Страница 3 из 14
СИД
полностью разделяю позицию Adaptechnicа.
к сожалению мы песчинки, без объединяющего нас раствора, чтобы стать той самой глыбой, которая что-то сможет противопоставить машине-государству. и что самое обидное вот перетираем эту тему, а воз и ныне там... решительные действия сейчас пресекаются целой армией "правопорядка", а сама фактическая армия в глубокой ж.пе.
делается всё, чтобы изничтожить население с мозгами и оставить лишь биомассу (какой емкий термин получился у предыдущего оратора), которая и будет радостно смотреть зомбоящик, где так же радостно сообщают о силиконовых долинах, росте удоя, о молодых нашистах и прочей куете...
а тем временем еще и чуркота, которая с подачи властей, вообще обарзела, творит что ей вздумается... (что вы, у нас нет межэтнических и межнациональных конфликтов, это всё русские преступники!)
мля...
DerDen
Жизнь-гавно! ааааааааааааааааааааа suu
atime
Не поддерживаю автора. Мне не нравится стадо ноющих, но ничего не делающих шевчуков.
Вариантов 3.
Хреново - молча сделай лучше и живи.
Хреново - ори что все хреново и сдохни.
Хреново - иди туда где лафа.
СИД
DerDen писал(а):

Жизнь-гавно! ааааааааааааааааааааа suu


не, жисть прекрасная штука! а вот государство наше действительно гаМно! да и многие жители этого гос-ва соответсвуют этому гос-ву((
S597SMRUS
Adaptechnic
понимаю тебя, но...вот крикнул ты...Дальше то что???
Так пол России кричит.А толку..Вон пацаны на ДВ начали мочить власть в лице ментов-народ лицезрел в сторонке.Интересно ж ведь...чем все кончится..Победят пацаны или не победять Pardon cry А нет бы помочь пацанам то....
S597SMRUS
КАРАСЬ писал(а):

по сравнению с тем что было 10 лет назад сегодня жыть стало лучше это факт.
Стабильность и будущие переспективы это другой вопрос.


КАРАСЬ
Да что с тобой такое случилось то? У тебя в последнее время прям взгляды на жисть кардинально поменялись Pardon Good
Adaptechnic писал(а):

Хорошо наверное, вот только это всё что идёт на экспорт. никакого технологического развития! Ничего!


Решить , ну хотя бы попытаться решить, хоть что то мы сможем в конце 2011(Выборы в ГД) и начале 2012 (выборы преза) .Если подтасую, хотя бы совесть свою очистить сможем.НЕЛЬЗЯ ИГНОРИРОВАТЬ ВЫБОРЫ.Ни в коем случае!!!!! А на революцию мы не тянем.Причины указаны в посте про ребят с ДВ Pardon cry
DerDen
СИД писал(а):

а вот государство наше действительно гаМно!


да нормальное государство, не хуже какой нить аргентины или мексики, да и степеней свободы много Razz
Роман-НН
S597SMRUS писал(а):

Решить , ну хотя бы попытаться решить, хоть что то мы сможем в конце 2011(Выборы в ГД) и начале 2012 (выборы преза) .Если подтасую, хотя бы совесть свою очистить сможем.НЕЛЬЗЯ ИГНОРИРОВАТЬ ВЫБОРЫ.Ни в коем случае!!!!!


+10000. ИГНОРИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Но беда в том, что для быдла специально подсунут "несогласного" подставного кандидата или даже целую партию. Одна ЛДПР чего стоит, а уж молчу про шваль, типа "Справедливой России". Суки подставные!
А реальных кандидатов до ТВ в жизнь не допустят. Вот и выходит Ж...!
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А им много надо что ли? Потребление РБ не идёт ни в какое сравнение с объёмами транзита через неё.


Все равно, за транзит РБ получает гораздо меньше, чем тратит на закупку. Там ведь на одно с/х сколько горючки надо. Все поля вспаханы и обработаны.

Цифры есть на этот счёт - или это просто сок мозга такой?
Otto Frija
S597SMRUS писал(а):

... А на революцию мы не тянем.Причины указаны в посте про ребят с ДВ Pardon cry


Мы тянем на революцию. Ситуация пока не тянет на революцию. Подробности - у революционеров-практиков в разделе "предпосылки революции" и "подготовка революции".
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

Суки подставные!

С США пример берём Pardon
S597SMRUS
Роман-НН писал(а):

Вот, например, хоть когда-нибудь мы видели с вами передачу о РЕАЛЬНОЙ жизни той же Белоруссии? Стране, которая закупая нефть и газ, цветные металлы - все-таки живет достойно? Нет и не увидим. Наоборот, отовсюду слышно "Батька-деспот, Лука - Сталин" и прочее...


Роман,ну кули ты нам трешь про свою беларусь???
Ну нравиться тебе-переезжай в нее на ПМЖ. Нам бы здесь порядок навести...ток вот беда ..ссат все выйти на улицу организованно и сказать"Нам надоело ТАК жить! Мы хотим порядка!" Так что все эти разговоры -бессмысленое сотрясение воздуха Pardon
miha писал(а):

Я к тому, что не нужно все на верхушку валить, на себя сначала посмотреть нужно.


Good Good Good
S597SMRUS
СИД писал(а):

к сожалению мы песчинки, без объединяющего нас раствора, чтобы стать той самой глыбой, которая что-то сможет противопоставить машине-государству. и что самое обидное вот перетираем эту тему, а воз и ныне там... решительные действия сейчас пресекаются целой армией "правопорядка", а сама фактическая армия в глубокой ж.пе.


Good Good Good
atime писал(а):

Хреново - молча сделай лучше и живи.
Хреново - ори что все хреново и сдохни.
Хреново - иди туда где лафа.


Good Good Good
Роман-НН писал(а):

Но беда в том, что для быдла специально подсунут "несогласного" подставного кандидата или даже целую партию.


Объясни ЭТО своим родным,знакомым, соседям , просто незнакомым людям в случайном разговоре.Вода камень точит Good
Роман-НН писал(а):

Одна ЛДПР чего стоит, а уж молчу про шваль, типа "Справедливой России". Суки подставные!


Если честно...а никого и нет на политическом поле достойных Pardon cry все ангажированы. Я лично никого не знаю Pardon
СИД
DerDen писал(а):

СИД писал(а):

а вот государство наше действительно гаМно!


да нормальное государство, не хуже какой нить аргентины или мексики, да и степеней свободы много Razz


судить с позиции "не хуже"... я этого не понимаю. а вот чем здесь так хорошо? про Родину или где родился-там сгодился не надо.
гос-во наше гнилое и это факт! если кто-то не признает это, то либо слепой, либо тупой, либо имеет интерес в данном гос-ве. неужели так сложно раскрыть глаза? и где же эта призрачная степень свободы? или как в анекдоте было, что у нас тоже можно выйти на Красную площадь и крикнуть, что Буш дурак?
Роман-НН
S597SMRUS писал(а):

Объясни ЭТО своим родным,знакомым, соседям , просто незнакомым людям в случайном разговоре.Вода камень точит


Я так и делаю. Но не это имелл в виду ,а то, что нормальных кандидатур и партий не будет на выборах в принципе, а "против всех" - отменили нарочно. За кого голосовать?
S597SMRUS писал(а):

Если честно...а никого и нет на политическом поле достойных Pardon cry все ангажированы. Я лично никого не знаю Pardon


Так об этом целая армия СМИ печется, чтобы мы их так и не узнали никогда. Не пущають....
DerDen
СИД писал(а):

и где же эта призрачная степень свободы? или как в анекдоте было, что у нас тоже можно выйти на Красную площадь и крикнуть, что Буш дурак?



в интернете срать можно и он (интернет) есть почти у всех, чем не свобода?
СИД
и до инета доберутся. для них это рассадник анархизма! так что доберутся...
Duche
Al_Dimich писал(а):

Цифры есть на этот счёт - или это просто сок мозга такой?


Недавно по радио слушал передачу - говорили, что за транзит Беларусь получает больше, чем тратит на свои нужды
Al_Dimich
Duche писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Цифры есть на этот счёт - или это просто сок мозга такой?


Недавно по радио слушал передачу - говорили, что за транзит Беларусь получает больше, чем тратит на свои нужды

В принципе, определённая логика в этом есть Pardon
Роман-НН
Duche писал(а):

Недавно по радио слушал передачу - говорили, что за транзит Беларусь получает больше, чем тратит на свои нужды



ОАО «Белтрансгаз» и ОАО «Газпром» подписали дополнительное соглашение к контракту по транзиту газа. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил генеральный директор ОАО «Белтрансгаз» Владимир Майоров.
«Сторонами подписаны необходимые документы, в которых установлена ставка по транзиту на 2010 год в размере $1,88 за 1 тыс.кубометров на 100 км. Сейчас стороны проводят окончательную сверку расчетов», – сказал Владимир Майоров.

http://www.gazeta.ru/news/business/2010/07/02/n_1515297.shtml

"Газпром" считает, что долг белоруской стороны составляет 192 миллиона долларов и угрожает с 21 июня сократить поставки газа в республику на 85 процентов. Российская газовая компания объясняет возникновение долга тем, что "Белтрансгаз" оплачивал поставки по цене 150 долларов за тысячу кубометров, в то время как согласно контракту она должна была составлять 169 и 184 доллара в первом и втором квартале текущего года соответственно. Минск со своей стороны признает задолженность в 133 миллиона долларов.
http://lenta.ru/news/2010/06/18/gazprom1/

Так что я так не думаю....
S597SMRUS
Роман-НН писал(а):

то, что нормальных кандидатур и партий не будет на выборах в принципе, а "против всех" - отменили нарочно. За кого голосовать?


за непроходных каких нить.Я вот на последних голосил за Барщевского с его партией-не помню как назывались, ибо-непроходная априори.Плюсы какие? Не отдал СВОЙ голос , и не дал пролезть номеклатурным партиям своим голосом.Жаль что другие им дали эту возможность-(не пришли на выборы и за них голоснули,проголосовали по "доброму"совету и т.д и т.п.)
СИД
[quote="S597SMRUS"]
Роман-НН писал(а):

(не пришли на выборы и за них голоснули,проголосовали по "доброму"совету и т.д и т.п.)


факт! те кто не голосуют - голосуют за медвепута и едро. подделывают бюллетени без зазрения совести! роисся-вперде!
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

Так что я так не думаю....

И что? Разумеется, по документам бартера нет никакого. Россия платит Белоруссии за транзит, Белоруссия платит России за газ. Но по факту на транзите углеводородов в Европу они сидят. И сидят очень плотно. Вот тебе и всё "экономическое чудо батьки".
Otto Frija
Al_Dimich, народ другой вопрос задаёт - мы и чужой газ транспортируем; и свой могли бы использовать по дешевке, как и нефть - но где наше экономическое чудо?
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

не дал пролезть номеклатурным партиям своим голосом

Ну и как успехи? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы