу обратить внимание:
- если в дальнейшем будешь ставить сигнализацию, с активированым имобилайзером понадобится обходчик (500-700 руб.),



эт че за отсебятина? Very Happy
Johnnybravo
Цитата:

тачану брал видимо в форварде?


ага, именно там.
Цитата:

на днище имеются техноглогические отверстия


проверим
Цитата:

Чето развод какой


нет никакого развода, во первых я торопился, а во вторых там света в боксе не было, буду забирать, всё осмотрю.
Цитата:

Мне еще справку дали для гайцев, что авто, вин такой то, приобретена там то, ПТС не выдан.


Это всё дали, позвонили на следующий день, сказали едьте забирайте, но у меня нет возможности приехать, вот завтра едем.
Raptor
Превед матрешко- и приорководам Smile !
Если bboyan сильно не lol1
В скором времени надо будет участвовать в покупке люксовой Приорки хэтча 21723-03-018 скорее всего. Что из допов делать с ней сразу после? Пока как-то так:
1. Антикорить
2. Ставить защиту
3. Подкрылки. Все или только задние?
4. Активировать ли иммо? (хочется поставить хорошую сигу)
5. Ковреги
6. Музыка поставиться чуть позже.
Спасибо Smile
SAM34
После предпродажной мойки посмотри, нет ли воды в салоне и боковых карманах багажника - бывают плохо проклеивают лобовое, заднее, боковые треугольники. Насчет проходить ТО или нет - решать самим. Кто знает, наши авто - лотерея. Я ТО не проходил. На 2000км полетел датчик скорости, по гарантии не поменяли - нет в наличии, ждите месяц. Просто у нас всего одна СТО, и там такие спецы что жуть - только покалечат машинку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы