Страница 2 из 3
СИД
dorinspector писал(а):

я ем все, не люблю только - вареную курицу, сметану, творог (ем только в сырниках), кабачки с патиссонами.


аналогично + окрошка и рассольник.
atime
Про молоко я слышал, что у некоторых людей с возрастом перестает вырабатыаться фермент, который его переваривает.
Cray
Есть захотелось, сил нету никаких Smile
Berserker
В такую жару ничего не охота - ни жрать, ни ипаться..
s-t-r-i-k-e-r
Развели тут как в детском садике не хочу, не буду ROFL ROFL ROFL
dorinspector
Berserker писал(а):

В такую жару ничего не охота - ни жрать, ни ипаться..




трахаться можно, но раком или ночью а то потеешь
PachaG
Berserker писал(а):

ни жрать, ни ипаться.


и жрать и ипаца и пить хочется
а вот работать не хочется
Anhel
Otto Frija писал(а):

У нас один дядя не ел потому, что в походных условиях наблюдал смерть от бледной поганки. Впечатлило.


а нахрена есть поганки?
кста может не от поганки, а от чего другого?
cugra
ааа вспомнил - мля сельдерей ненавижу просто и даже переучиваться небуду, ибо реально мерзость, а на работе в столовке, цуко большая часть салатов с сельдереем Smile
Патрикевна
ем все кроме окрошки, фаршмака , мозгов и вымени
Otto Frija
Anhel писал(а):

Otto Frija писал(а):

У нас один дядя не ел потому, что в походных условиях наблюдал смерть от бледной поганки. Впечатлило.


а нахрена есть поганки?
кста может не от поганки, а от чего другого?


Дык несчастный случай - недодумали, недоглядели и т.д. По виду - в той местности по идее с такой скоростью и помереть больше не от чего было.
Anhel
Патрикевна писал(а):

мозгов


нее.. мозги вещь gpn
Berserker
Anhel писал(а):

Патрикевна писал(а):

мозгов


нее.. мозги вещь gpn



+ 1
Патрикевна
Anhel
Berserker
каждому своё .
Забыла про яйца hehe бараньи . Попробовала однажды не зная что это . Может и вкусно , но больше в рот не возму ( яйца бараньи)
Anhel
Патрикевна писал(а):

но больше в рот не возму ( яйца бараньи)


ржунимагу.. пиво пролил 63 63
BlackCat
Не ем местный рис, толстый который. Соответственно не ем плов и прочие производные из риса. А индийски длиннозерный рис нравится. Почему - ХЗ. Баклажаны не ем - алергия. Не ем почки. Старась не есть речную рыбу, т.к. обязательно кость в горло или в десну вопьется. А филе рыбное и рыбу без костей, уважаю. Ко всему остальному не из экзотики отношусь спокойно.
Simaks
не терплю недожаренные яйца (когда "сопельки" сверху), холодец, жаренные или тем более сырые мидии, вымя, языки, яйца и прочие требуха bbbee
раньше не ел грибы, блюда с майонезом. только сейчас, когда пошел четвертый десяток, начал есть понемногу и иногда сало, и то, желательно чтоб с прослойками мяса.


Патрикевна писал(а):

но больше в рот не возму ( яйца бараньи)


63
Гомер Симпсон
Simaks писал(а):

... начал есть понемногу и иногда сало, и то, желательно чтоб с прослойками мяса...

ты не мусульманин?
Хотя, у нас в армии были татары - мусульмане. сначала молились шопесец.. Им комбат ленинскую комнату отдал под их дела.. Ничего, к концу службы втянулись - и водку кушать стали прилично и салом закусывать.. supercool
Raptor
Не ем баранину, потроха всякие, вареную рыбу и мясо, альтернативные кисломолочные продукты вроде айрана. Больше всего люблю сочетание мяса, теста, и картохи.
competition
Raptor писал(а):

вареную рыбу и мясо


Good Ммм...
shubin81
Патрикевна писал(а):

фаршмака



это вообще педоразы придумали. точнее......все равно что взять селедку которую можно съесть и превратить ее в дерьмо которое есть нестанешь
Simaks
Гомер Симпсон писал(а):

ты не мусульманин?


нет. просто с детства не люблю излишне жирную пищу, сам вкус отвращал. со временем, подкопченное, да еще и с прослоечками, пошло в оборот..
помню когда поступил в вуз и уезжал учиться (очень далеко от дома, денег особо нету), друган мне сказал типа наверняка ("..вот посмотришь!") к 3-5 курсу сало жрать будешь только в путь. в итоге хер он угадал. supercool
а чо, все, кроме меня и мусульман сало всегда ели и едят..? Smile
cugra
AleXeNoN писал(а):

Ммм...


beer
Гомер Симпсон
Simaks писал(а):

а чо, все, кроме меня и мусульман сало всегда ели и едят..? Smile


мне шпик венгерский (острый) всегда нравился. Его с лучком и вареной молодой картошкой под водочку очень приятно кушать Good
Lada Lady
Перец писал(а):

после яблока тошнит, сок пить могу, причем свежевыжатый, а вот само яблоко нет.


А у меня так с черноплодкой- ягоды есть могу, а от сока через 5 минут ... э-ээ... короче, сииильно тошнит.. Very Happy

А вообще, думаю, что потребность в той или иной пище зависит от того, что хочет организм: например, если не хватает калия, то вам хочется помидор, если кальция, то молочного, ну и т.д.

atime писал(а):

Овечий сыр, зараженный сырными мушками. Результат: разлагающаяся бомба-вонючка, изъеденная личинками.
Полупрозрачные личинки умеют подпрыгивать, так что нужно защищать глаза. Вкус обжигает язык, из сыра вытекает вонючая жидкость под названием lagrima - слезы, а личинки не перевариваются, и могу начать размножаться, вызывая рвоту и кровавый понос.
Сыр является деликатесом в Сардинии, но его производство незаконно. Ага, именно там, где хоть кто-то готов его есть - он запрещен. Т.е. в остальных местах - нет.


Фууууу!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы