Страница 3 из 3
Holz
Сергей Т писал(а):

Поршеньковский писал(а):

А у нас это проблема. Начинают необоснованно ипсти мозг на ровном месте.


Да вроде нет такого закона ограничивающий срок службы авто Pardon

Йандекс - твоё всё! Читай(если знакомые буквы найдёшь!) 63
Поршеньковский
salgal писал(а):

Да этот закон форум не заметить просто не мог.если бы он был.



А Закона и НЕТ. Просто мосх ипут.
salgal
Не продал .не смог,сегодня надо было снять и отдать,не смог из -за жены-вчера вечером-мыл его .проверил все лампочки,все работает,омыватель-в норме,внизу просмотрел все как в подводной лодке все целое,тормоза прокачал-хотя были нормальные-стали вообще жесткие,единственное брызговики надо передние поменять были родные,задние родные нормальные-зашел домой жена воет ревом-плюнул позвонил сказал нет не могу-наверное слабак я ,но не могу по живому из-зи 4 тыс рублей резать (хотя уже 5 давали),и так последнее время больше теряешь чем находишь.Жена довольная до ужаса-а друзья ругают.Но что сделаешь такие мы.Машина молчит но кажется все понимает.
goon103
salgal
Правильно сделал.

А парню тому любое убитое копье будет перспективней запорожца.
salgal
goon103 писал(а):

salgal
Правильно сделал.

А парню тому любое убитое копье будет перспективней запорожца.


Спасибо-сейчас съездил страховку ,взял ножички ,корзинки поеду с женой в любимое место за грибами(говорят белые и обабки есть)-но поеду туда где почти никто не ездит по лесным глухоманям и зарослям выше Запорожца ,но он этого не боится,а вместе с ним и мы.Только не подумайте что я десятку свою не люблю- с ней тоже любовь но другая,особенная.
Сергей151
salgal писал(а):

goon103 писал(а):

salgal
Правильно сделал.

А парню тому любое убитое копье будет перспективней запорожца.


Спасибо-сейчас съездил страховку ,взял ножички ,корзинки поеду с женой в любимое место за грибами(говорят белые и обабки есть)-но поеду туда где почти никто не ездит по лесным глухоманям и зарослям выше Запорожца ,но он этого не боится,а вместе с ним и мы.Только не подумайте что я десятку свою не люблю- с ней тоже любовь но другая,особенная.

Фото запорожца в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ёхан Палыч
мммммать вашу некрофилы lol1
Mihalych78
salgal писал(а):

goon103 писал(а):

salgal
Правильно сделал.

А парню тому любое убитое копье будет перспективней запорожца.


Спасибо-сейчас съездил страховку ,взял ножички ,корзинки поеду с женой в любимое место за грибами(говорят белые и обабки есть)-но поеду туда где почти никто не ездит по лесным глухоманям и зарослям выше Запорожца ,но он этого не боится,а вместе с ним и мы.Только не подумайте что я десятку свою не люблю- с ней тоже любовь но другая,особенная.



как обамки могут быть белыми?
gkbest
Guzh
Да фигня это а не авто, хоть я именно на нем и учился ездить в свое время.
Вообщем помню что какой то гемор с передней ходовой....поехали к бабке в деревню - нарвались на капиталку, какая то хрень произошла в одном из цилиндров...пыльных дорог опять же боится - стенки цилиндров от пыли шлифуются на ура...при езде такое ощущение что все время в жопу куда то толкают....на скользкой дороге когда ездили на дачу чуть не обосрался несколько раз от страха - по обоим сторонам карьер с водой и нас по всей глиняной дороге туда сюда швыряло....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы