Страница 2 из 14
Al_Dimich
XTC писал(а):

А че ДАМ несет...сделает он тут силиконовую долину в Сколково, "даже лучше".

Сделать-то сделает. Только это вчерашний день.
XTC писал(а):

че такое силиконовая долина?

В свете самого ближайшего будущего - говна кусок. Потому и нам отдают это "счастье"...
Adaptechnic™
Al_Dimich писал(а):

Это тебе по молодости так кажется. Я тоже был такой когда-то... Не заметишь и сам, как постепенно поймёшь смысл именно в данном контексте.


Ну так объясни, что объясняет и о чём говорит приведённая тобой цитата. Любая цитата о чём-то говорит. Давай я скажу от добра добра не ищут. Тоже в контексте уместна, но также бессмысленна.
Люди, не знающие своего прошлого. В 60-х таких было почти все. И что? Этого будущего они хотели? Чтобы всякая мразь вытирала об них ноги при каждом возможном случае? Чтобы для того чтобы что-то открыть, или построить, надо было дать на лапу .. на лапы... Где под боком у Президента страны чиновники и просто влиятельные люди сбивают насмерть людей, и при этом все записи чудесным образом исчезают. Наглейшая ЛОЖЬ людям прямо в глаза. Уже не ссут, срут в глаза! От это жизнь.
Al_Dimich
Adaptechnic писал(а):

Люди, не знающие своего прошлого. В 60-х таких было почти все.

Здрасте.... А как же книги? А как же фильмы про Александра Невского, Ивана Грозного, Петра Первого? А как же Минин и Пожарский, Суворов, Кутузов, Нахимов? Впрочем, о чём это я?
Adaptechnic писал(а):

все записи чудесным образом исчезают

Раньше, сам понимаешь, этих записей вообще не было и быть не могло. Вообще не в ту степь понесло тебя.
Adaptechnic™
Al_Dimich значит для тебя это норма. Если тебя или твоего близкого собьют, и виновным окажется сам пострадавший, несмотря на зелёный и пеш. переход, то всё в порядке. Знаешь, это и тебя коснуться может, со знакомыми это происходило. Но это так, мелочи, частности.
Adaptechnic™
Знаешь, мне очень хочется пожелать людям, которые в упор не видят, чтобы с ними это произошло, чтобы в них стреляли и избивали менты и гайцы и потом же их и обвиняли в оскорблении при исполнении служителей в погонах. Чтобы при открытии бизнеса их прессовали и доили другие выродки.
Чтобы их гаражи сносили без какой-либо компенсации. Чтобы единственный парк рядом с их домом вырубили, только потому, что дорогу строить по другому маршруту задевает интересы высокопоставленных ублюдков. И чтобы вопреки всем законам и нормам прямо перед окнами твоего дома построили новый дом..... .. .............. .... ........ь ......... а ........... .
XTC
Al_Dimich писал(а):

XTC писал(а):

А че ДАМ несет...сделает он тут силиконовую долину в Сколково, "даже лучше".

Сделать-то сделает. Только это вчерашний день.
XTC писал(а):

че такое силиконовая долина?

В свете самого ближайшего будущего - говна кусок. Потому и нам отдают это "счастье"...



Никуя они не сделают, потому как долина - это Стэнфорд, Беркли, исследовательские центры компаний - это десятки тысяч лучших ученых...пля, ну где он это он это здесь и сейчас в раше собрался найти, откуда уже все свинтили и все развалилось давно? hehe
Все его потуги обоссака....или издевательство...бред, короче.
gg_omg
Adaptechnic писал(а):

Знаешь, мне очень хочется пожелать людям, которые в упор не видят, чтобы с ними это произошло, чтобы в них стреляли и избивали менты и гайцы и потом же их и обвиняли в оскорблении при исполнении служителей в погонах. Чтобы при открытии бизнеса их прессовали и доили другие выродки.
Чтобы их гаражи сносили без какой-либо компенсации. Чтобы единственный парк рядом с их домом вырубили, только потому, что дорогу строить по другому маршруту задевает интересы высокопоставленных ублюдков. И чтобы вопреки всем законам и нормам прямо перед окнами твоего дома построили новый дом..... .. .............. .... ........ь ......... а ........... .



пока это биомассы не каснется в остром ключе, то всем так и будет пох. как и сейчас. ну там че то прижали, тут ущемили, массе покуй, главное своя Ж в тепле. а вот лишат кого нибудь прав за виртуальную встречку, не сможет доказать обратное в суде, упрется просто в стену неадеквата, тогда и начинают горланить. апсолютно адекватная позиция для биомассы. ибо в большенстве своем все идут по пути наименьшего сопротивления, заложенного инстинктами, а не руководствуясь разумом. понимание ситуации приходит когда люди начинают хорошенько шевелить мозгами после какой либо "демократической" встряски.

насчет долины это ХАХАХАХА. ну суть этого проэкта не видит только быдло и дегроданты завершающей стадии. то что угрохают туда сраные ярды хернолиарды, а выхлопа будет "фильтры петрика". это как роснано гениальная ГОСкорпорация. меня особенно порадовала передача-отчет по каналу россии. типа там нанолампочки уже производятся нанопокрытия нанохуня. только вот года иду и ничего не происходит. а сочи-стройка века?
я отношусь к этому нейтрально и с определенным сарказмом, ибо сделать ничего не смогу, поэтому тупо посмеиваюсь как пилят достояния нашей россии, как пилят бюджет супсидии бла бла бла.

насчет вопроса "а приком жилось лучше?" стандартная позиция биомассы, не хотят разбираться в ситуации или не хотят замечать просто. лучше чем раньше и ладно. в эволюцию заложен прогресс и поэтому нет ничего супервосхитительного в том, что щас живется лучше чем в совке, при этом неизвестно насколько лучше. но за внешним прогрессом скрывается дикая деградация столпов общества. ну и что что ты добился в обществе много и купил себе бэху. тебя в этой бехе таранит какой нить иблан и тебе уже пох на прогресс на "хорошую жизнь", ибо основная ценность это жизнь, определенные свободы, которые у нас не особо ценятся.
тяжело выходит выражать свое виденье ситуации постами, поэтому как то так.
Adaptechnic™
gg_omg писал(а):

тяжело выходит выражать свое виденье ситуации постами, поэтому как то так.


В любом случае лучше чем у меня получается. До Ровера мне далеко.
roadster
Adaptechnic
Ты прав.
Рыба гниет с головы.
rezident
Очередной застой а после него опять беспредел пойдет
Al_Dimich
XTC писал(а):

долина - это Стэнфорд, Беркли

"Я знаю айкидо, самбо, дзюдо, каратэ и еще много других страшных слов." (c)
Potap
Биомасса... какой хороший термин, надо записать в свою маленькую черную книжечку Good
Al_Dimich
gg_omg писал(а):

угрохают туда сраные ярды хернолиарды, а выхлопа будет "фильтры петрика". это как роснано гениальная ГОСкорпорация. меня особенно порадовала передача-отчет по каналу россии. типа там нанолампочки уже производятся нанопокрытия нанохуня. только вот года иду и ничего не происходит. а сочи-стройка века?
я отношусь к этому нейтрально и с определенным сарказмом, ибо сделать ничего не смогу, поэтому тупо посмеиваюсь как пилят достояния нашей россии, как пилят бюджет супсидии бла бла бла

Все эти деньги от нефти. Их нефть, а не твоя - соответственно, как хотят, так и тратят. "Достояния" пля у него видите ли...

З.Ы. Вы в своей хохляндии сначала порядок наведите. Был в Ялте - смешно смотреть на ваш бардак. Наш на его фоне ещё так себе...
XTC
Al_Dimich писал(а):

Я хочу конкретики - при ком именно было лучше? Ну и?



Ну ясен пень при Буше Джордже
Это ж из-за него по 100-120 баков за баррель стало hehe
miha
Adaptechnic писал(а):

Знаешь, мне очень хочется пожелать людям, которые в упор не видят, чтобы с ними это произошло, чтобы в них стреляли и избивали менты и гайцы и потом же их и обвиняли в оскорблении при исполнении служителей в погонах. Чтобы при открытии бизнеса их прессовали и доили другие выродки.
Чтобы их гаражи сносили без какой-либо компенсации. Чтобы единственный парк рядом с их домом вырубили, только потому, что дорогу строить по другому маршруту задевает интересы высокопоставленных ублюдков. И чтобы вопреки всем законам и нормам прямо перед окнами твоего дома построили новый дом..... .. .............. .... ........ь ......... а ........... .


А ты найвный, думаешь при Брежневе менты никого не избивали?
У меня знакомый дедок, бывший мент рассказывал, что раньше ни один водила не мог осмелиться обогнать ППСный УАЗ ехавший на скорости 20 км. в час, можно было таких... огрести.
Может тебе рассказать сколько у нас в поволжье сел и деревень затопили, когда водохранилище строили?
И т.д и т.п. продолжать можно долго
Роман-НН
Adaptechnic писал(а):

Ну вот объясните мне, как в ваших мозгах уживается то что творится вокруг, это беззаконие.


Мое мнение, что при Путине с СМИ начали проводить ооооочень конкретную работу. ТВ реально, осознанно и очень умело зомбируют народ и пиарят МедведПутов, отвлекают народ от проблем и прочее. Это огромная, высокооплачиваемая работа, но которую ПутенГ не жалеет бабла.
Вот, например, хоть когда-нибудь мы видели с вами передачу о РЕАЛЬНОЙ жизни той же Белоруссии? Стране, которая закупая нефть и газ, цветные металлы - все-таки живет достойно? Нет и не увидим. Наоборот, отовсюду слышно "Батька-деспот, Лука - Сталин" и прочее...
Вся страна знает, что слово "чиновник" - синоним слова "ВОР" в нашей стране, но все продолжается в том же духе...
Страшно от сознания того, что "Жить в лучшую пору уж не придеться ни мне, ни тебе"....
А всего-то нужно патриотов у власти...
Otto Frija
miha, грустно, конечно, когда села затапливают, на скажите - Вы думаете ,что в США, ЕС, Азии села на территории ныняшних водохранилищ имели какую-то другую судьбу?
ЗЫ: Всё, что американцы поняли из "Белых рос" - это глубочайший шок "У вас полиция может отпустить пьяного?! И домой подвезти?!" Попробовали бы у нас кого-то менты избить - при промышленном районе, когда все друг друга знают и вместе работают.
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

Вот, например, хоть когда-нибудь мы видели с вами передачу о РЕАЛЬНОЙ жизни той же Белоруссии? Стране, которая закупая нефть и газ, цветные металлы - все-таки живет достойно?

Ничего они не закупают. Через них транзитом всё это идёт, за что приходится этим всем делиться. Та же самая тема, что и в хохляндии, прибалтии... Тоже мне "закупщиков" нашёл, мля...
rezident
Иогда вечером смотрю по триколору там начиная от 13 или 14 канала иногда что-то интересное показывают про технику или историю а с 1 по 4 бред какой-то медвед с инновациями в перемешку с бандитскими харями из сериалов мудистика одна.
Роман-НН
Al_Dimich писал(а):

Ничего они не закупают. Через них транзитом всё это идёт, за что приходится этим всем делиться.


Математик. Стоимость услуг транзита по твоему равна стоимости нефти для потребностей РБ? Вот умник, пля...
miha
Otto Frija Конечно затапливают и дороги и дома строят иной раз там, где кому то не нравиться.
Я к тому, что не нужно все на верхушку валить, на себя сначала посмотреть нужно. Какая бы верхушка ни была, плохая или хорошая, в конечном итоге народ будет так жить, как ему приемлемо.
Будет переодически появляться у нас Петр1 и тов. Сталин, будем всему миру показывать чего стоим. На их место будут приходить толерасты и т.п., опять вниз будем скатываться.
Otto Frija
miha, то есть не надо считать Батурину зарвавшейся до умопомрачения мразью, будем с себя начинать? Так, что ли?
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

Математик. Стоимость услуг транзита по твоему равна стоимости нефти для потребностей РБ? Вот умник, пля...

А им много надо что ли? Потребление РБ не идёт ни в какое сравнение с объёмами транзита через неё.
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

Батурину зарвавшейся до умопомрачения мразью

Чё она на этот раз натворила? Ща вроде как в основном акциями барыжит на фондовом рынке...
Роман-НН
Al_Dimich писал(а):

А им много надо что ли? Потребление РБ не идёт ни в какое сравнение с объёмами транзита через неё.


Все равно, за транзит РБ получает гораздо меньше, чем тратит на закупку. Там ведь на одно с/х сколько горючки надо. Все поля вспаханы и обработаны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы