Страница 1 из 14
Adaptechnic™
Я вот не понимаю тех людей, которые говорят что сейчас жить стало лучше. Иномарки вот покупаем и всё такое. Зарплаты учителям платют нормальные. Раньше вот голодали, везде невыплаты были, задержки..
Ну вот объясните мне, как в ваших мозгах уживается то что творится вокруг, это беззаконие. СМИ, действительно СМИ, а не это у.бище в зомбоящиках, кишит уже от фактов беззакония со стороны должностных лиц ВСЕХ уровней. И даже не в каком-нибудь мухостранске, а в питере и москве.
Неужели они не понимают что эти деньги взяты только из нефти, почему этот факт просто игнорируется этими оптимистами-блаженными!?
Не умею выражать свои мысли печатно Pardon Надеюсь общий смысл этого всхлипа души ясен.
Что за тупость и узкий взгляд? Дорвался до тёплого местечка и всё, жизнь удалась. Значит правительство которое позволило этого добиться вполне устраивает.
....ть!
Otto Frija
Adaptechnic, они думают, что Лужков с батуриной и Церетели будут всегда, как и повышение цен на таки купленную в кредит квартиру.
Это ж приятно - думать о хорошем, а в перспективу быть зарезаными на пороге дома верить не хочется. "Это ж не меня зарезали - только соседа!"
КАРАСЬ
по сравнению с тем что было 10 лет назад сегодня жыть стало лучше это факт.
Стабильность и будущие переспективы это другой вопрос.
Al_Dimich
Adaptechnic писал(а):

Я вот не понимаю тех людей, которые говорят что сейчас жить стало лучше.

Кстати, а когда было лучше, чем сейчас? При Брежневе? При Хрущёве? При Сталине? При большевиках? При Николае II? Или при всех вместе взятых?
Otto Frija
Щас опять начнем мерять то в бананах то в годах средней жизни.
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

Щас опять начнем мерять то в бананах то в годах средней жизни.

Я хочу конкретики - при ком именно было лучше? Ну и?
Extreme
кому-то при хрущёве заипись жилось, кому-то сейчас Pardon
Adaptechnic™
И кто это говорит!!!! КАРАСЬ!!! А если я к тебе приду и скажу " вот тебе квартира 5 комнат 500 метров, машина дача и зп 100К. Вернусь через пять лет, отбиру и сделаю нищим и убогим. Будешь у всех сосать чтобы хотябы выжить". Ну тебя то это устроит! Сейчас то всё будет хорошшо, отлично.
КАРАСЬ писал(а):

это другой вопрос.


какой другой вопрос!??? У тебя что раздельные жизни!? Одна сдесь и сейчас, другая потом, херово и не со мной??
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

Щас опять начнем мерять то в бананах то в годах средней жизни.

Я хочу конкретики - при ком именно было лучше? Ну и?


Я бы хотел жить действительно при Никите. Но не из-за материальной части и не из-за социальной, а из-за когда уже и в США немногие верили в свою победу, а мы, казалось, стояли на пороге бесконечного и прекрасного будущего. Эпоха побед, хто ж не хочет в такой жить?
Поршеньковский
КАРАСЬ писал(а):

по сравнению с тем что было 10 лет назад сегодня жыть стало лучше это факт.



Жить стало лучше всем госслужащим - это факт.
А любой промышленности в стране обьявлен гостеррор.
Al_Dimich
Adaptechnic писал(а):

вот тебе квартира 5 комнат 500 метров, машина дача и зп 100К. Вернусь через пять лет, отбиру и сделаю нищим и убогим. Будешь у всех сосать чтобы хотябы выжить

Нда... Чё, настолько всё плохо? Сходу не решусь что-либо посоветовать...
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

... Нда... Чё, настолько всё плохо? Сходу не решусь что-либо посоветовать...


Ну, не беря во внимание среднесрочную перспективу паршивой войны и долгосрочную Китай, начинающийся по факту с Урала, сколько у нас за месяц было публичных убийств ЛБН русских? Плюс мочиливо.
Каждый раз одно и то же - сами во всём виноваты. Несмотря на коллективные вопли Рунета, "Человека и Закона" и т.д. и т.п.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (29 Июля 2010 00:42), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Al_Dimich писал(а):

Я хочу конкретики - при ком именно было лучше? Ну и?


Сейчас появилась возможность распродать все природные ресурсы по выгодным ценам. Хорошо наверное, вот только это всё что идёт на экспорт. никакого технологического развития! Ничего!
Ну плять тупой пример. Тебя на новой работе будут гнобить и нарушать твои права, платить копейки из того что ты заработал, но отбирут всё твоё фамильное золото, продадут его и будут из этих денег выплачивать тебе "достойную" зарплату. Ты также скажешь что всё отлично, где ещё было так хорошо?
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

Щас опять начнем мерять то в бананах то в годах средней жизни.

Я хочу конкретики - при ком именно было лучше? Ну и?


Я бы хотел жить действительно при Никите.

Возможно... При Никите достаточно неплохо всё было (кто создал базу для подобного благополучия - забудем и покроем грязью, разумеется). Но и там были проблемы. Один Новочеркасск чего стоит. Не говоря уже о Карибском кризисе...
КАРАСЬ
У тебя сейчас есть возможность навсегда уехать к буржуям (и там мыть посуду или водить такси остаток жызни hehe )
Попробовал бы ты это сделать при товарище Сталине
Al_Dimich
Adaptechnic писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Я хочу конкретики - при ком именно было лучше? Ну и?


Сейчас появилась возможность распродать все природные ресурсы по выгодным ценам. Хорошо наверное, вот только это всё что идёт на экспорт. никакого технологического развития! Ничего!
Ну плять тупой пример. Тебя на новой работе будут гнобить и нарушать твои права, платить копейки из того что ты заработал, но отбирут всё твоё фамильное золото, продадут его и будут из этих денег выплачивать тебе "достойную" зарплату. Ты также скажешь что всё отлично, где ещё было так хорошо?

Я и так понимаю, что всё гавно. Но ты скажи при ком было лучше. Просто скажи и всё.
Otto Frija
Al_Dimich, это не проблемы, это нормальный рост. У атомно-космической империи режутся зубы. Неприятно, но кто ж видел стремительный рост без эксцессов и захваты стран без конфликтов.
Штаты у себя куда больше народу перебили, и ничего - нормально.
А без "заглядывания в конец задачника" родня вон, собрала манатки и вернулась в 20-е обратно сюда из Латинской Америки (свалили в 1905, неподелив кулак с мордой охреневшего полицая).
Al_Dimich
Чёт автор темы как-то немного приуныл... Ну так будет сегодня ответ, при ком было лучше, или так и будем переливать из пустого в порожнее? lol1
Adaptechnic™
Al_Dimich писал(а):

Я и так понимаю, что всё гавно. Но ты скажи при ком было лучше. Просто скажи и всё.


Да что ты всё ищешь при ком было лучше!!!!? Технологии должны развиваться. Они развиваются. Общество должно развиваться. Оно деградирует. А ты что-то в прошлом копаешься.
Adaptechnic™
Al_Dimich писал(а):

Чёт автор темы как-то немного приуныл...


я приунул от всего этого говна. И от людей которые в говне купаются и радуются что не с головой.
Пока не с головой. Дно то вымывает.

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (29 Июля 2010 01:04), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Adaptechnic писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Я и так понимаю, что всё гавно. Но ты скажи при ком было лучше. Просто скажи и всё.


Да что ты всё ищешь при ком было лучше!!!!? Технологии должны развиваться. Они развиваются. Общество должно развиваться. Оно деградирует. А ты что-то в прошлом копаешься.

Люди, которые не знают своего прошлого, не имеют будущего. (с)

Не моё, разумеется...
Adaptechnic™
Al_Dimich писал(а):

Люди, которые не знают своего прошлого, не имеют будущего. (с)
Не моё, разумеется...


абсолютно бессмысленно приведённая цитата, бесмыссленная в данном контексте.
Al_Dimich
Adaptechnic писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Люди, которые не знают своего прошлого, не имеют будущего. (с)
Не моё, разумеется...


абсолютно бессмысленно приведённая цитата, бесмыссленная в данном контексте.

Это тебе по молодости так кажется. Я тоже был такой когда-то... Не заметишь и сам, как постепенно поймёшь смысл именно в данном контексте.
Преступник №1
Adaptechnic писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Чёт автор темы как-то немного приуныл...


я приунул от всего этого говна. И от людей которые в говне купаются и радуются что не с головой.
Пока не с головой. Дно то вымывает.


А чтоб не унывать,ты об этом говне не думай,живи и наслаждайся.Революции все равно не будет,что не введут,народу проще прогнуться чем встать.
XTC
Да болото. А начальники либо абсолютные циники либо абсолютные идиоты, либо и то и другое сразу.
А весь мир ржет над нами в открытую, уже даже батько Лукашенко.

А че ДАМ несет...сделает он тут силиконовую долину в Сколково, "даже лучше". Он хоть понимает ваще, че такое силиконовая долина? hehe

А Пу со своим "они нам завидуют! я вам точно говорю!" - ну это ж ваще пипец 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы