Страница 1 из 1
KIMerra
Решил обновить акустику и поставить усилок для нее.
Выбор пал на фирму Audio System.
Имеется сейчас голова JVC KD-DV7308.
А вот акустику хочу заказывать:
фронт в подиумы Audio System Radion-165 и усилок Audio System RADION 90.4, и может назад закажу Audio System CO-609 Plus, но пока не уверен точно.

Есть вопросы:
1) Кто-нибудь уже сталкивался с фирмой Audio System и/или слышал как она звучит?
2) Какого сечения нужны (будет достаточным и не излишним) провода:
а) от усилка к колонкам
б) до усилка от аккума
3) и ставить ли кондер - читал нужен он или нет, но к однозначному выводу не пришел. Нужен ли он будет на такую систему? добавлять больше не чего не буду в акустику, т.е. ставить саб не буду. Он не понадобиться наверно Smile
4) И ваше мнения о собираемой акустике и усилке Smile.

Заранее спасибо! Сильно не пинать если баян! Smile Smile Smile
KIMerra
vitalik-b писал(а):

http://www.magnitola.ru/Audio-System-Radion-165-pr-10054.html



Это я читал, но спасибо Smile

vitalik-b писал(а):

http://www.avtozvuk.com/az/2007/06/068-a-sys.html



А эту было интересно прочесть, но много я из этого уже знал, и так же спасибо Smile

Но тема открыта Smile
karter
а почему именно эта фирма?
KIMerra
karter писал(а):

а почему именно эта фирма?



Хм... хороший вопрос Smile
Выбор был между Rainbow и Audio System (Герцы, Алпайны, фокалы и т.д. что-то не хочу, их слишком много, а хочется что-нибудь, у кого редко встретишь), но Rainbow более распространена фирма и как результат цена выше, а качество у Audio System не хуже.
В магазине, в стенде стояли и Rainbow и Audio System, послушали оба разницы на слух не было играли обе фирмы достойно, а разница в цене была Smile
Вот и думал может кто уже имел дело с этой системой... Видимо ни кто...
Так что, как только закажу, поставлю, обязательно сделаю отчетец...
Решил что в тыл, блины брать не буду, возьму только фронт пока и усь, а потом может доберу сабик, тоже кстати от Audio System...

P.S.: Хотелось собрать так, чтобы все было одной фирмы, ну хочется мне так... Smile
karter
монобрендовые системы собрать по качеству звучания сложнее зачастую чем разных фирм
CodeName47
Автор, если тебе уникальность бренда чтоли нужна может до кучи морелы послушаешь? Я твои колонки слушал. По звучанию похожи на синий артсаунд. Морелы мне больше понравились. Pardon
KIMerra
karter писал(а):

монобрендовые системы собрать по качеству звучания сложнее зачастую чем разных фирм



Согласен, спору нет...



CodeName47 писал(а):

до кучи морелы послушаешь?



Хотелось бы Smile, да не где...
Operator116
покупать акустику и строить систему исходя из принципа не музыкальности и приверженности определенной жанровой направленности, а отталкиваясь ну нераскручинности фирмы считаю Бредом Сивой Кобылы! Моя система полибрендовая и я покупал компонент определенной фирмы исходя из принципа лучшее за свои деньги и приближенность к моим запросам по музыки и будущему оформлению. Автор если ты не услышил разницы между аудио систем и радугой, то можешь смело ставить китайский нонейм. Кучу денег сэкономишь
KIMerra
Operator116 писал(а):

Кучу денег сэкономишь



Ходить пешком еще дешевле...

Operator116 писал(а):

Автор если ты не услышил разницы между аудио систем и радугой, то можешь смело ставить китайский нонейм.



без вашего гениального совета я бы не справился, обязательно так и сделаю... ROFL
karter
Нормальные герои всегда идут в обход Smile
KIMerra
karter писал(а):

Нормальные герои всегда идут в обход



Это вы к чему?
karter
К тому что видимо ты не ищешь легких путей, это в общем и не плохо, только геморойно и денежно
KIMerra
karter писал(а):

не ищешь легких путей



это точно... Smile

Жду колонки с уселком, как поставлю, отпишусь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы