Страница 1 из 1
SQUALL
Здравствуйте
Собственно вопрос в названии. На сайтах про мостовой режим пишется только в 4 омах.
Хочу взять себе двух обмоточный динамик и подключить на 2 Ома. Возможно ли так сделать?
Gloom
возможно, но только один раз и не на долго Smile
SQUALL
Всмысле не только в 4 омах. а кроме 4 не пишется.
Другой вопрос/ на выходе 2 канала периодически появляется напряжение постоянка от 2 до 24 вольт. Сейчас висит 2 вольта. Это естественно при отключённых входных сигнальных проводах. Т.е. просто питание на усилок и на выходе напряжение. Может перепрыгнуть на 1 канал. 3 и 4 каналы работают исправно. Что вылетело транзистор какой нить или ёмкость может какая? куда копать или что говорить в ремонтке.
Gloom
SQUALL писал(а):

Другой вопрос/ на выходе 2 канала периодически появляется напряжение постоянка от 2 до 24 вольт. Сейчас висит 2 вольта. Это естественно при отключённых входных сигнальных проводах. Т.е. просто питание на усилок и на выходе напряжение. Может перепрыгнуть на 1 канал.


в ремонт
SQUALL писал(а):

что говорить в ремонтке.


так и говорить
SQUALL
Подскажите пожалуйста, возможно ли независимое подключение 2х обмоточного саба 2x4 Ом к 4х канальному усилителю? Т.е. из 4х каналов сделать 2 мостом, и отдельно кинуть по мосту на обмотку. Естественно при одинаково выставленных регулировках. Усилитель PZI 4125. Просто думаю купить динамик AudioBahn AW1251T. Подключать на один мост 2 ома не хочется, боюсь не вытянет.
vitalik-b
за год так ничего и не подключил?
SQUALL
2х обмоточного не подключал. Тогда подключил 1 обмоточный на 4 ома и успокоился. Но тот динамик отправился в утиль недавно. Теперь думаю купить новый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы