Страница 1 из 1
Proteus
Итак, запутался я совсем с выбором Sad
После продажи 10-ки уже почти настроился на Гольф. Но, поездив немного на нем, передумал его брать. Нет, не то, чтобы он мне не понравился. Машина добротная. Но, видимо, не моя.
А захотелось мне D-класс.
Бюджет: 350-400 тыр.
Требования: надежность, желательно, не старше 5 лет, относительная дешевизна в обслуживании.

Один из вариантов -- Хёндай Соната. В обслуге, по словам, не дороже Волги. Но объявлений о продаже, к сожалению очень не много.

Буду рад советам.
dezruptor
Proteus писал(а):


Один из вариантов -- Хёндай Соната. В обслуге, по словам, не дороже Волги. Но объявлений о продаже, к сожалению очень не много.


Пара знакомых пытались найти б/у сонату в норм.состоянии в продаже... оба по месяцу промучались (так получилось, что друг за другом), но в Ростовской области сонату не из под предприятия с офигительным пробегом или не сомнительно убитую так и не нашли. Такое же мнение что найти в хор.состоянии б/у сонату выражали и на ростовском автофоруме. Склонен с ними согласиться.

Искали в озвученном тобой бюджете.

Вопрос как у вас в области, но, боюсь, дроч еще тот найти хороший вариант.
Proteus
dezruptor
К сожалению, да... Уже почти 2 недели ищу...
Hans11
http://cars.auto.ru/cars/used/hyundai/sonata/ вариантов полно. Правда, ехать надо в Москву.
MEPHI_Aahz
HoKuM
MEPHI_Aahz писал(а):

соап?



63
Esсalade
Сонька - отличный вариант: достаточно надёжна, реально здоровая, ремонтопригодная, запчасти и обслуга вполне преемлемые. Главное найти нормальную: среди них много таксишных и разъездных попадается. В общем, искать нада...
кеды глухаря
слова "достаточно надёжная" и "проблема найти нормальную", написанные в одном предложении, звучат как анекдот.
eugene-vaz
5Zigen
Proteus
Соната Good
так же на Киа Маджентис поглядывай
Proteus
5Zigen писал(а):

Proteus
Соната Good
так же на Киа Маджентис поглядывай



Ты мои мысли угадал, можно сказать Smile Просто про Маджентис я скромно умолчал.

Одна проблема: ни Сонату, ни Маджентис достойных пока не встретил cry Уже больше недели ищу. Не думал, что так сложно будет.
Что-то маловато их Sad
Gastello
Proteus


Все D-класса?
Но в обслуге Форд дороже должен выйти, чем кореец, к сожалению Sad
dezruptor
adav писал(а):

слова "достаточно надёжная" и "проблема найти нормальную", написанные в одном предложении, звучат как анекдот.


Ничего анекдотичного. Уезживают их и таксисты, и на фирмах как разъездные машины до последнего.
IlyichSPB
ищите да обрящете Smile
не все же сонаты уезжены в такси и на фирмах, кто-то же покупал и для себя, чтобы ездить Smile причем без тюнега-стритрасинга Smile
думаю надо на http://sonata-club.ru/ помониторить ветку о продажах, может самому там тему создать о покупке
ну и побольше ездить-смотреть варианты, и может даже в другом городе
dezruptor
IlyichSPB
Все верно. Но на клабах цену часто не совсем рыночную гнут Smile и вообще напрягает кол-во тем "куплю" относительно "продам".
Jackal
dezruptor писал(а):

Все верно. Но на клабах цену часто не совсем рыночную гнут и вообще напрягает кол-во тем "куплю" относительно "продам".


я когда думал о покупке бу фокуса изучал предложение на "клабах". Никакого "золотого дна" там не обнаружил. Ну во первых маловато предложений, во вторых никто по цене ниже рыночной себе в убыток не спешит продавать беспроблемные автомобили "для своих". Может и бывают счастливые исключения, но мне такие не попадались.
Proteus
Мда... А воз и ныне там Sad

Стоящего пока ничего не отыскал...

Да, кто имеет опыт "общения" с "Сонатами", ответьте на вопрос: "Какой максимальный пробег разумен при приобретении данной машины?"
--100 ткм?
--120 ткм?
Какие будут мысли?

Завтра поеду смотреть аппарат 2007 года, 120 ткм. пробега.
Пока смущает лишь двигатель 2,7л, V6, 172 л.с.. Налогов много платить не хочется...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы