Страница 1 из 1
WG
4) статью 12.5 дополнить частью 3 1 следующего содержания:

"3 1 . Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, -

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.";
Extreme
сначала подождём пока у каждого дпсника появится приборчик для проверки светопропускания, потом когда у них появятся корочки ростехнадзора(или как там правильно я хз), и вот только потом может быть растонируемся))
WG
мне в 80х годах дырку за превышение скорости пробил один чудак без радара и сказал -"я 60 от70 без прибора отличаю"
так что не забываем где проживаем
Extreme
щас-то дырки не пробивают, протокол все дела, там можно свои комментарии оставить о неправомерных действиях сотрудника ДПС.
мне кажется если народ бодаться будет, они за тонировку перестанут штрафовать, ибо нах им такой гемор.
Патрикевна
не грозит. Smile я и так в аквариуме
gkbest
WG писал(а):

мне в 80х годах



в 80-х годах не было телефонов с диктофонами и камерой
Zibnow
bboyan но согласен с Extreme
Филателист
WG
gkbest писал(а):

в 80-х годах не было телефонов с диктофонами и камерой


Месяца два назад, звонил такой правдаискатель на Маяк в передачу "Право руля" - он забыл дома документы и пытался позвонить жене чтоб привезла. Телефон разбили каблуком, забраслетили,оформили неподчинение сопротивление и тд. Вот и бодайся с дубом.
N.E.
Филателист писал(а):

Хер им!


+1000,пусть сначала поипуцца доказать то тонировка не по госту!
Сергей Т
Extreme писал(а):

потом когда у них появятся корочки ростехнадзора(или как там правильно я хз)


Корочки не катят - надо быть сотрудником "Отдела технического контроля"
ifind
Сергей Т писал(а):

Корочки не катят - надо быть сотрудником "Отдела технического контроля"


Лично я уже пару раз на собственом опыте убедился что у нас в раше надо быть просто ментом, и никакие корочки технадзора не нужны и прочая дребедень типа приказов 185, 1240, гостов...во-первых сначала они набеспределят-а потом вы будете искать правды по инстанциям, я уже с этим столкнулся, если мент-неадекват и не пуганый то это гимор, рука-руку моет, все силовики заодно, и прокуратура и суды и менты... два раза я доказывал нач гибдд свою правоту, он кивал гривой но всё равно выносил постановление, два раза были у меня суды, несмотря не отсутствие доказательст моей вины, противоречия, нарушения процессуальных норм-судьи выносили решения не в мою пользу...плюс подставные свидетели, и судьи это прекрасно понимали...я не знаю, может только у нас так в области, но дела именно такие...это административка, это деньги в казну...далее сами додумайте...чхали эти мудозвоны в погонах на все законы и приказы и людей в том числе... полиция млин...поллюция их назвать надо было в проекте нового закона...
Сергей Т
ifind писал(а):

Лично я уже пару раз на собственом опыте убедился что у нас в раше надо быть просто ментом, и никакие корочки технадзора не нужны и прочая дребедень типа приказов 185, 1240, гостов...во-первых сначала они набеспределят-а потом вы будете искать правды по инстанциям, я уже с этим столкнулся, если мент-неадекват и не пуганый то это гимор, рука-руку моет, все силовики заодно, и прокуратура и суды и менты... два раза я доказывал нач гибдд свою правоту, он кивал гривой но всё равно выносил постановление, два раза были у меня суды, несмотря не отсутствие доказательст моей вины, противоречия, нарушения процессуальных норм-судьи выносили решения не в мою пользу...плюс подставные свидетели, и судьи это прекрасно понимали...я не знаю, может только у нас так в области, но дела именно такие...это административка, это деньги в казну...далее сами додумайте...чхали эти мудозвоны в погонах на все законы и приказы и людей в том числе... полиция млин...поллюция их назвать надо было в проекте нового закона...


Все ты правильно говоришь. Сам был свидетелем процесса где судья предупреждает ментов за дачу ложных показаний, сам их ловит на ложных показаниях, но без всяких последствий для ментов. Правда решение было в пользу обвиняемого.
nedvik
че то я не понял, это получается ваще все стекла нужно будет расклеить?
Сергей Т
nedvik писал(а):

че то я не понял, это получается ваще все стекла нужно будет расклеить?


ага, а заодно их вобще снять, что бы соблазна заклеить не было pst
nedvik
Сергей Т писал(а):

ага, а заодно их вобще снять, что бы соблазна заклеить не было


Не шути так, а то на самом деле испугаюсь и побегу выбиватьSmile. А на самом деле то как? Просто если по госту проверять, то у меня задние стекла тож не пройдут.
Дмитрий С-Пб
Заставили растонировать передние, во время ТО. Загребался потом клей сдирать. Больше не тонирую. Не очень-то и надо supercool ...
nedvik
Растонировать не сложно. Себе два раза перетонировал заднее стекло, берешь губку, в воду ее и снимаешь пленку, клея на стекле не остается. Со стекла конечно геморно клей снимать. Передние у меня не тонированные, а вот задние почти в ноль.
Сергей Т
nedvik писал(а):

А на самом деле то как?


Задние можешь фанерой забить - не нормитруются
nedvik
Сергей Т писал(а):

Задние можешь фанерой забить - не нормитруются


Успокоил! Smile
Budy
Будут надоедать поставлю блокировку стелоподъемников в открытом положении.....пусть воздух измеряют... pst казлы.... lol1
Zibnow
Budy писал(а):

Будут надоедать поставлю блокировку стелоподъемников в открытом положении.....пусть воздух измеряют... казлы....


Good pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы