Страница 2 из 3
Муса Джалиль
svd писал(а):

Только для этого и держат войска,для тебя чего это новость что ли?


Для этого увеличивают штат ВВ, а при чем тут регулярные войска?
брат шумы писал(а):

если б готовило что-нибудь серьозное,то первым бы делом ограничило бы доступ населения к инету


Сейчас в нем аж 10 % страны, а из них 95% дети.
брат шумы
SMF писал(а):

Сейчас в нем аж 10 % страны, а из них 95% дети.


ну не знаю Pardon .из моих знакомых у всех есть инет Smile .причём живут в очень разных регионах россии supercool
jaki
Чапай писал(а):

jaki писал(а):

Bubble писал(а):
значит придеться уехать туда

зачем ждать,ужо валите сейчас.
_________________


pst

Ты и твоя семья как и миллионы таких никому не нужны в рашке, а тем более вы никому не нужны в чужом государстве

Подумайте головой, проще чем куда то бежать, в своем государстве навести порядок, отодрать всякое чмо которое тут правит и жить поживать


А я никуда уезжать несобираюсь.Я родился здесь,здесь и пригодился."Хорошо там,где нас нет"гласит пословица.
Andreiko
jaki
Не понимаю, для чего столько времени и усилий тратится на форумных пиздаболов. Под пи_даболом я имею в виду Bubble, если кто не понял.
Давайте что ли по теме рассусоливать.
Муса Джалиль
брат шумы писал(а):

из моих знакомых у всех есть инет


Ты соц структуру РФ знаешь? А сколько из твоих знакомых реально в курсе событий происходящих в мире и РФ в частности?
Bubble
Andreiko
ты просто смешон... Smile
брат шумы
SMF писал(а):

Ты соц структуру РФ знаешь? А сколько из твоих знакомых реально в курсе событий происходящих в мире и РФ в частности?


над эти целые институты работают и всё пытаются просчитать.куда уж мне слесарю-сборщику Smile
Extreme
SMF писал(а):

в курсе событий происходящих в мире и РФ в частности


никто не в курсе. вообще никто. все слишком хитрожопые и пытаются друг друга наипать. по этому никто никому не верит и ничего не знает на 100% Razz
Муса Джалиль
Extreme писал(а):

никто не в курсе. вообще никто. все слишком хитрожопые и пытаются друг друга наипать. по этому никто никому не верит и ничего не знает на 100%


Тогда где преимущества интернета и зачем его трогать?
Extreme
SMF
да я ваще хз при чом тут инет Pardon
Victkh
А по моему вполне ожидаемо lol1
Муса Джалиль
Extreme писал(а):

SMF
да я ваще хз при чом тут инет


брат шумы писал(а):

если б готовило что-нибудь серьозное,то первым бы делом ограничило бы доступ населения к инету

брат шумы
Extreme писал(а):

да я ваще хз при чом тут инет


когда делают полицейское государство,то первым делом ограничивают источники получения информации supercool .это как дважды два.чему там ленин учил в 17 году:"захватываем почту,телефон и телеграф".наш же медведев наоборот стремится развивать инет.а тут на форуме заряжают,что
Zippo2 писал(а):

Зато части ВВ будут расширять и умножать, не понятно к чему правительство готовится, ВВ-это борьба с массовыми беспорядками внутри страны, такова доктрина, причем ходят упорные слухи что в них будут брать на контракт граждан из ближнего зарубежья, это меня прибило

не сходится Pardon
Муса Джалиль
брат шумы писал(а):

ограничивают источники получения информации


Либо ограничивают умственные способности населения.
gkbest
брат шумы
каким образом он ограничит интернет?

за спамом в пользу правительства следили всегда
El Dron
брат шумы писал(а):

когда делают полицейское государство,то первым делом ограничивают источники получения информации supercool .это как дважды два.чему там ленин учил в 17 году:"захватываем почту,телефон и телеграф".наш же медведев наоборот стремится развивать инет.а тут на форуме заряжают,что


обстоятельства с тех пор маненько изменились. дай возможность свободно пи_деть каждому "индивидууму", и любая здравая мысль тихонько потонет в мутном потоке разноголосого бреда.
Муса Джалиль
El Dron писал(а):

любая здравая мысль тихонько потонет в мутном потоке разноголосого бреда.


Good
Andreiko
gkbest писал(а):


каким образом он ограничит интернет?



На самом деле способов ограничить интернет столько, что они запарятся выбирать наиболее приятный Smile Но самый стратегически правильный - это тот, которым как раз и идет Медвед, а именно, развить и удешевить его, сделав таким же обязательным, как телевизор и холодильник.

А что касается того, что не сходится, то тут все как раз очень просто: процесс каюка армии - он по существу стихийный. Просто непотребство этого процесса не укладывается у некоторых в голове, вот и начинают выдумывать теории заговора для облегчения своего когнитивного диссонанса. Ну не могут люди поверить, что мы сами настолько идиоты, чтобы себя так губить, вот и мерещатся "планы внутри планов". Которых нет на самом деле. Просто стоит во главе идиот, и подчиняются ему идиоты, а другие идиоты одобряют, а третьим - пофиг, четвертые - уже свалить отсюда мечтают, и так далее по цепочке, пока не закончится дворником.
svd
SMF писал(а):

Для этого увеличивают штат ВВ, а при чем тут регулярные войска?


В 93м в Москве расстреливали из танков армейцы а не ВВшники, так и в татарстан если надо будет введут армию,ВВшники они больше для охраны зон всяких или шахтеров разгонять, с целым татарстаном справиться им не под силу.
Муса Джалиль
svd писал(а):

В 93м в Москве расстреливали из танков армейцы


Ты не путай военный переворот и гражданскую войну.
svd писал(а):

с целым татарстаном справиться им не под силу.


http://www.tatar.ru/?DNSID=69236d0a885b34d39c8a202ec0e58999&node_id=264
брат шумы
El Dron писал(а):

обстоятельства с тех пор маненько изменились. дай возможность свободно пиздеть каждому "индивидууму", и любая здравая мысль тихонько потонет в мутном потоке разноголосого бреда.


вспомните недавние события в кузбассе,когда шахтёрский митинг разогнали пришлыми ментами и омоном.кузбасские шахтёры объявили всеобщий митинг в 11 городах кузбасса(сам лично читал их требования в инете к власти).и у власти не осталось другого выхода как договариватся.поэтому митингов не состоялось supercool
svd писал(а):

В 93м в Москве расстреливали из танков армейцы а не ВВшники, так и в татарстан если надо будет введут армию,ВВшники они больше для охраны зон всяких или шахтеров разгонять, с целым татарстаном справиться им не под силу.


у меня информация,что набирали наёмников на танки supercool .даже прейскурант знаю:3тыщи баксов-командиру танка и по тыще механику и наводчику.кадровые военные,так же как и альфа с вымпелом отказались выполнять приказ....потом точно так же набирали наёмников на танки при самом первом танковом штурме грозного за пару месяцев до начала первой чеченской войны,котрый окончился полным провалом supercool
Чапай
брат шумы писал(а):

когда делают полицейское государство,то первым делом ограничивают источники получения информации .это как дважды два.чему там ленин учил в 17 году:"захватываем почту,телефон и телеграф".наш же медведев наоборот стремится развивать инет.а тут на форуме заряжают,что


а ты не берешь в расчет что все нынешние средства связи можно отключить :
1. нажатием на одну кнопочку
2. подрывом электромагнитных бомб

и то и другое очень эффективно, и быстро !
брат шумы
Чапай писал(а):

а ты не берешь в расчет что все нынешние средства связи можно отключить :
1. нажатием на одну кнопочку
2. подрывом электромагнитных бомб


а ты не берёшь в расчёт,что все офицеры(особенно младший и средний командный состав) и солдаты из народа supercool
svd
SMF писал(а):

Ты не путай военный переворот и гражданскую войну


Можно подумать что в случае гражданской войны в татарстане армейцы будут сидеть и поплевывать в потолок в казарме lol1 .
SMF писал(а):

http://www.tatar.ru/?DNSID=69236d0a885b34d39c8a202ec0e58999&node_id=264


Ну вот видишь у татар есть свой президент и татарское правительство которое договаривается с федеральными властями в военной области, а у русских нет своего президента и русского правительства которое бы договорилось с федеральными властями о взаимодействии в военной области.
Татарский(и не только татарский) сепаратизм очень реален поэтому и содержат большую армию для усмирения при необходимости.Это вопросы не ко мне а к медвепуту и проводимой ими политике,по мне так национальные правительства должны быть у всех(у татар же и чеченцев есть свои президенты а у русских нет) или же ни у кого не должно быть национального правительства,но в общем все должны быть равны.Я за равноправие наций если у татар есть президент то президент должен быть и у русских или наоборот.
Муса Джалиль
svd писал(а):

Можно подумать что в случае гражданской войны в татарстане армейцы будут сидеть и поплевывать в потолок в казарме


Покажи мне воинские части в РТ.
svd писал(а):

Татарский(и не только татарский) сепаратизм очень реален поэтому и содержат большую армию для усмирения при необходимости.


Большой специалист по татарскому вопросу?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы