Страница 113 из 199
Kirill111
Вот вы блин.. Самые крутые холода в Хатанге. И там же самая жара. 63
Grigoriy
Kirill111 писал(а):

И там же самая жара. 63


ну ну hehe
KyZZMI4
SOF писал(а):

огнетушитель с подкапота вынь))


Уже продан вместе с машиной hehe Всё равно срок годности заканчивался Smile
Kirill111
Grigoriy писал(а):

Kirill111 писал(а):

И там же самая жара. 63


ну ну hehe

Да, ты прав. Там щас прохладно - +10.. Хочу в Хатангу. Razz
mofo
х123ас писал(а):

У нас сейчас +32, но это у меня во дворе - там всегда прохладнее, виноград спасает.



Везёт! Smile А у тебя дом далеко от М4?
х123ас
mofo писал(а):

А у тебя дом далеко от М4?


Метров 300 от трассы.
mofo
Прикольно, можно пересечсяSmile
Stamel
х123ас писал(а):

mofo писал(а):
А у тебя дом далеко от М4?

Метров 300 от трассы.


Значит виноград почти не радиоактивный. Smile есть можно.
Atomic-DM
Serg_x писал(а):

У вас влажность значительно ниже, у нас в 29 ночью можно ваще не заснуть, даже на улице


+1 я мля сегодня час спал... вообще пипец не уснуть было. до 4 ночи в инете сидел, с 4 до 6 пытался уснуть. в 6 плюнул, пошел чай пить и опять в инете завис. на все форумы заходил - тишина. в аське - никого... грустно было как то Sad
Atomic-DM
счас днем пытался поспат. тоже не хреха не получился, проснулся через 40 минут весь в поту мокрый, как будто температура тела поднялась до +39 и меня колбасит + явное удушье.

спал голый рядос открытым балконом. плюс специально открыл в квартире все окна, чтобы сквозняк был (окна на разную сторону дома выходят)
Atomic-DM
хорошие новости - наскреб денег, назанимал в долг... в течении недели планирую сделать то и страховку + кое какие косяки подправить и начать наконец ездить на той штуке что собрал еще в мае.
Smile
Kirill111
Atomic-DM писал(а):

Serg_x писал(а):

У вас влажность значительно ниже, у нас в 29 ночью можно ваще не заснуть, даже на улице


+1 я мля сегодня час спал... вообще пипец не уснуть было. до 4 ночи в инете сидел, с 4 до 6 пытался уснуть. в 6 плюнул, пошел чай пить и опять в инете завис. на все форумы заходил - тишина. в аське - никого... грустно было как то Sad

Тебя не посещала мысль об установке кондиционера? Ну или хотя бы покупке мобильного кондея? Razz

З.Ы. Я дома мерзну даже немножко dns4
epatazh
Atomic-DM

пододеяльник под кран. выжимаешь его и укрываешься. засыпаетцо лучше gpn
Atomic-DM
Kirill111 писал(а):

Тебя не посещала мысль об установке кондиционера? Ну или хотя бы покупке мобильного кондея?


вроде прошлым летом был в Турции. вернулся в середине июля в Питер, было +12 и пасмурно.
т.е. в Питере температура под 30 бывает обычно один-два раза в лето. Питерское лето это примерно то , в какое ты был у нас. т.е. +20- +25 с достаточно частыми дождями. лишь пара недель без дождей с нормальной погодой когда можно валяться на пляжах и купаться. счас реально аномалия просто... как и зимой был. Питерская Зима это как лето, только с грязью. два года назад в середине декабря было +9 и пошли грибы Smile
так что обычно надобности в кондишине нет.

epatazh
иногда смачиваю полотенце и накидываю на спину.. помогает, но не долго.

P.S. мля.. голова даже разболелась от духоты. в машину сесть не рискую. вчера и сегодня опять только на тойоте ездил с кондишином. хотя я бы конечно лучше на зубиле покатался... но опять же кондишн обычно в Питере не нужен.
Владислав В.
есть сообщения lol1
Владислав В.
я сказал есть!! lol1 lol1
Atomic-DM
Владислав В. писал(а):

я сказал есть!!


кушать...
_08_brOther
мда, ребятки, не завидую с погодой....
у нас +20 стабильно.
щас лето идет уже на убыль.
Владислав В.
задолбали гайци тормозить... думают что у меня лобовое тонированно...
_08_brOther
Atomic-DM
наверное на скорую помощь нагрузка сильная идет , из-за климата

Последний раз редактировалось: _08_brOther (29 Июля 2010 18:05), всего редактировалось 1 раз
Serg_x
Мужики, предложение есть Smile
Давайте сделаем тему типа "База данных моторов", где каждый выложит что к чему и как + краткое описание, ну типа как в дино-драг на тим-рс.
А то много вопросов одних и тем же постоянно возникает, а так кинул ссылку и усе Wink
Atomic-DM
Serg_x
я для таких целей блог завел. чтобы один раз написал свое мнение и все. теперь только ссылки даю.

если честно не совсем понял про что ты , про новый F.A.Q. ? поясни
Serg_x
Atomic-DM
Я про аналог этой темы только по моторам http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85051
Atomic-DM
Serg_x
я просто не совсем в курсе как ты себе это представляешь ? ну приведи пример....
допустим ты создал такую тему. вот что ты о себе напишешь ?
Serg_x
Atomic-DM
Да все что на странице в дино-драге... фотки, рассказ коротенький, если есть - график, можно ссылку на видео )
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 113 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы