Страница 114 из 199
Serg_x
mofo писал(а):

Serg_x Ага на машинеSmile люблю путешевствовать на машинеSmile


Смотри не воткнись в эту дикую пробку ))
http://news.mail.ru/incident/4185394/
Stamel
Serg_x писал(а):

mofo писал(а):Serg_x Ага на машине люблю путешевствовать на машине

Смотри не воткнись в эту дикую пробку ))

http://news.mail.ru/incident/4185394/


в курилке уже 5 стр на флудили
Atomic-DM
Serg_x писал(а):

Да все что на странице в дино-драге... фотки, рассказ коротенький, если есть - график, можно ссылку на видео )



а что тогда мешает так же сделать свою запись в теме про наш тюнинг ?
графики как я понял есть только у москвичей. видяшки тоже редки.

На самом деле ерега если есть большое желание, могу что-нибудь придумать на своем блоге... но имхо, в рамках форума лучше чем в теме "наш тюнинг" врят ли получится сделать.. да и смысла нет.
Serg_x
Atomic-DM
Возможно Smile
Stamel
Atomic-DM писал(а):

Serg_x писал(а):Да все что на странице в дино-драге... фотки, рассказ коротенький, если есть - график, можно ссылку на видео )



а что тогда мешает так же сделать свою запись в теме про наш тюнинг ?

графики как я понял есть только у москвичей. видяшки тоже редки.


чтоб было больше фото и видео надо нам встретиться тюнеры!
по нашему, семейному)) флудильной темой)
mofo
Serg_x писал(а):

mofo писал(а):

Serg_x Ага на машинеSmile люблю путешевствовать на машинеSmile


Смотри не воткнись в эту дикую пробку ))
http://news.mail.ru/incident/4185394/



Блин да я вот прочитал эту новость.. что то напрягся.. в прошлый раз ездил, так по незнанию поехал через город, темно было не разобрался, что есть транзит мимо Воронежа. Думал в этот раз уже по любому через Воронеж не поеду, а получается что по другому никак..
Shoore
х123ас писал(а):

У нас сейчас +32, но это у меня во дворе - там всегда прохладнее

Тоже заметил, что наша жара легче переносится, чем на той же Кубани... Видимо, сказывается наличие обширного водораздела: над водой воздух не нагревается (идёт поглощение солнечной радиации массой воды), земля же отражает практически всё, происходит интенсивный нагрев воздушной массы, нагретый воздух поднимается вверх, а ему на смену приходит более прохладный с моря - этим объясняется постоянный послеполуденныйнный бриз. И плюс ко всему, горы отсекают материк, создаётся микроклимат: зимой не холодно, летом не жарко. Сижу на сквозняке возле открытого окна, реально дует прохладой.
Кстати, море в этом году прогрелось, как никогда
х123ас
Да, море вообще как ванна...
Serg_x
Маленький гномик подъезжает на маленькой машинке на заправку:
- Капните мне пожалуйста в бензобак капельку бензина.
- Может тебе еще и в шинку пукнуть?

pst
Adelko
Цитата:

Мужики, предложение есть Smile
Давайте сделаем тему типа "База данных моторов", где каждый выложит что к чему и как + краткое описание, ну типа как в дино-драг на тим-рс.
А то много вопросов одних и тем же постоянно возникает, а так кинул ссылку и усе


Эту функцию хорошо выполняет фак. Там ведь есть отчеты по переходу на 16 клопов, и другие. И ссылки с тим рс так же. Просто надо фак расширять, получится именно то что нужно, мне кажца. А если ввиде темы, то засрется быстро. Должна быть: один мотор - одна тема, имхо
Atomic-DM
опять же. модерам на рассмотрение. к примеру на моем форуме есть отдельный раздел гараж. в котором люди пишут про свои машины и доработки. частенько на первой страницы описаны все доработки, в остальных все естественно поэтапно. иногда очень удобно посмотреть кто что сделал.

кстате вспомнил - такая же идея еще ранее была сделана на vaz.ee

может просто модерам в разделе тюнинг сделать подраздел типа НАШ ТЮНИНГ и там каждый тюнер заведет по своей теме, где будет описывать сфои конфиги + рассказывать что делал, делает и будет делать.

Это так, если кому то интересно, такая идея.

Хотя лично меня и так все вполне устраивает.
Stamel
Atomic-DM
+1, но надо больше народу
Jakson
Всем привет! Ребят очень срочно, подскажите пож , можно ли в шрус литол напихать.
Обнаружил дырочку в пыльнике, а завтра ехать нада, новый пыльник есть в наличии, старую смазку, дабы избежать грязи в смазке вымыл керосином. Вот терь новой нада наложить.
Andrew White
Jakson161
литол нагреется и вытечет их всех щелей. А если не вытечет то станет жидким от температуры кароче не то это. Только смазка ШРУС.
epatazh
Jakson161

как эт ты смазку керосином вымыл? 0_o

литол у тебя расплавиться там и вытечет.

купи смазку для Шрусов. так вроде и называется ШРУС
Jakson
Щас смазку для шруса негде взять. Значит лучше отложить завтряшнюю поездку?
А керосином, а затем ВДешкой нормально отмываеца.
Andrew White
Jakson161
Графитовой смазкой накройняк. Очень накройняк.
Jakson
Спасиб большое. Наф крайняк, завтра возьму смазку потом и соберу.
Владислав В.
Jakson161
я в бензе мыл, отмывается хорошо.
Serg_x
Jakson161
Если другой смазки нет, но очень надо ехать, то можно и литолом. Километров на 50 хватит. А так что ШРУС что ЛИТОЛ - все через эту дырочку выльется когда нагреется. Тормози поплавнее, и быстро не гони Wink
Jakson
Та проблема с бензином, сливать нада, а керосин и ВДэха под рукой, а так же ацитон газированый, как пшикнешь, все какашки вылетают, вот ним в шрус и пшикал, блястит терь как новый, и новую сма3ку ждёт.
Владислав В.
Jakson161
на инже проблема, на карбе нет=) скинул шланг с бензонасоса и накачал вручную в ёмкость сколько нужно lol1
Serg_x
Владислав В.
На инже неку никакой проблемы - выкрутил с рампы золотник, одел шланг, и пошел в салон ключ поворачивать hehe
Serg_x
Мужики, расскажите про банку прямоточную заднюю от ГАЗа, кто там себе её мутил? От какой модели, фотки, как звучит?
Jakson
Serg_x писал(а):

Jakson161
А так что ШРУС что ЛИТОЛ - все через эту дырочку выльется когда нагреется. Wink


через какую дырочку? Я пыльник заменил. Но смазка видать пыльки всё ж хапанула , вот и вымыл её.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 114 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы