Страница 1 из 3
Zippo2
Кароч, поговорил тут с сыном, он у меня служит в спец подразделении , по контракту, как говорится "поиск и уничтожение", прошел чечню, дагестан, ЮА, ну что сказать, этот мебельщик конкретно уже достал.
Разваливает армию, причем войска самые боеспособные, сын рассказал что , пока время дали до ноября, а там будем расформировывать. Вместо них наберут срочников, оставит пару контрабасов (контрактников) которые наиболее ручные и все... вместо боевой части, полное дерьмо, из которого как известно пулю не сделаешь.
Зато части ВВ будут расширять и умножать, не понятно к чему правительство готовится, ВВ-это борьба с массовыми беспорядками внутри страны, такова доктрина, причем ходят упорные слухи что в них будут брать на контракт граждан из ближнего зарубежья, это меня прибило напрочь, конечно этот гострабайтер будет в нас стрелять, ему то пох рассеяне.
Давненько ничего не постил, а тут решил поделится, даже жена о б этом разговоре не знает, чего ее расстраивать, так хать Вы будете знать что нас может ждать, ....а, пошел ПК откапывать, давненько не обслуживал.
Zippo2
Да, ссылок не будет, хотя ищущий обрящет...
Baken
чето я уже ничему не удивляюсь Pardon
5Zigen
Zippo2 писал(а):

Зато части ВВ будут расширять и умножать, не понятно к чему правительство готовится, ВВ-это борьба с массовыми беспорядками внутри страны,



пример под боком (киргизия)
Bubble
по барабану эта армия
Муса Джалиль
Zippo2 писал(а):

Зато части ВВ будут расширять и умножать, не понятно к чему правительство готовится


Гражданская война. Будут большие города гетто, охраняемые гандонами.
Zippo2
Bubble писал(а):

по барабану эта армия


По моему Черчиль сказал, в вольном переводе - не обращая внимания на политику, не надо думать , что она тебя не достанет....
Bubble
Ну как достанет, значит придеться уехать туда, где она не достанет.
MikeLoDeon
Эм... Ну ваще-то, это мягко говоря не новость.
Троешники придя к власти - всегда срут под себя кисло, и начинают раздувать ВВ. Это правда их в конечном итоге не спасает, и когда народ не выдерживает, власть захватывают двоешники...
Как-бе это, история. Ниче нового.
У Раши проблема только одна - население. Население мешает. Оно жрет рессурсы, постоянно что-то требует, бузит, его приходится холить и лелеять, или держать за яйца. Так, как держать за яйца столь большую страну по площади не выходит, проще сократить кол-во населения.
Это ща уже должны даже в школе обьяснять.
Поршеньковский
Zippo2 писал(а):

Зато части ВВ будут расширять и умножать


Туземная стража
Zippo2 писал(а):

причем ходят упорные слухи что в них будут брать на контракт граждан из ближнего зарубежья


Это не слухи. В СССРе вся конвойная внутрянка и спецназ в основном и состояла из кавказцев и прибалтов, немного западных хохлов. Русских во внутрянке было лишь на охране режимных обьектов.
Муса Джалиль
MikeLoDeon писал(а):

Троешники придя к власти - всегда срут под себя кисло, и начинают раздувать ВВ. Это правда их в конечном итоге не спасает, и когда народ не выдерживает, власть захватывают двоешники..


Глупо так думать. Страной управляют вполне разумные корпоративные менеджеры. Просто нынче общемировая тенденция такая, корпорации управляя государством, стали его скелетом. Там где главной целью является прибыль, нет места личности. Что такое РФ? Это большая корпорация Газпром+Рособоронэкспорт+ещё ряд шушлаек. Вся страна работает на эту корпорацию. Внешней угрозы нет, всё поделено, всё оговорено. Нафига ядерной державе иметь войска наземного ведения боя?
jaki
Bubble писал(а):

по барабану эта армия


Когда эта армия начнет стрелять в твою жену и ребенка тебе тоже будет по барабану?
Bubble писал(а):

значит придеться уехать туда


зачем ждать,ужо валите сейчас.
El Dron
SMF писал(а):

Нафига ядерной державе иметь войска наземного ведения боя?


это ирония? чето невкурил.
Муса Джалиль
El Dron писал(а):

SMF писал(а):
Нафига ядерной державе иметь войска наземного ведения боя?

это ирония? чето невкурил.


Это на полном серьезе, так размышляют эти менеджеры, им покуй на тебя и меня, даже если епнут, они будут сидеть в бункере.
Bubble
jaki писал(а):


Когда эта армия начнет стрелять в твою жену и ребенка тебе тоже будет по барабану?
зачем ждать,ужо валите сейчас.


Никто в меня не стреляет, а что мне делать, я разберусь сам, без советов каких-то непонятных людей. Если кого-то постоянно мучает паранойя, то лечиться нужно.
El Dron
SMF писал(а):

Это на полном серьезе, так размышляют эти менеджеры, им покуй на тебя и меня, даже если епнут, они будут сидеть в бункере.


аа, ты с точки зрения эффектифного манагемента, а я уж подумал, что есть и такие умные обыватели. Smile
rg-45
Bubble писал(а):

Никто в меня не стреляет,


это пока.и не режут,тоже пока.вот только когда придут, помочь тебе будет некому.и тогда
Bubble писал(а):

я разберусь сам

поздно будет.результат таких разборок известен.
Муса Джалиль
rg-45 писал(а):

это пока.и не режут,тоже пока.вот только когда придут, помочь тебе будет некому.и тогда


Это когда хлеба не будет хватать в отдельно взятых моногородах.
GENA
А может оно и к лучшему. А то время Ч приедт и... так было бы жалко солдатиков мочить, вдруг это чей-то сын или брат наш. А так епашь и проблем нет. Наемную армию всегда можно перекупить, подговорить и т.п Наемникам покуй. Самые сильные армии это идейные армии. СССР -РККА, Вермахт при Гитлере, Северная Корея, Китай. Из них еще сильнее та, что защищает Роидину. Те же немцы до границы бежали, а потом бились не хуже наших, защищая германию. Ну вот как то так.
И как минимум 50% армии тут же перейдет на сторону народа. Проверено в 1917 ом! vfac Мы еще насерем в вазы кремля и зимнего, как прадеды ROFL
gkbest
Видимо ЕР готовит что-то серьезное
svd
SMF писал(а):

Внешней угрозы нет, всё поделено, всё оговорено. Нафига ядерной державе иметь войска наземного ведения боя?Зарегистрирован
Откуда: TATARSTAN



А затем что бы когда забухтят в татарстане о независимости ввести войска и пострелять недовольных.... курсом партии и правительства на демократизацию интенсификацию экономики и всеобщую модернизацию ....из пулеметов с БТР.Только для этого и держат войска,для тебя чего это новость что ли?В новейшей истории рашки это проделывали уже несчетное количество раз,проделают и еще раз в татарстане за ними не заржавеет.
брат шумы
gkbest писал(а):

Видимо ЕР готовит что-то серьезное


если б готовило что-нибудь серьозное,то первым бы делом ограничило бы доступ населения к инету supercool .но с армией что-то делать надо однозначно supercool .помню во время второй чеченской компании один генерал говорил,что не могли найти 60тыщ боеспособного народу.и это при числинности армии и "внутренних войск" под миллион.
gkbest
брат шумы писал(а):


если б готовило что-нибудь серьозное,то первым бы делом ограничило бы доступ населения к инету



модернизируют армию и ограничат
Чапай
jaki писал(а):

Bubble писал(а):
значит придеться уехать туда

зачем ждать,ужо валите сейчас.
_________________


pst

Ты и твоя семья как и миллионы таких никому не нужны в рашке, а тем более вы никому не нужны в чужом государстве

Подумайте головой, проще чем куда то бежать, в своем государстве навести порядок, отодрать всякое чмо которое тут правит и жить поживать
jecson
да ВВшников тоже сокращают,это я как действующий ввшник говорю,все кому за 45 всех накуй,и молодых ненабирают,да и комцу накуй нужно идти в контробасы за 10тыр рублей,я тут молодому парню на контракт помогал устроится,дык оформляли на контракт два месяца,неукаждого терпения хватит стоко времени устраиватся,ладно хоть два месяца устраиватся,дык зарплата бы была вменяемая,пля набрали в министры пиджаков

Последний раз редактировалось: jecson (27 Июля 2010 19:56), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы