Страница 1 из 3

Жесты

  • да[ 56 ]50%
  • нет[ 42 ]38%
  • я сам регулировщик[ 12 ]10%
Всего голосов: 110
Мегалодон
Я сегодня понял,что забыл. Smile Только поднятая вверх палка-это стоять всем.Больше вообще не помню.
miha
В чем проблема то? Регулировщики сами особо не знают правильные жесты, от того машут так, как понятно обычно всем.
Otto Frija
Мне в них часто умиляет, что посреди перекрестка они просто забивают на это дело и стоят в позе "тигренка", под 45 градусов - хрен поймешь, он так просто стоит или движение запрещает - только что ж палкой махал.
Alexxxa
знаю только жест: тычит в лобовое, потом показывает на обочину! Pardon hehe
Duche
miha писал(а):

Регулировщики сами особо не знают правильные жесты, от того машут так, как понятно обычно всем.


Вот это точно
EAT
miha

+1

машут мол ты езжай, а ты стой. а как в ПДД видел только один раз за 5 лет, и то тот дедушка милиционер (тут тема была, который на рижской и на вднх периодически развлекается) этим занимался.
Alexxxa
Otto Frija писал(а):

и стоят в позе "тигренка", под 45 градусов


это чо за поза такая??? wwow
Extreme
пару раз сталкивался с регулировщиками на перекрёстках, ничё не понял, ехал чисто интуитивно.
хотя когда экзамены сдавал всё знал((
Otto Frija
Под 45 - значит, в полоборота к разным сторонам - и не в фас, и не в профиль. "Тигренок" - руки назад и палкой машет, як хвостом.
Тоха Купчинский
при мне недавно регулировщик молодой палку уронил, смутился, покраснел, хотел просто модным жестом показать что можно ехать, как он делают - веревочку на руку и крутят так палку, а она выскочила hehe
133
Таурин писал(а):

забыл.


+1 Pardon
Alexxxa
Otto Frija писал(а):

"Тигренок" - руки назад и палкой машет, як хвостом.


ни разу такого не видела...... перед собой, было дело, махали, а вот что бы сзади.........

ЗЫ 45 градусов эт я знаю что такое! hehe
gkbest
в автошколе учили так - груд и спина - это стена Smile
Мегалодон
Otto Frija писал(а):

"Тигренок" - руки назад и палкой машет, як хвостом.


pst
Поршеньковский
Таурин писал(а):

Только поднятая вверх палка-это стоять всем


Вообще-то это "внимание", аналог желтого света.
competition
Да. Я сам регулировщик. gpn
Тоха Купчинский писал(а):

хотел просто модным жестом показать что можно ехать, как он делают - веревочку на руку и крутят так палку


И так тоже умею. Razz dns4
Тимыч
Таурин писал(а):

я сам регулировщик

на приоре
Мегалодон
Тимыч писал(а):

Авто: васильковый


че за педомобиль?? Smile
Поршеньковский
А чтобы не забывать нас в автошколе учили "принципу мышонка"
Смысл в следующем: видя регулировщика вы запускаете ему в рукав воображаемого мышонка. Он-мышенок должен выбежать через противоположный рукав. Направление бега мышонка и указывает на действующее в данный момент направление движение транспорта

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (29 Июля 2010 12:09), всего редактировалось 3 раз(а)
Тимыч
Таурин
иди отсюда , суровый hehe Wink
Alexxxa
Поршеньковский писал(а):

Смысл в следующем видя регулировщика вы запускаете есм в рукав воображаемого мышонка. Он-мышенок должен выбежать через противоположный рукав.


жесть! hehe
Baken
Поршеньковский писал(а):

Смысл в следующем видя регулировщика вы запускаете есм в рукав воображаемого мышонка. Он-мышенок должен выбежать через противоположный рукав. Направление бега мышонка и указывает на действующие в данный момент направление движение транспорта


Сложно. Короче куда машет и орет туда и едем
Darth
Регклировщик это жесть
PachaG
Гаврилыч
Нет, не понимаю. Помню что еси спиной стоит, то ехать низзя.
Да и нет их у нас, пару раз за весь стаж водительский их видел и то бездействующих.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы